Перейти к публикации

Жалоба №119


Перейти к решению Решение от Karina,

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, джамбо сказал:

Porchy Kasades 3310186.

Strotage Nofam 3534495.

Power gaming.

Во первых, я играл с телефона, во вторых меня хотели починить, я думал, что успею нажать на N. Админы могут чекнуть логи.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, strotage сказал:

Во первых, я играл с телефона, во вторых меня хотели починить, я думал, что успею нажать на N. Админы могут чекнуть логи.

Возможность выйти из транспорта в любом случае была. Да и я не думаю, что механик, в которого ты влетел со всей дури, стал бы тебя чинить. Так что сказки не нужно мне тут рассказывать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, джамбо сказал:

Возможность выйти из транспорта в любом случае была. Да и я не думаю, что механик, в которого ты влетел со всей дури, стал бы тебя чинить. Так что сказки не нужно мне тут рассказывать.

Еще раз говорю, админы чекнут логи. Да и тем более, откуда мне знать, что ты сказал в . гв мне? Ведь по РП надо сказать марку машины и её гос.номер. советую заменить биндер, чтобы потом таких ситуаций не было.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, strotage сказал:

Еще раз говорю, админы чекнут логи. Да и тем более, откуда мне знать, что ты сказал в . гв мне? Ведь по РП надо сказать марку машины и её гос.номер. советую заменить биндер, чтобы потом таких ситуаций не было.

Какие логи чекнут? Нет такого правила, что нужно обязательно указывать марку машины. Использую игровой биндер, поэтому такой возможности нет. Но это здесь вообще ни к чему, потому что PGшиться запрещено в любом случае.

Изменено пользователем джамбо
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...