Перейти к публикации

Предложение №229


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Bullet.
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть 
здесь): 3789178
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): 


                  
                                                                                                                                    Для Сервера:

1. ''Творческий конкурс''.


«Игроки будут рисовать рисунки, читать стихотворения, петь песни. Показывать разные творческие изделия».


2. ''Лучший игрок (добавление)''.


«Добавить в список лучших игроков месяца: ОА/Деньги/lvl».


3. ''Лучший игрок по оружию''.


«Аналогично второму, только по разным видам оружий: Кемпа, sawn-off, дигл».


4. ''Добавление квестов''.


«Добавить квесты, чтобы игроки могли выполнять задания и искать разные вещи🧐».


5. ''Добавление пространства к репутации''.


«Добавить отдельную вкладку со всей историей репутаций, которые были выданы человеку».


                                                                                                                                            Для Discord канала:


1. ''Роли''.

«Добавить больше классных ролей, помимо клановых»

2. ''Галерея сервера''.

«Добавить галерею в дискорд канале, чтобы игроки могли туда присылать свои смешные видео/фотографии/скриншоты и т.п.».

3. ''Закрытые голосовые и текстовые каналы, для определённых ролей''

«По названию понятно думаю...».


- Конечно, не всё получится из этого списка сделать удачно, успешно и так как задумывалось. Но можно попробовать сделать, что-то на подобии таких моментов. Я лишь предлагаю свои идеи на усмотрение, я не заставляю делать что-то. Возможно, кто-то не додумался до таких обновлений и забыл упомянуть эти моменты. В основном конечно, если брать мнение всех игроков комьюнити DM, возможно у некоторых будут вопросы: «А зачем это?» | «Нет, вот это не нужно» | «А как будет работать это?». На такие вопросы я думаю, можно будет ответить голосованием.
Тоже самое. Можно сделать голосование из выше перечисленных улучшений и тем самым спросить игроков: «Желаете ли вы видеть что-то такое?» |
«Нужно ли это?» | «Стоит ли добавлять?».
Множество игроков возможно раньше затрагивали такие моменты, или есть те, кто не мог или забыл упомянуть о данных инцидентах.
Есть те товарищи, которые смогут «подцепить» ту середину этих улучшений и оставить свой комментарий на счёт этого.

Так-же.
Хочется услышать и учесть мнение действующей администрации проекта, «олдовых» игроков сервера и не только.
Каждый человек поставит своё мнение в этом вопросе и мы увидим, кто, что планирует сделать, а кто во все посчитает это не нужным.

Я считаю, можно и даже нужно придерживаться к ответам игроков. / Как они за позиционируют выше поставленное. / Смогут ли они воспринять эту середину улучшений?.
Потому что, мнение игроков это важный момент. Это часть проекта, которая голосует за иные мероприятия и действия.


Надеюсь. Люди отреагируют на эти добавления и выскажут своё мнение на счёт этих моментов..
 

4. Чем это будет полезно: Всем, чем можно

Изменено пользователем bullet.

History Of Leaders

15  Апреля 2022  16:17:27   Админ Gal Deadline [17665] назначил Claudy Austin [92367] лидером фракции Varios Los Aztecas rp5
7 Ноября 2022  15:29:49   Админ Gal Delpozo [17665] назначил Bullet Farantonello [92367] лидером фракции The Rifa Gang rp5
 Ноября 2022  15:29:49   Админ Gal Delpozo [17665] назначил Bullet Farantonello [92367] лидером фракции The Rifa Gang rp5
22 Ноября 2022  22:18:19   Админ Meow Zanetti [273] назначил Bullet Farantonello [1876133] лидером фракции Varios Los Aztecas rp4
3 Октября 2023  22:42:9   Админ Stitch Yamamoto [755442] назначил Bullet Orfanelli [1876133] лидером фракции Военно Морской Флот rp4
6 Декабря 2023  17:24:13  Админ Richard Ridley [830] назначил Bullet Orfanelli [92367] лидером фракции Больница Лас Вентурас rp5
12 Декабря 2023  17:37:34   Админ Katrin [432] выдала Bullet Nofam [2080362] Ютуберку rp4
13 Декабря 2023  15:17:41   Админ Katrin [432] сняла с Bullet Nofam [2080362] Ютуберку rp4
13 Февраля 2024  11:56:00   Админ Keanu Depardess [2503222] назначил Matthew Excellent [3432833] ведущим радиоволны ABS One Radio rp1

                                                 8149-sci-fi-planet-cosmoart-night-1590x4

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...