Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: [4.20]Queen 
  2. Номер аккаунта:
  3. Ник админа:Igor_Usov
  4. Номер аккаунта админа:
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний):
    19 декабря 2023, в 20:38:34 Админ Igor_Usov [1272437] отправил [4.20]Queen [4320299] в читмир с SA-MP Addon с причиной: svoxdepressedme
     ОН ТУТ ВООБЩЕ ПРИЧЕМ? Я С НИМ ДАЖЕ НЕ ОБЩАЮСЬ
    19 декабря 2023, в 20:38:31 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [4.20]Queen [4320299] на вечность с причиной: Читы (SA-MP Addon)
     Я НИЧЕ НЕ ПОНЯЛА , КАКИЕ ЧИТЫ Я МОДЫ ДАЖЕ СКАЧИВАТЬ НЕ УМЕЮ!!!!!!!!!!!
Изменено пользователем Queen___[J4F]
  • Like 3
  • Confused 1
  • Sad 2

:P

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Queen___[J4F] сказал:

я стрелять толком не умею, зато с читами..

Потому что это абс дм,пора привыкнуть)

 

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Queen___[J4F] сказал:

Нет, ну как адекватно реагировать на это?  Без проверок, док-в и прочего , я стрелять толком не умею, зато с читами.. Ты ваще в уме в здравии там?

Еще как умеешь, читор

00000000000

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
20 минут назад, Queen___[J4F] сказал:

я стрелять толком не умею

Ну да, ну да, конечно.

Обычно, я не предоставляю вообще никаких записей, сделанных от лица админов. Но чтобы не было мыслей, что блокировка была из-за плохого настроения, приложу видео.

Анализировать тут что-то я не прошу, это лишь одно видео, выбранное для демонстрации стрельбы. Подобного контента, в том числе от игроков вполне достаточно. Я хотел дать вам шанс и проверить, но раз твой дружок из соседней темы настолько продвинутый, то в этом больше нет смысла, заметайте следы дальше.

34 минуты назад, Queen___[J4F] сказал:

Я МОДЫ ДАЖЕ СКАЧИВАТЬ НЕ УМЕЮ!

Хорошо, когда есть вторая половинка, да? Поможет и компьютер собрать и программы настроит?

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Sad 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Ну да, ну да, конечно.

Обычно, я не предоставляю вообще никаких записей, сделанных от лица админов. Но чтобы не было мыслей, что блокировка была из-за плохого настроения, приложу видео.

Анализировать тут что-то я не прошу, это лишь одно видео, выбранное для демонстрации стрельбы. Подобного контента, в том числе от игроков вполне достаточно. Я хотел дать вам шанс и проверить, но раз твой дружок из соседней темы настолько продвинутый, то в этом больше нет смысла, заметайте следы дальше.

Хорошо, когда есть вторая половинка, да? Поможет и компьютер собрать и программы настроит?

???????????????????????????????????? где тут читы?????????????????????????????????

 

:P

Ссылка на комментарий

Так низко администрация еще не скатывалась)

  • Like 1

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Igor_Usov сказал:

Ну да, ну да, конечно.

Обычно, я не предоставляю вообще никаких записей, сделанных от лица админов. Но чтобы не было мыслей, что блокировка была из-за плохого настроения, приложу видео.

Анализировать тут что-то я не прошу, это лишь одно видео, выбранное для демонстрации стрельбы. Подобного контента, в том числе от игроков вполне достаточно. Я хотел дать вам шанс и проверить, но раз твой дружок из соседней темы настолько продвинутый, то в этом больше нет смысла, заметайте следы дальше.

Хорошо, когда есть вторая половинка, да? Поможет и компьютер собрать и программы настроит?

а че тут на опре мне интересно просто

 

Ссылка на комментарий

Нельзя закрывать с такой причиной без проверок, основываясь только на ваших домыслах и догадках! У меня нет и не было читов никаких и никогда! Чинтаю в вк я кинула случайно записанный откат моей игры на аммо, там даже был похожий момент. Вот видео выше, я в этом скине играла уже давно, если подозрения были, то почему бы сразу не проверить и не выяснить? Это уже явное свидетельство того, что ты банишь игроков не из-за каких-то нарушений или косяков, а из-за своей личной неприязни и нежелания иметь дело с людьми, которые тебе не нравятся.  Я прошу администрацию предоставить доказательства, по возможности лично показать и решить эту ситуацию. Меня не устраивает простое банальное "кинуть в бан", с объяснением  "я считаю, что вы пользуетесь читами". и ЕЩЕ МОМЕНТ, ПОЧЕМУ ТВОЕ ВИДЕО УСКОРЕННО?

Изменено пользователем Queen___[J4F]

:P

Ссылка на комментарий

Учитесь админи, как схавать половину онлайна абса за 5 минут💨

Наблюдал за этим кошмаром и вашими терками еще до того как это стало мейнстримом, и всегда оставался на нейтральной стороне
Также со стороны наблюдателя ахуеваю от происходящего в данный момент. Я понимаю что в составе администрации не осталось людей которые могут проверить ПК на всякую всячину (лучше в баганном спеке чити искать), ну вставлять рандомный момент (еще и ускоренный) и с такой уверенностью кричать о своей правоте? верхушка абсурда. Лично играю почти каждый день и против них, и с ними, и не видел ничего примечательного, кроме уебской синхры сервера из-за огромной разницы между конфигурациями ПК. На фоне недавних конфликтов эти действия и не пахнут объективностью, имхо. Может мнение о ситуации поменяется при конечном вердикте.

С Денни вообще песня, зашел ГА побегать на аммо спустя 5 лет наверное, и сразу кидает одного из сильнейших игроков в ЧМ, проверил - выпустил, спустя 2 дня банит :В

image.jpeg.713917651b4bd66ca0baa874f2208dd0.jpeg

 
  • Like 2
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий

Наталья! Вы старожил сервера, уже десять лет здесь вместе с нами делите игровое поле, и до сих пор не теряете интереса. Это был честный геймплей, который даже шёл во благо сервера, если говорить об админке. Безусловно, это вызывает уважение. Однако за годы игры на одном сервере игрок запоминается во всех своих проявлениях, особенно в плане стрельбы. И будем честны, со стрельбой у вас не ладилось. Именно тот факт, что статистика убийств за последние месяцы резко стала на порядок выше, вызвал подозрения и нужду последить за геймплеем и записывать его. Конечно, относительно остальных, я неактивный админ, но на радостях, что теперь имею возможность делать откаты, решил тоже подключиться к делу. Получилось снять много, скажем, неприятных, моментов, наподобие того, что прикреплю ниже (замедлено в 2 раза):

Скрытый текст

 

От первого лица ваша стрельба в большинстве случаев выглядит так, будто вы используете функцию "помощь в прицеливании" для геймпадов, однако в сампе её нет, именно поэтому всё это как-то очень не очень. Учитывая то, что больше ни у кого в наблюдении от первого лица я подобных "фликов" не видел, на десинхрон это списать трудно. Понятное дело, вы не самый сильный интернет пользователь, а поставить читы — задача явно не из лёгких. Но против вас играет факт, что ваш молодой человек имеет все знания и умения в этой области. Как сказал Олег Тиньков: "Сомнительно, но окэй..." Я не хочу вас зарывать, и выступаю за справедливый вердикт, но к сожалению в данной ситуации карты играют против, и я не знаю, как можно оправдать доказательную базу, что на вас имеется. Надеюсь, у вас есть стоящие оправдания. Но если это действительно читы, то в такие моменты важно говорить уверенно: "Да, было." Иначе всё завернётся хуже некуда. 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Confused 4
Ссылка на комментарий
11 минут назад, kevinadamson сказал:

Наталья! Вы старожил сервера, уже десять лет здесь вместе с нами делите игровое поле, и до сих пор не теряете интереса. Это был честный геймплей, который даже во благо сервера, если говорить об админке. Безусловно, это вызывает уважение. Однако за годы игры на одном сервере игрок запоминается во всех своих проявлениях, особенно в плане стрельбы. И будем честны, со стрельбой у вас не ладилось. Именно тот факт, что статистика убийств за последние месяцы резко стала на порядок выше, вызвал подозрения и нужду последить за геймплеем и записывать его. Конечно, относительно остальных, я неактивный админ, но на радостях, что теперь имею возможность делать откаты, решил тоже подключиться к делу. Получилось снять много, скажем, неприятных, моментов, наподобие того, что прикреплю ниже (замедлено в 2 раза):

  Скрыть содержимое

 

От первого лица ваша стрельба в большинстве случаев выглядит так, будто вы используете функцию "помощь в прицеливании" для геймпадов, однако в сампе её нет, именно поэтому всё это как-то очень не очень. Учитывая то, что больше ни у кого в наблюдении с первого лица я подобных "фликов" не видел, так что не десинхрон это списать трудно. Понятное дело, вы не самый сильный интернет пользователь, а поставить читы — задача явно не из лёгких. Но против вас играет факт, что ваш молодой человек имеет все знания и умения в этой области. Как сказал Олег Тиньков: "Сомнительно, но окэй..." Я не хочу вас зарывать, и выступаю за справедливый вердикт, но к сожалению в данной ситуации карты играют против, и я не знаю, как можно оправдать доказательную базу, что на вас имеется. Надеюсь, у вас есть стоящие оправдания. Но если это действительно читы, то в такие моменты важно говорить уверенно: "Да, было." Иначе всё завернётся хуже некуда. 

Покажи пример стрельбы с такого ракурса "обычного" игрока

А то так не понятно имхо

Мб так все стреляют и так лагает набл у админов

123123.png

Ссылка на комментарий

Работающего silent аима с SAMP ADDON на кемпу просто не существует, что за бред вы скидываете?
И вообще, что за чертовщина творится?
Я понимаю, что мое сообщение даже не опубликуют, но все же, одумайтесь) вы че творите?

 

Изменено пользователем долбимкрмп

кошки убивают крмп

Ссылка на комментарий

Почему челы которые сидят на сервере в чате в гме определяют по стрельбе где читы где нет, без проверок) На откатах вообще ничего не увидел, увидел только как она с 10 пуль попадает одну, о какой хорошей стрельбе речь идет непонятно. Кому мешали эти игроки тоже непонятно, если у них кд 1 дай бог будет. Забанили двух из трех активных игроков сервера, скоро борода будет один играть и со своими сумашедшими омежками админами общатся 🤣 Лекайтесь ребят

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Проверена админ-командой, за помощь спасибо @Mirko Werside.

Итоги:

  • Новый высокопроизводительный компьютер, из-за этого стабильный FPS в районе: 600-800 (ранее играла на ноутбуке)
  • Слишком сильно настроена чувствительность мыши
  • Система не подвергалась чистке, следов подозрительных файлов, связанных с читами не обнаружено

Вопросов не имеем.

За сотрудничество спасибо.

Цели кого-то лишить игры намеренно нет, но разобраться было нужно. Вы сами жалуетесь на нечестную игру со стороны других и обвиняете в бездействии, что кругом одни читеры.

К игрокам просьба записывать геймплей (возможность есть) и быть готовым к внезапным просьбам пообщаться.

20 декабря 2023, в 17:25:10 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил [4.20]Queen [4320299] из Читерского мира
20 декабря 2023, в 17:25:6 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал [4.20]Queen [4320299], причина: Проверена
  • Like 2
  • Thanks 5
  • Haha 6

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...