Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник:M3RCY.shoogz
  2. Номер аккаунта:497406
  3. Ник админа:flomie
  4. Номер аккаунта админа:856513
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): Хочу увидеть пруф. Всегда если тс в текстуре я его тут же перевызываю. За сегодня в текстуре была подушка на военке в сетке, после чего я её перевызвал. Прошлая жб
     
  6. 7 декабря 2023, в 14:32:4 Админ flomie [856513] посадил M3RCY.shoogz [497406] в тюрьму на 1ч с причиной: Транспорт в текстурах (Ранее)
Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
18 часов назад, outwxrldiwe сказал:

На моих глазах перевызвал

глаза у тебя дырявые, сам по себе ты ненадежный. откатил бы, раз на твоих глазах перевызвал, зная сколько на сервере людей что могут спекать а потом стать снитчем на форуме. просто подпездывать тут смысла нет без веских доказательств, ибо раз на то пошло, автор сам может за себя постоять, в принципе🐀

Изменено пользователем november

Без имени-1.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, november сказал:

глаза у тебя дырявые, сам по себе ты ненадежный. откатил бы, раз на твоих глазах перевызвал, зная сколько на сервере людей что могут спекать а потом стать снитчем на форуме. просто подпездывать тут смысла нет без веских доказательств, ибо раз на то пошло, автор сам может за себя постоять, в принципе🐀

Мне что-ли каждый момент с тс текстурах откатывать и хранить в папочке?🤣 Как по мне для наказания нужно сделать чтоб челы кидали видос с продолжительность 20-30 сек чтоб было видно что тачка так и стоит либо 2 скриншота с разницей 10-40 сек чтоб было

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Под спойлер прикрепил скриншот, как стоял твой автобус. Куском воткнулся в текстуру, из-за чего его не могли вытолкнуть игроки. При этом ты сам находился на другой территории, а твой соклан, который за тебя заступился выше, якобы что-то видел, воевал здесь один против пожаловавшихся игроков.

Скрытый текст

j7PbiDU.png

Это скриншот из 30-секундного ролика за авторством flomie, он загружен в админский чат. Залить сюда нельзя, так как в видео есть адм. инфа.

Я считаю, что наказание было выдано верно и доказательств достаточно

 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...