Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Refleax Shotgarso
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3534495
3) Ник нарушителя: Spaik_Escobar
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3241802
5) Описание ситуации: Возле починки чел под ником Avtoritet Creek начал стрелять по моей тс, эту ситуацию прекрасно видел мусор, но не арестовал игрока. Дальше, я возвращаюсь, и начинаю стрелять по тому игроку в качестве самообороны, я слил того игрока, мусор тупо начал стрелять по мне, и посадил хотя, я действовал самообороной. Итог - ДМ от мусора.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/XE7GF

Изменено пользователем Gosling
Ссылка на комментарий

Уважаемые администрация сервера платинум, можно посмотреть по логам и вся ситуация встанет на свое место
Во-первых я кричал остановиться и прекратитьAvtoritet Creek заехал на починку,  Refleax Shotgarso - этот имбицыл вышел с машины и начал палить в адекватного человека.
Адекватный человек начал защищаться против того, кто убил его в итоге, я не успел задержать имбицила, в итоге, выдал ему 1.1 ук, и слил его, тем самым посадил не адеквата, не много с розыском ошибся, надо было выдавать 6 ур розыска, а я выдал случайно 2 ур розыска.

Пруфы Хотя по логам будет яснее, и надо было мне выдать еще 9.1 ук но не успел перестрелка началась. 

 

1.1 Покушение на жизнь гражданского лица или сотрудника государственной организации.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

-> Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности.
-> Применять статью разрешено и в случае одного удара.
-> В случае летального исхода потерпевшего разрешено ликвидировать на месте.

- Примеры нарушений:

  • нанесение урона кулаками/ногами/пиротехникой/транспортом/оружием
  • анимация "/пнуть" по отношению к игроку.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Spaik_Escobar сказал:

Уважаемые администрация сервера платинум, можно посмотреть по логам и вся ситуация встанет на свое место
Во-первых я кричал остановиться и прекратитьAvtoritet Creek заехал на починку,  Refleax Shotgarso - этот имбицыл вышел с машины и начал палить в адекватного человека.
Адекватный человек начал защищаться против того, кто убил его в итоге, я не успел задержать имбицила, в итоге, выдал ему 1.1 ук, и слил его, тем самым посадил не адеквата, не много с розыском ошибся, надо было выдавать 6 ур розыска, а я выдал случайно 2 ур розыска.

Пруфы Хотя по логам будет яснее, и надо было мне выдать еще 9.1 ук но не успел перестрелка началась. 

 

1.1 Покушение на жизнь гражданского лица или сотрудника государственной организации.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

  Показать содержимое

-> Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности.
-> Применять статью разрешено и в случае одного удара.
-> В случае летального исхода потерпевшего разрешено ликвидировать на месте.

- Примеры нарушений:

  • нанесение урона кулаками/ногами/пиротехникой/транспортом/оружием
  • анимация "/пнуть" по отношению к игроку.

 

Вот именно) По логам будет яснее) У тебя на глазах он начал шмалять по моей тс, ты ничего не предпринял.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Spaik_Escobar сказал:

Уважаемые администрация сервера платинум, можно посмотреть по логам и вся ситуация встанет на свое место
Во-первых я кричал остановиться и прекратитьAvtoritet Creek заехал на починку,  Refleax Shotgarso - этот имбицыл вышел с машины и начал палить в адекватного человека.
Адекватный человек начал защищаться против того, кто убил его в итоге, я не успел задержать имбицила, в итоге, выдал ему 1.1 ук, и слил его, тем самым посадил не адеквата, не много с розыском ошибся, надо было выдавать 6 ур розыска, а я выдал случайно 2 ур розыска.

Пруфы Хотя по логам будет яснее, и надо было мне выдать еще 9.1 ук но не успел перестрелка началась. 

 

1.1 Покушение на жизнь гражданского лица или сотрудника государственной организации.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

  Показать содержимое

-> Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности.
-> Применять статью разрешено и в случае одного удара.
-> В случае летального исхода потерпевшего разрешено ликвидировать на месте.

- Примеры нарушений:

  • нанесение урона кулаками/ногами/пиротехникой/транспортом/оружием
  • анимация "/пнуть" по отношению к игроку.

 

Интересно, что ты скрином докажешь

Ссылка на комментарий

Совет копу - скачать уже хоть какой-нибудь фрапс. 
Здесь играть иначе - невозможно.
Овермного ситуаций, когда ты вроде как поступил правильно, но докв нет.
Видимо, дойдет это только спустя пару варнов.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hikaru Daiichi сказал:

Совет копу - скачать уже хоть какой-нибудь фрапс. 
Здесь играть иначе - невозможно.
Овермного ситуаций, когда ты вроде как поступил правильно, но докв нет.
Видимо, дойдет это только спустя пару варнов.

Фрапс был, просто там поврежденный файл , я его удалил видос

  • Like 1
Ссылка на комментарий

как обычно, копы всё портят, но не помогают

Когда начнете обсуждать, какая я грешница, не забудьте пересмотреть свою жизнь.
И я вас уверяю, мои «правильные», в аду гореть мы будем вместе
XT5OF.gif

Ссылка на комментарий
29.01.2024 в 04:08, SUCCUBUS EXCELLENT сказал:

как обычно, копы всё портят, но не помогают

Кто бы говорил, семья Екселенты, у вас вообще нон рп копы - https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1126618-жалоба-№124/

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Spaik_Escobar сказал:

Кто бы говорил, семья Екселенты, у вас вообще нон рп копы - https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1126618-жалоба-№124/

Егор, я не из семьи Excellent😉

Когда начнете обсуждать, какая я грешница, не забудьте пересмотреть свою жизнь.
И я вас уверяю, мои «правильные», в аду гореть мы будем вместе
XT5OF.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...