Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник: Reflection[NG]

Номер аккаунта:2428467

Ник админа:[SS]Kiborg

Номер аккаунта админа:1104405

Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний: 15 ноября 2023, в 9:51:59 Админ Console [3399054] посадил Reflection[NG] [2428467] в тюрьму на 15м с причиной: помеха будучи гм

Хочу увидеть созданную мной помеху

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Senato® сказал:

Ты при мне был в гм после того как получил люлей на зонах. Катался и врезался в игроков

Ага, да. Ты не учел того, что вся моя игра записывается. Ну и плюсом если бы я врезался в игроков на вертолете:

1) были бы жалобы

2) меня бы сбрасывало с вертолета при "врезании" в игроков

3) были бы киллы от вертушки, следовательно кпз от системы, все это можно проверить в логах

 

Единственный за кем я летал был Киборг, который меня и посадил, а за что - это и хочу увидеть.

 

Так что не понимаю к чему твоё сообщение, как минимум полная ложь ну и во-вторых жалоба относится только к Киборгу, так что пожалуйста без оффтопа

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Админ по уважительной причине в отъезде и не имеет возможности ответить сейчас по теме и предоставить своё видение ситуации, вернёмся к этому позже.

  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Админ так же записывал геймплей, записи я увидел. По сути, помеха была до этого, но провокации продолжились, поэтому он использовал бота, чтобы пресечь эти действия (ибо оба админы 500 уровня).

Всё верно.

Записи, тем более с админкой на форум не предоставляем, поэтому прикреплю лишь скриншот, дабы не было вопросов и сомнений:

image.png

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...