Перейти к публикации

Мой ответ для некоторых игроков


Рекомендованные сообщения

  1. Ник не важен
  2. Сервер любой
  3. Мой ответ на вопрос. Часто бывает, то что на сервере есть игроки которые ДМять и мешают другим,  как бы я тоже этим  занимаюсь. И так почему же, я Дмлю и мешаю другим играть? - Ради веселье и кайфа, потому что, для меня это весело, когда игроки начинают тебе в смс бомбит, за то что  ты там, их задмил или взорвал, их транспорт. и потом же игроки сами начинают нарушать, пытаясь убить тебя в ответ, не осознавая при этом что сами отлетят, и отчего у них ещё больше бомбит. вызывая при этом ещё больше позитива... 
    Скрытый текст

    Ну да я тоже отлетал за свои нарушении причем на 2-20ч кпз, но не чувствовал при этом негатива и бомбежа. (искл жаловался на форум когда, думал что не правильно выдавали).

    Ведь согласитесь, типо зачем вообще тратить свое время там на развитие, ради чего то там? ну заработал ты там себе много вирт, ну купил себе дорогую машину, дом и т.д  Ну повысился, там до высокого ранга. и что этого?  трата времени и страдание? стресс? . Лучше уж Дмить и мешать другим играть, это гораздо веселее чем развиваться и скучно проводит время.
Изменено пользователем Sdded
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sdded сказал:
  1. Ник не важен
  2. Сервер любой
  3. Мой ответ на вопрос. Часто бывает, то что на сервере есть игроки которые ДМять и мешают другим,  как бы я тоже этим  занимаюсь. И так почему же, я Дмлю и мешаю другим играть? - Ради веселье и кайфа, потому что, для меня это весело, когда игроки начинают тебе в смс бомбит, за то что  ты там, их задмил или взорвал, их транспорт. и потом же игроки сами начинают нарушать, пытаясь убить тебя в ответ, не осознавая при этом что сами отлетят, и отчего у них ещё больше бомбит. вызывая при этом ещё больше позитива... 
      Скрыть содержимое

    Ну да я тоже отлетал за свои нарушении причем на 2-20ч кпз, но не чувствовал при этом негатива и бомбежа. (искл жаловался на форум когда, думал что не правильно выдавали).

    Ведь согласитесь, типо зачем вообще тратить свое время там на развитие, ради чего то там? ну заработал ты там себе много вирт, ну купил себе дорогую машину, дом и т.д  Ну повысился, там до высокого ранга. и что этого?  трата времени и страдание? стресс? . Лучше уж Дмить и мешать другим играть, это гораздо веселее чем развиваться и скучно проводит время.

Познавательно James Dant, передадим данный пост администрации.

  • Haha 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Как же меня бесит то, что сейчас многие игроки Absolute такие же, как автор данной темы.

Потом не вы разве кричите о том, что на сервере беспорядки, и админы нихуя не работают? Конечно «не вы» (вы)

Если ты хочешь убивать и застреливать игроков, не уходя с проекта - тебе сервер ДМ. Там можно делать это 24/7, и мешать всем там находящимся. Там такова и суть игры

Если особо ленивый, вот его ip - 193.84.90.23

Изменено пользователем Thomas Fay
  • Like 1

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
31.01.2024 в 21:47, Sdded сказал:
  1. Ник не важен
  2. Сервер любой
  3. Мой ответ на вопрос. Часто бывает, то что на сервере есть игроки которые ДМять и мешают другим,  как бы я тоже этим  занимаюсь. И так почему же, я Дмлю и мешаю другим играть? - Ради веселье и кайфа, потому что, для меня это весело, когда игроки начинают тебе в смс бомбит, за то что  ты там, их задмил или взорвал, их транспорт. и потом же игроки сами начинают нарушать, пытаясь убить тебя в ответ, не осознавая при этом что сами отлетят, и отчего у них ещё больше бомбит. вызывая при этом ещё больше позитива... 
      Показать содержимое

    Ну да я тоже отлетал за свои нарушении причем на 2-20ч кпз, но не чувствовал при этом негатива и бомбежа. (искл жаловался на форум когда, думал что не правильно выдавали).

    Ведь согласитесь, типо зачем вообще тратить свое время там на развитие, ради чего то там? ну заработал ты там себе много вирт, ну купил себе дорогую машину, дом и т.д  Ну повысился, там до высокого ранга. и что этого?  трата времени и страдание? стресс? . Лучше уж Дмить и мешать другим играть, это гораздо веселее чем развиваться и скучно проводит время.

Не сказал важное : чтоб стать главой и показать всем какой я крутой, после смогу стать админом, и сажать в кпз просто так мстить своим противникам, ты знаешь какой для меня это кайф а??? Для тебя это так себе!! 🤪

Ссылка на комментарий
31.01.2024 в 21:47, Sdded сказал:
  1. Ник не важен
  2. Сервер любой
  3. Мой ответ на вопрос. Часто бывает, то что на сервере есть игроки которые ДМять и мешают другим,  как бы я тоже этим  занимаюсь. И так почему же, я Дмлю и мешаю другим играть? - Ради веселье и кайфа, потому что, для меня это весело, когда игроки начинают тебе в смс бомбит, за то что  ты там, их задмил или взорвал, их транспорт. и потом же игроки сами начинают нарушать, пытаясь убить тебя в ответ, не осознавая при этом что сами отлетят, и отчего у них ещё больше бомбит. вызывая при этом ещё больше позитива... 
      Показать содержимое

    Ну да я тоже отлетал за свои нарушении причем на 2-20ч кпз, но не чувствовал при этом негатива и бомбежа. (искл жаловался на форум когда, думал что не правильно выдавали).

    Ведь согласитесь, типо зачем вообще тратить свое время там на развитие, ради чего то там? ну заработал ты там себе много вирт, ну купил себе дорогую машину, дом и т.д  Ну повысился, там до высокого ранга. и что этого?  трата времени и страдание? стресс? . Лучше уж Дмить и мешать другим играть, это гораздо веселее чем развиваться и скучно проводит время.

''Ник не важен''

Почему это не важен?
Нам же нужно знать, у какого героя просить автограф


clown-peepo.gif

Изменено пользователем bullet.
  • Like 2

History Of Leaders

15  Апреля 2022  16:17:27   Админ Gal Deadline [17665] назначил Claudy Austin [92367] лидером фракции Varios Los Aztecas rp5
7 Ноября 2022  15:29:49   Админ Gal Delpozo [17665] назначил Bullet Farantonello [92367] лидером фракции The Rifa Gang rp5
 Ноября 2022  15:29:49   Админ Gal Delpozo [17665] назначил Bullet Farantonello [92367] лидером фракции The Rifa Gang rp5
22 Ноября 2022  22:18:19   Админ Meow Zanetti [273] назначил Bullet Farantonello [1876133] лидером фракции Varios Los Aztecas rp4
3 Октября 2023  22:42:9   Админ Stitch Yamamoto [755442] назначил Bullet Orfanelli [1876133] лидером фракции Военно Морской Флот rp4
6 Декабря 2023  17:24:13  Админ Richard Ridley [830] назначил Bullet Orfanelli [92367] лидером фракции Больница Лас Вентурас rp5
12 Декабря 2023  17:37:34   Админ Katrin [432] выдала Bullet Nofam [2080362] Ютуберку rp4
13 Декабря 2023  15:17:41   Админ Katrin [432] сняла с Bullet Nofam [2080362] Ютуберку rp4
13 Февраля 2024  11:56:00   Админ Keanu Depardess [2503222] назначил Matthew Excellent [3432833] ведущим радиоволны ABS One Radio rp1

                                                 8149-sci-fi-planet-cosmoart-night-1590x4

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...