Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К сведению игроков абсолюта Кирилл Барышков по моему субъективному мнению скопипастил идею и переписал под себя весь функционал приват. биндера DPR оставив даже там те же самые кнопки клавиатуры для отыгровок и использования команд. Воровать не хорошо.

Выход dpr 2019г by Юрий Миронов. Тем самым временем 2021 aka Kirill Barishkov - PDBinder.

 

PDBinder:

 71Bb8ZdBA1s.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=f27be5dd6140e467b14a74333f661623&type=album

dpr:

image.png

 

Изменено пользователем John_Bells
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, John_Bells сказал:

БОДДИ ХАРИССОН ЮЗАЛ ЕГО НА ЛИДЕ ПД РП5, У МЕНЯ ДОХ. ПРИМЕРОВ АНДРЕЙ ТИМИНСКИЙ ЛИДАК РП 5, АДМИН СЛЕДАК ЗА ПД РП5 СТАС, КАИТО КАНЕКО СОРО КАНЕКО И ТД. ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛ ЭТОТ БИНДЕР ЗАКАЗ ЗА 5ТЫС.+ РУБ ДЛЯ ФАМЫ КАНЕКО ТАК ЧТО У МЕНЯ САМЫЙ оптимизированный БИНДЕР без багов НА АБС А У ТЕБЯ даже не оч получилось его код переписать на другой язык программирования  КИРИЛЛ БАРЫШКОВ.

бро думает что у нас рп5

 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бравлер2014 сказал:

бро думает что у нас рп5

 

рп  3 - использовала Фама Канеко и old cops, они играли и на рп2 и на 1 в том числе тоже самое, как минимум уже 2 сервера стоит задуматься

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John_Bells сказал:

рп  3 - использовала Фама Канеко и old cops, они играли и на рп2 и на 1 в том числе тоже самое, как минимум уже 2 сервера стоит задуматься

Ну дак и не удивительно что половина этих людей в чспд )))

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бравлер2014 сказал:

Ну дак и не удивительно что половина этих людей в чспд )))

То самое чувство, когда радуются  на больших рангах в swat играют с удобным биндером swat.
 

Это несправедливо для рядовых игроков, когда им дают AllPD не работающий без АЧ и сломаный табират.

По итогу эти слабые биндеры не могут быстро реагировать в кипиш ситуациях и по кд все печеньки пд до отдела swat улетают в кпз. Я хочу чтобы правда торжествовала вместе с равными условиями для всех рангов отделов и игроков. В том числе печенек.

police-car-82.gif.874e4963c9a37f775231ab2e7c2117ee.gif

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
11 минут назад, John_Bells сказал:

радуются на больших рангах в свате играют с биндером СВАТ удобным и тд и который тоже копия DPR. Это несправедливо для рядовых игроков, когда им дают AllPD не работающий без АЧ и сломаный табират. По итогу эти слабые биндеры не могут быстро реагировать в кипиш ситуациях и по кд все печеньки пд до отдела СВАТ улетают в кпз. Я хочу чтобы правда торжествовала вместе с равными условиями для всех рангов отделов и игроков. В том числе печенек.

police-car-82.gif.874e4963c9a37f775231ab2e7c2117ee.gif

police-car-82.gif.874e4963c9a37f775231ab2e7c2117ee.gif

Для тебя любой биндер на ахк это копия ДПР?) Есть куча альтернатив АЛЛПД 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, John_Bells сказал:

Я хочу чтобы правда торжествовала вместе с равными условиями для всех рангов отделов и игроков.

А за щеку взять не хочешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бравлер2014 сказал:

Для тебя любой биндер на ахк это копия ДПР?) Есть куча альтернатив АЛЛПД 

Кирилл, пиши с основы бро

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бравлер2014 сказал:

Для тебя любой биндер на ахк это копия ДПР?) Есть куча альтернатив АЛЛПД 

Чтобы настолько все совпадало в том числе и команды и клавиши и их функционал на одни и те же действия - это позорное воровство чужого творения. 

Ссылка на комментарий

Я отвечаю за правообладателя биндера dpr и официально заявлю, что он  был прямо скопипастен этим человеком, сворован.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John_Bells сказал:

Я отвечаю за правообладателя биндера dpr и официально заявлю, что он  был прямо скопипастен этим человеком, сворован.

Все что лежит хорошо не повод взять и скорректировать под себя. 
 

8 минут назад, Бравлер2014 сказал:

Для тебя любой биндер на ахк это копия ДПР?) Есть куча альтернатив АЛЛПД 

Печенька не найдет , ведь он видит ток аллпд что на форуме есть, а если кто и подскажет то все равно мала вероятность что подскажут другой биндер

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Кирилл Барышков сказал:

W8vew.png

 

DPR = Progressive

Победа!

Это мой личный биндер и не прогрессив, а усовершенствованный прогресив, в котором переписан весь код и поэтому он называется DPR. + в нем нет запрещенного функционала указаного в правилах, ГА скидывал файлики.

Про сканер япредупреждал его в личном сообщении, что он есть и определяет расстояния до игрока, но я вырезал его из биндера (док-во: нигде на скриншотах и фрапсах моих его нет, если ГА не верит мне, то я могу скинуть все фрапсы ему в лс(ссылка на я.диск или Гугл ). Всего остального в биндере нет. Вы сами в правилах пишете, что личный биндер не запрещен. Уведомлю вас, что этот дпр обошел легко правило, так как программный код прогрессива как раз таки был изменен самим создателем прогрессива на dpr Юрием Мироновым.

image.thumb.png.c06e68429018468e189be78b80e64050.png

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
10 минут назад, KYSKOSOB сказал:

Все что лежит хорошо не повод взять и скорректировать под себя. 
 

Печенька не найдет , ведь он видит ток аллпд что на форуме есть, а если кто и подскажет то все равно мала вероятность что подскажут другой биндер

пусть дпр сделают на форум. В чем проблема? Я готов поделиться личным биндером на благо живого печеньки и расписать все кратко ясно понятно для него как им пользоваться 

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, KYSKOSOB сказал:

Все что лежит хорошо не повод взять и скорректировать под себя. 
 

Печенька не найдет , ведь он видит ток аллпд что на форуме есть, а если кто и подскажет то все равно мала вероятность что подскажут другой биндер

ахавххвхапхавх никто дпр не корректировал под себя, а Киррил и остальные писали биндера с нуля 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бравлер2014 сказал:

ахавххвхапхавх никто дпр не корректировал под себя, а Киррил и остальные писали биндера с нуля 

Кирилл, перестань писать с фейка бро, палишься

Ссылка на комментарий
1 час назад, John_Bells сказал:

Кирилл, перестань писать с фейка бро, палишься

Историю смены ников на форуме его глянь)) Шерлок фигов

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Isami Takamura сказал:

Историю смены ников на форуме его глянь)) Шерлок фигов

Вылитый Кирилл.

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
5 минут назад, John_Bells сказал:

Вылитый Кирилл.

3.5к публикаций не каждый Кирилл набьет со второго акка

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
Только что, Isami Takamura сказал:

3.5к публикаций не каждый Кирилл набьет со второго акка

По-моему ему норм, он довольно популярный чел, к тому же делает модельки авто для сервера. Может и накрутить

Ссылка на комментарий
15 часов назад, John_Bells сказал:
  1. Ваш ник: Alexandre_Excellent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3466449
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Melanie_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    5 января 2024, в 23:18:19 Админ Melanie_Hanter [716482] посадил Alexandre_Excellent [3466449] в тюрьму на 30м с причиной: Неполная/неверная отыгровка
  5. Описание ситуации: Я всё полностью отыграл. Жду админа
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  фрапс 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Ты как собачка, которая поджимает хвост, когда спалили с чем-то. Не понимаю, чем ты думал во время написания апеллирования по поводу наказания ;)

Лживое существо, думающее, что умнее остальных, не способное разумно мыслить и лишь тень относительно по-настоящему хороших деятелей правосудия. Ты лишь подобие, очередной фанат моего хорошего друга Юры, ТЫ лишь пыль, которая летает в воздухе и до которой никому нет никакого дела.

Какого чёрта ты вообще даёшь себе право говорить от имени человека, с которым ты не знаком от слова совсем?

Какого чёрта ты пишешь бред, который даже алкашу с десятилетним стажем не придёт в голову?

Зачем, ты, грязь, берёшь в аналогию другие сервера, других людей на других серверах, если они никак не относятся к этому серверу?

Зачем, ты, человек без места проживания, пишешь про информацию, которая никак не является сутью, как какой-то заказ для семьи Канеко?

Зачем, ты, рожденный с порогом развития существо, пытаешься спиздеть про то, что ты вырезал радар, если исходник ДПР'а есть у очень малого количества людей? 

Кем ты себя возомнил то, маленький врунишка, властителем своей судьбы и деятелем правосудия? Выйди за пределы комнаты, с девочкой пообщайся, помимо своей мамы, олух. 

За кого ты отвечаешь? За какого правообладателя биндера? xD

Ты считаешь, что способен УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ прогрессив? Когда у тебя мозгов не хватило откаты редачить с ДПР'ом? 

В общем, запизделся ты, сутулая собачка. Уебись головой об стену, упади с многоэтажки щучкой вперёд, может, как Менделееву придёт что-то ясное в голову, помимо бреда, что ты успел спиздануть, написав корявыми пальцами. Не позорься и съебись в закат. Всех люблю и целую, ваша Бутылка.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Бутылкин сказал:

Ты как собачка, которая поджимает хвост, когда спалили с чем-то. Не понимаю, чем ты думал во время написания апеллирования по поводу наказания ;)

Лживое существо, думающее, что умнее остальных, не способное разумно мыслить и лишь тень относительно по-настоящему хороших деятелей правосудия. Ты лишь подобие, очередной фанат моего хорошего друга Юры, ТЫ лишь пыль, которая летает в воздухе и до которой никому нет никакого дела.

Какого чёрта ты вообще даёшь себе право говорить от имени человека, с которым ты не знаком от слова совсем?

Какого чёрта ты пишешь бред, который даже алкашу с десятилетним стажем не придёт в голову?

Зачем, ты, грязь, берёшь в аналогию другие сервера, других людей на других серверах, если они никак не относятся к этому серверу?

Зачем, ты, человек без места проживания, пишешь про информацию, которая никак не является сутью, как какой-то заказ для семьи Канеко?

Зачем, ты, рожденный с порогом развития существо, пытаешься спиздеть про то, что ты вырезал радар, если исходник ДПР'а есть у очень малого количества людей? 

Кем ты себя возомнил то, маленький врунишка, властителем своей судьбы и деятелем правосудия? Выйди за пределы комнаты, с девочкой пообщайся, помимо своей мамы, олух. 

За кого ты отвечаешь? За какого правообладателя биндера? xD

Ты считаешь, что способен УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ прогрессив? Когда у тебя мозгов не хватило откаты редачить с ДПР'ом? 

В общем, запизделся ты, сутулая собачка. Уебись головой об стену, упади с многоэтажки щучкой вперёд, может, как Менделееву придёт что-то ясное в голову, помимо бреда, что ты успел спиздануть, написав корявыми пальцами. Не позорься и съебись в закат. Всех люблю и целую, ваша Бутылка.

Я связывался с ним через его друга, ты доволен?

Мне очень интересно кто ты вообще такой, зачем пишешь тут бред под левым фейковым форумником и защищаешь чела вроде барышкова, который лайкает не все посты очень палевно и даже не может нормально скопипастить на скорую руку биндер и сменить для приличия клавиши и их функционал хотя бы.
 

То самое чувство когда изучил ахк по методичке создателя AllPd в группе в 2024 году (на нем писали ещё в 19 на других серверах).

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
1 час назад, Бутылкин сказал:

Ты как собачка, которая поджимает хвост, когда спалили с чем-то. Не понимаю, чем ты думал во время написания апеллирования по поводу наказания ;)

Лживое существо, думающее, что умнее остальных, не способное разумно мыслить и лишь тень относительно по-настоящему хороших деятелей правосудия. Ты лишь подобие, очередной фанат моего хорошего друга Юры, ТЫ лишь пыль, которая летает в воздухе и до которой никому нет никакого дела.

Какого чёрта ты вообще даёшь себе право говорить от имени человека, с которым ты не знаком от слова совсем?

Какого чёрта ты пишешь бред, который даже алкашу с десятилетним стажем не придёт в голову?

Зачем, ты, грязь, берёшь в аналогию другие сервера, других людей на других серверах, если они никак не относятся к этому серверу?

Зачем, ты, человек без места проживания, пишешь про информацию, которая никак не является сутью, как какой-то заказ для семьи Канеко?

Зачем, ты, рожденный с порогом развития существо, пытаешься спиздеть про то, что ты вырезал радар, если исходник ДПР'а есть у очень малого количества людей? 

Кем ты себя возомнил то, маленький врунишка, властителем своей судьбы и деятелем правосудия? Выйди за пределы комнаты, с девочкой пообщайся, помимо своей мамы, олух. 

За кого ты отвечаешь? За какого правообладателя биндера? xD

Ты считаешь, что способен УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ прогрессив? Когда у тебя мозгов не хватило откаты редачить с ДПР'ом? 

В общем, запизделся ты, сутулая собачка. Уебись головой об стену, упади с многоэтажки щучкой вперёд, может, как Менделееву придёт что-то ясное в голову, помимо бреда, что ты успел спиздануть, написав корявыми пальцами. Не позорься и съебись в закат. Всех люблю и целую, ваша Бутылка.

Учу проге 5 класс нажимаешь удалить строку сканировать вокруг и отправляешь конфиг админу. Зачем ты  мне про исходники пишешь, если Юра  нормальную обфускацию на биндер не накинул, да и что ты мне можешь  писать про него. Его биндер, к сожалению, подвержен ломке челу, уже имеющему dpr у себя на компе и в состоянии сменить ИП серверов без проблем при их смене, задекомпилит прогу на С# и увидит исходный код, если сделает ещё пару логических действий и сможет добавить ещё хоть какой-нибудь мизерный функционал из-за допуска адона как безвредной допы к нему.

Ты пишешь про исходники и представляешься «другом Юры», «шарящий за дпр», но про прогу ни слова нормально не пояснил тут. Можешь Никите Мильпе написать, он тебе объяснит что такое обход и как он работает, как устроен самп и с чем его едят, как рентген покажет механизм чита. А, жаль, тебе до таких людей очень далеко и вряд ли ты познакомишься с действительно шарящими читоделами-самоучками в сампе

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...