Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Киска Урахара сказал:

Автор прав. Администраторы наблюдают за происходящим, но ничего не предпринимают.  Боятся что на них могут оформить жалобу,  а потом +1 рассмотрено. Смысл вам сидеть на админке тогда? Я бы сказал что вы все Ссыкло, но это мягко сказано, вы хуже. Лично я сам сколько раз наблюдаю каждый день и оформляю репорт. Даже при администраторе нарушают, а им плевать. Ради галочки сидят или просто чтобы день прошёл,  нафармил немного логов и хватит, на остальное хуй положу.

90% адм состава пинают хуй грубо говоря, это факт. Но вот если ты убьёшь кого-то,  то тебя сразу посадят, но не их.. мол, не видели ситуацию. Жиза, хуле)  

И пр личную неприязнь тоже верно сказано, видел нескольких уникумов которые следят именно за определённым игроком. Ему наносят урон, давят, таранят транспортом.. нарушитель при этом ходит безнаказанно. 

Это будет продолжаться вечно, пока нормальных типов не поставят.

"Администраторы наблюдают за происходящим, но ничего не предпринимают"
- Грубо говоря, по логам наказывать предлогаешь? это так не будет работать). Да бывают ситуации что по логам все понятно и наказывают. но в иных случаях все не так)
 "Даже при администраторе нарушают, а им плевать"
- Опять же) Если администратор увидел всю ситуацию от начало до конца - Почему бы и не наказать?
"И про личную неприязнь тоже верно сказано, видел нескольких уникумов которые следят именно за определённым игроком"
- Такого никогда не было и не будет) грубо говоря это расценивать можно как блат) ну а за блат сам знаешь что бывает)
"Ему наносят урон, давят, таранят транспортом.. нарушитель при этом ходит безнаказанно."
- Ну если жалобы не было, то как мы поймем что с игроком происходит? ( Легче ведь кинуть реп *.Жалоба id* - Чем смотреть и ждать когда админ каким нить образом его накажет )

 

  • Thanks 1
  • Confused 2

   Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.maxresdefault-(55.thumb.gif.23ad02bc5d7d0f6b039beb82c879be70.gif

4 июля 2021 17:30:6 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Leon_Rowers [3252750] лидером фракции La Cosa Nostra RP 1
4 августа 2021 13:0:3 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Leon_Rowers [3252750] лидерство фракции La Cosa Nostra RP 1
8 Сентября 2021 17:23:0 Админ Tiego_Santiago [461475] назначил Leon_Rowers [3252750] ведущим радиоволны ABS One Radio RP 1
2 Августа 2023  18:35:00  Marsellex_Nelson назначил Luke Constellation лидером фракции Полиция Лос-Сантос  RP 1
2 Сентября 2023  19:25:00  Marsellex_Nelson снял с Luke Constellation лидерство фракции Полиция Лос-Сантос  RP 1
2 Сентября 2023 20:00:0 Админ Keanu_Depardess [2503222] назначил Luke Constellation [3252750] ведущим радиоволны ABS One Radio RP 1
3 Сентября 2023  22:54:27  Министр обороны Axel_Carnoze назначил Luke Constellation лидером фракции Сухопутные войска RP 1
3 Октября 2023  22:00:27  Министр обороны Axel_Carnoze снял с  Luke Constellation лидерство фракции Сухопутные войска RP 1
28 октября 2023  6:55:57   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Luke_Constellation [3252750] Helper'ом
30 октября 2023  15:58:19   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 100 уровня
3 Декабря 2023  12:05:41   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 500 уровня
3 Декабря 2023  15:26:41   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 700 уровня

 

                 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Banick Averado сказал:
  1. Ваш ник:Banick Aveado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Номер аккаунта:  2418464
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Travis Sailent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 ноября 2023, в 22:0:50 Админ William_Mcqueen [3608440] выдал предупреждение нарушения RP Banick_Averado [2418464] [2/3] с причиной: DM by Travis
    22 ноября 2023, в 22:1:13 Админ William_Mcqueen [3608440] выдал предупреждение нарушения RP Tufflips_Mustaine [700471] [1/3] с причиной: DM by Travis
  5. Описание ситуации:Администратор выдал варн, было оскорбление со стороны Бандитов.
    Я отыграл оружие и убил 1. Второй вообще начал меня ДБшить(ЗА ЭТО ПОЧЕМУ ТО АДМИНИСТРАТОР НЕ ВЫДАЛ НАКАЗАНИЯ-АХХ, ДА НАВЕРНОЕ НЕ ВИДЕЛ) Мы ведь только видем нарушения от тех к кому у нас личная не приязнь/ Прошу предоставить док-ву ГЛ.АДМИНИСТРАТОРУ ИВАНУ А ИМЕННО DJONIO HANTER*у
    Как я понимаю ДМ - Это убийство без приины. (Причина была ОСК) Какой тут ДМ вобще может быть ? Это же просто не логично даже
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен.

Ну и? Баник однозначно прав.
Почему администратор не наказал того, кто оскорбляет?
Тот человек, кто оскорблял, провоцировал на ДМ, соответственно - Если бы , администратор выдал наказание РАНЬШЕ, не было бы дма.

Хватит устраивать демагогию. Вы можете просто сейчас даже защищать Егора, вам все говорят, что вы в этой ситуации не среагировали. Вам это уже говорят, раз сто, но вы продолжаете до конца топить за то, что тут виноват Баник.
Бред.

Изменено пользователем bullet.orfanelli
Ссылка на комментарий
2 часа назад, χ Luke Constellation χ сказал:

"И про личную неприязнь тоже верно сказано, видел нескольких уникумов которые следят именно за определённым игроком"
- Такого никогда не было и не будет)

Лично видела 3-4 раза подобное(с одним и тем же игроком), где шла намеренная слежка из-за обиды админа на игрока. По этому, вот эти слова что такого никогда не было и не будет, как минимум выглядят смешно. Никогда не говори никогда. 

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

ты как минимум 2 раза сказала "никогда"

Для тупых объясню - в мире существует данное выражение. Более подробно можешь ознакомиться в Google.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Для тупых объясню - в мире существует данное выражение. Более подробно можешь ознакомиться в Google.

в мире существует все что можно представить.

Ты не станешь умнее если будешь говорить цитатами джейсона стетхема, вумен...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

в мире существует все что можно представить.

Ты не станешь умнее если будешь говорить цитатами джейсона стетхема, вумен...

Щас бы слушать мнение какого-то юрия ермолова, кто и с чем будет или не будет умнее.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Лично видела 3-4 раза подобное(с одним и тем же игроком), где шла намеренная слежка из-за обиды админа на игрока. По этому, вот эти слова что такого никогда не было и не будет, как минимум выглядят смешно. Никогда не говори никогда. 

Да. Это происходит к сожалению, постоянно. Админу просто все равно на игрока, который провоцирует, а тот кто обидчик, он сразу садит его.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Щас бы слушать мнение какого-то юрия ермолова, кто и с чем будет или не будет умнее.

правильно, слушай гайды по бантикоплетению и кукловедению. А когда речь касается правил игры - не лезь со своим вуменским мнением)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

правильно, слушай гайды по бантикоплетению и кукловедению. А когда речь касается правил игры - не лезь со своим вуменским мнением)

Да уж побольше тебя, дурачка, правила знаю)

Так что гуляй лесом, высер ходячий.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Да уж побольше тебя, дурачка, правила знаю)

Так что гуляй лесом, высер ходячий.

нет, я намного умнее тебя и правила лучше знаю. Как минимум потому что ты женщина + эта жалоба будет отказана

А вы устроили тут демогогию про "никада не гавари никада". Ну и криндж

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

нет, я намного умнее тебя и правила лучше знаю. Как минимум потому что ты женщина + эта жалоба будет отказана

А вы устроили тут демогогию про "никада не гавари никада". Ну и криндж

Были бы вы умным человеком, перестали бы спорить. Жалоба не будет отказана, потому что тот человек, который подавал заявку, совершенно прав.
И да ''демагогия'' пишется через А, а не О, и слово ''говори'', пишется не ''гавари'', а как я написал раньше. Грустно знать, что такие игроки заступаются за нарушение администрации.

Изменено пользователем bullet.orfanelli
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

нет, я намного умнее тебя и правила лучше знаю. Как минимум потому что ты женщина + эта жалоба будет отказана

А вы устроили тут демогогию про "никада не гавари никада". Ну и криндж

Какая разница женщина я или мужчина? Какое это имеет значение в умственных способностях? 

Очередной раз рыганул херню в чат. Жаль тебя.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Какая разница женщина я или мужчина? Какое это имеет значение в умственных способностях?

ну как минимум то, что я лучше знаю правила и что эта жалоба будет отказана, а ты женщина - уже подтверждает мои слова) сопоставь 2 + 2

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

что эта жалоба будет отказана

А где ты собственно увидел в моих комментариях под жалобой, что жалоба будет одобрена? Или ты в глаза долбишься?)

Можешь перечитать, освежить память, полезно будет.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

А где ты собственно увидел в моих комментариях под жалобой, что жалоба будет одобрена? Или ты в глаза долбишься?)

Можешь перечитать, освежить память, полезно будет.

верно, жалоба будет отказана и твоя демогогия через О не поможет. Вумен...

когда дело будет касаться рецепта вариников тебя обязательно позовут

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

верно, жалоба будет отказана и твоя демогогия через О не поможет. Вумен...

когда дело будет касаться рецепта вариников тебя обязательно позовут

Ты дурачек или как?)) Нахуй ты мне приписываешь не мои даже слова, идиот)

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

У твоей маман всем сервером спросим

у тебя видимо пятая точка подгорела, когда тебя по фактам раскидали) вумен

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

у тебя видимо пятая точка подгорела, когда тебя по фактам раскидали) вумен

Ни единого факта не увидела. Не придумывай то чего нет. Пойди прогуляйся, проветрись

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Ни единого факта не увидела. Не придумывай то чего нет. Пойди прогуляйся, проветрись

никогда не говори никогда - ты 2 раза сказала никогда. Факт? - факт.

жалоба будет отказана.  Факт - факт

ты вумен. Факт - факт

Ссылка на комментарий
21 час назад, Banick Averado сказал:
  1. Ваш ник:Banick Aveado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Номер аккаунта:  2418464
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Travis Sailent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 ноября 2023, в 22:0:50 Админ William_Mcqueen [3608440] выдал предупреждение нарушения RP Banick_Averado [2418464] [2/3] с причиной: DM by Travis
    22 ноября 2023, в 22:1:13 Админ William_Mcqueen [3608440] выдал предупреждение нарушения RP Tufflips_Mustaine [700471] [1/3] с причиной: DM by Travis
  5. Описание ситуации:Администратор выдал варн, было оскорбление со стороны Бандитов.
    Я отыграл оружие и убил 1. Второй вообще начал меня ДБшить(ЗА ЭТО ПОЧЕМУ ТО АДМИНИСТРАТОР НЕ ВЫДАЛ НАКАЗАНИЯ-АХХ, ДА НАВЕРНОЕ НЕ ВИДЕЛ) Мы ведь только видем нарушения от тех к кому у нас личная не приязнь/ Прошу предоставить док-ву ГЛ.АДМИНИСТРАТОРУ ИВАНУ А ИМЕННО DJONIO HANTER*у
    Как я понимаю ДМ - Это убийство без приины. (Причина была ОСК) Какой тут ДМ вобще может быть ? Это же просто не логично даже
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен.

Что у тебя ненормально мозг? Зачем убил банда без причина после оскорбление со сторона банда? Оскорбление не относится к убийства. Убить игрок причина оскорбление нет, это вы больше ошибка, тебя скоро будет отлетает ЧС МО также Tufflips. Если убить игрок без причины - ДМ это вы и он точно варн. Если несколько раз оскорбление лучше мимо или подать жалоба на админ через в рапорт за что они оскорбление, это сложно или нет? Вот так, лучше подумайте и не спешить)

  • Confused 1

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

никогда не говори никогда - ты 2 раза сказала никогда. Факт? - факт.

жалоба будет отказана.  Факт - факт

ты вумен. Факт - факт

К чему ты мне приписываешь о том, что жалоба будет отказана? Я что автор жалобы, чтобы мне это доказывать? Нет.

О том, что ты не понял выражения которое существует в мире, об этом можно и не говорить. Ты глуп.

Ну и про вумен, хуйня мем, хуйня показаться крутым. В очередной раз доказал, что хуйня которая лезет из твоего рта является хуйней) 

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...