Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

Ник: Бунтарь

Номер аккаунта: 4312088

Что произошло: бред, каждый раз так будет кидать?

Скриншоты/запись экрана, которые помогут разобраться:

 

Логи античита:

 

15 ноября 2023, в 21:5:31 Античит отправил игрока Бунтарь [4312088] в читмир [телепортация]

 

 

Ссылка на комментарий

Нужно попробовать определить причину, по которой происходят срабатывания античита. По возможности передать разрабу (это с нашей стороны). Иначе так и будет бросать. Просто я сейчас больше сотни раз умереть попробовал, но на меня не срабатывает эта причина. Значит надо пройтись по твоим вводным. 

По самым простым хотя бы. Игра у тебя плавная, не лагает? С интернетом всё гуд, пинг хороший? Игра чистая или установлены какие-то моды/скрипты/плагины? Есть в фоне сторонние программы, которые могли бы повлиять на игру? Шедоуплей тот же, как вариант. Может какие-то кнопки тыкаешь перед тем как возродиться? Или сворачиваешь игру? 

Ссылка на комментарий

Про Gta:

скачивал со сайта, стандарт и без модов.

Пинг, интернет:

Стабильный пинг 60-70, в другие игры 20

пк:

Игра очень плавная 300-500 пинг. Хороший пк rtx 4070 ti, ryzen 5 5600x. 32 gb оперативки

Программы:

Включены только дискорд и spotyfi .

Я еще использоваю рак бот, думаю может это быть причиной.Но захожу с ракбота, с другого пк (ноутбук)

 

Изменено пользователем adrian.
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kevinadamson сказал:

Нужно попробовать определить причину, по которой происходят срабатывания античита. По возможности передать разрабу (это с нашей стороны). Иначе так и будет бросать. Просто я сейчас больше сотни раз умереть попробовал, но на меня не срабатывает эта причина. Значит надо пройтись по твоим вводным. 

По самым простым хотя бы. Игра у тебя плавная, не лагает? С интернетом всё гуд, пинг хороший? Игра чистая или установлены какие-то моды/скрипты/плагины? Есть в фоне сторонние программы, которые могли бы повлиять на игру? Шедоуплей тот же, как вариант. Может какие-то кнопки тыкаешь перед тем как возродиться? Или сворачиваешь игру? 

Выше отписал.

Ссылка на комментарий

https://vk.com/konechua вот мой вк, у меня есть откат с того момента как я включил пк и закинула в чм

Изменено пользователем adrian.
Ссылка на комментарий

А что насчёт твоего места жительства? Судя по IP адресу ты достаточно далеко от сервера. Из-за этого может регулярно возникать рассинхронизация, неверное считывание данных сервером и отсюда же ложное срабатывание античита. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, kevinadamson сказал:

А что насчёт твоего места жительства? Судя по IP адресу ты достаточно далеко от сервера. Из-за этого может регулярно возникать рассинхронизация, неверное считывание данных сервером и отсюда же ложное срабатывание античита. 

Италия, Верона

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
16.11.2023 в 11:59, kevinadamson сказал:

По возможности передать разрабу (это с нашей стороны).

+

13 часов назад, kevinadamson сказал:

Судя по IP адресу ты достаточно далеко от сервера. Из-за этого может регулярно возникать рассинхронизация, неверное считывание данных сервером и отсюда же ложное срабатывание античита. 

+

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Выпустил.

17 ноября 2023, в 12:14:21 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил Бунтарь [4312088] из Читерского мира

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...