Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Uberto Galan 
2. Ваш номер аккаунта:
   2774023
3. Ник лидера/министра:  Lika_Rutherford
4. Номер аккаунта лидера/министра:
  3504473

5. Описание ситуации:   Все началось с того, что меня ТКшнула 8, к чему я был не готов, но так как я сделал ток скрин, и  жалобу   как никогда мгновенно проверил наш следящий закрыли,  соответсвенно на пользу дорого лидера.  В ходе жалобы ко мне звучали угрозы от ВСБ и лидера что можно глянуть  тут  мол не кидай жб или удали ее.  Кульминация енто то, что меня слили, банально и предсказуемо, как может сделать каждый лидер невыгодного или непослушного сторудника, но слили так, что меня понизили, а другии за такое же нарушение до сегодня находяться в своих должностях а именно:        тут скрин понижения

 

  1. Запрещено на протяжении всего срока пребывания в организации удалять, либо редактировать материалы, содержащиеся в отчётах на повышение. 
    Наказание за нарушение: понижение на ту должность, на которую остался полноценный, одобренный и не редактированный отчёт.

Но дело в том, что 1/4 фракции, уже недоступны отчеты, но они находяться в должностях, но опять же, меня надо же понизить, а другие пусть. То есть блат, одних понижаем, а других не берем себе во внимание

Доказательства тому следующие отчеты в которых давно нема скриншотов переделаной работы, но их не понижают по даной статье, а меня опять же таки понизили.

Вот первый отчет на 7                                                 7  Lino Gonzalez

Вот второй отчет       и                                                   9  Wasabi Nafekbozh [297]

Вот третий отчет                                                            7  Cody Bandera

Я уверен, таких случаев еще много, т.к. я дошел ток до 6 страницы, я могу дойти и до 22 при не обходимости, но енто работа ВСБ и лидера следить за этим, и всех одинаково наказывать.

Есть даже случаи, что сотрудников не увольняють за явные нарушения.   тут                   2  Патрон Бандери

Прошу проверяющего серьезно просмотреть жалобу, т.к. я просто шокирован что в 2024 году, еще таким занимаються.

 

 

Изменено пользователем Graz_Galan

Подпись.png

Ссылка на комментарий

Согласен с автором жалобы, как такое можно делать? Чем занимается министр???.. С такой статьей можно слить половину всех трёх фракций, потому что система повышения предыдущих лидеров скрывается!

Явный слив человека.

Достижения RP-1

 18 сентября 2020 17:41:56  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] назначил Виталий_Шевчук [2982398] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 21 октября 2020 22:18:30  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] снял с Виталий_Шевчук [2982398] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

Достижения RP-5

 25 июня 2020 20:30:55  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 25 июля 2020 20:27:52  Министр здравоохранения Victory Remington [1626] снял с Виталий_Шевчук [352] лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
10 августа 2020 12:8:14  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Министерство здравоохранения 
10 сентября 2020 16:46:52  Админ Christopher_Remington [16] снял c Виталий_Шевчук [352] лидерcтво фракции Министерство здравоохранения 
Ссылка на комментарий

во всем надо искать выгоду, малыш, в том, что я тебя случайно порезала винтами вертолета, выгоды нет, для чего мне было это делать? ты мне неинтересен, как в живом виде, так и в мертвом, как на скриншотике, плюс ко всему ты говоришь, что мы смеялись, да угомонись давай, посмотри сам свой же скриншот.
к тебе не было неприязни, существуешь и существуешь, но после твоей неоправданной жалобы, мнение о тебе поменялось, знала бы - фрапсила, как ты сам побежал под вертолет, зачем тебе это надо было - непонятно. 

прошу к ознакомлению, любой адекватный человек именно так пишет

по поводу скриншота, приложенного к "угрозам от ВСБ и лидера", это просто кусочек, вырванный из всего диалога, по нему даже не понять, о чем и речь идет, ко всему прочему, мы тебя не просили удалять жалобу, понятно было, что ее откажут.

мы тебя просили зайти в игру, чтобы поговорить и исправить ссылку на отчет, но ты не захотел. как ты с нами, так и мы с тобой, после такого даже желания нет на уступки какие-либо идти.

так, теперь перейдем к отчетам, могу сказать только за васабе нафекбожеву🥵, т.к. других не смогли застать
удели немного времени для просмотра, отчет на 8 имеется.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, тетушай нафекбожева сказал:

во всем надо искать выгоду, малыш, в том, что я тебя случайно порезала винтами вертолета, выгоды нет, для чего мне было это делать? ты мне неинтересен, как в живом виде, так и в мертвом, как на скриншотике, плюс ко всему ты говоришь, что мы смеялись, да угомонись давай, посмотри сам свой же скриншот.
к тебе не было неприязни, существуешь и существуешь, но после твоей неоправданной жалобы, мнение о тебе поменялось, знала бы - фрапсила, как ты сам побежал под вертолет, зачем тебе это надо было - непонятно. 

прошу к ознакомлению, любой адекватный человек именно так пишет

по поводу скриншота, приложенного к "угрозам от ВСБ и лидера", это просто кусочек, вырванный из всего диалога, по нему даже не понять, о чем и речь идет, ко всему прочему, мы тебя не просили удалять жалобу, понятно было, что ее откажут.

мы тебя просили зайти в игру, чтобы поговорить и исправить ссылку на отчет, но ты не захотел. как ты с нами, так и мы с тобой, после такого даже желания нет на уступки какие-либо идти.

так, теперь перейдем к отчетам, могу сказать только за васабе нафекбожеву🥵, т.к. других не смогли застать
удели немного времени для просмотра, отчет на 8 имеется.

Тебя тут вообще меньше всех хочу слышать, ДБ был явным и намереным, но пусть, доков не достаточно, возможно, в следующий раз при виде тебя надо просто включать фрапс ибо неадекватность - непредсказуемая черта характера.

Теперь шо до "Зайди в игру" или "Зайди в ДД"   - о чем енто? О чем мне говорить? Есть нарушение - наказывай, но наказывай всех. Беседа, вопросы, или извинения. Мне оно надо? В игру я седне зашел и одел форму, без выяснения - понизили. Так было бы и вчера, но это не важно, важно то шо неадекватность и деградация ЛИЧНО ТВОЯ и твоей подруги заразила как мне сперва показалось вполне хорошего лидера.

Та есть еще отчеты сотрудников которые 7 и 6, с разных причин не доступные как мои. Прошу не фантазировать и следить за всей фракцией, а не только за неугодными сотрудниками.

Подпись.png

Ссылка на комментарий

 

12 минут назад, Graz_Galan сказал:

Тебя тут вообще меньше всех хочу слышать, ДБ был явным и намереным, но пусть, доков не достаточно, возможно, в следующий раз при виде тебя надо просто включать фрапс ибо неадекватность - непредсказуемая черта характера.

Теперь шо до "Зайди в игру" или "Зайди в ДД"   - о чем енто? О чем мне говорить? Есть нарушение - наказывай, но наказывай всех. Беседа, вопросы, или извинения. Мне оно надо? В игру я седне зашел и одел форму, без выяснения - понизили. Так было бы и вчера, но это не важно, важно то шо неадекватность и деградация ЛИЧНО ТВОЯ и твоей подруги заразила как мне сперва показалось вполне хорошего лидера.

Та есть еще отчеты сотрудников которые 7 и 6, с разных причин не доступные как мои. Прошу не фантазировать и следить за всей фракцией, а не только за неугодными сотрудниками.

Тебе сама министр писала (тут) чтобы ты зашел в дд на беседу, а ты мало того, что отказал, так еще с другого акка в игру зашел, несколько раз писали в рацию с просьбой тебя уделить нам хоть чуточку внимания, а в ответ мы получили целое ничего, тебе все подробно написала и описала Тетушай, что была вообще необоснованная жб, ты просто крутился и бегал возле карет, выглядело так будто специально это сделал, а что это может значить? ты фракцию решил слить или что? С другими сотрудниками должна была быть проведена точно такая же беседа, а ты просто слился, ты хоть аргументы нормальные приводи, прежде чем такое писать

Изменено пользователем васабе нафекбожева

тетушай лучшая:wub:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, васабе нафекбожева сказал:

 

Тебе сама министр писала чтобы ты зашел в дд на беседу, а ты мало того, что отказал, так еще с другого акка в игру зашел, несколько раз писали в рацию с просьбой тебя уделить нам хоть чуточку внимания, а в ответ мы получили целое ничего, тебе все подробно написала и описала Тетушай, что была вообще необоснованная жб, ты просто крутился и бегал возле карет, выглядело так будто специально это сделал, а что это может значить? ты фракцию решил слить или что? С другими сотрудниками должна была быть проведена точно такая же беседа, а ты просто слился, ты хоть аргументы нормальные приводи, прежде чем такое писать

Прошу не спамить своими писюльками, пусть посмотрят понижены ли все сотрудники фракции которые так же потеряли доказательства повышения, как и ты, посмотри в свои отчеты на повышения, и как за увольнение сотрудника, который должен быть бы уволен еще 27 января..... Нормально так. Больше не буду ничего писать, хочу справедливости для всех однаковой которой тут нет, хотела провести беседу? Надо было провести ее седне а не ждать пока я выйду с афк и понизить, вчера было воскрисенье, напомню что выходной. 

И прошу соблюдать устав, а не создавать сиюминутные правила в СН четко указано 

 

  1. Запрещено на протяжении всего срока пребывания в организации удалять, либо редактировать материалы, содержащиеся в отчётах на повышение. 
    Наказание за нарушение: понижение на ту должность, на которую остался полноценный, одобренный и не редактированный отчёт.

Понижение а не беседа!

 

Больше писать вам бесполезно, так как вы и так ничего не понимаете.

Изменено пользователем Graz_Galan

Подпись.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Graz_Galan сказал:

Тебя тут вообще меньше всех хочу слышать, ДБ был явным и намереным, но пусть, доков не достаточно, возможно, в следующий раз при виде тебя надо просто включать фрапс ибо неадекватность - непредсказуемая черта характера.

Теперь шо до "Зайди в игру" или "Зайди в ДД"   - о чем енто? О чем мне говорить? Есть нарушение - наказывай, но наказывай всех. Беседа, вопросы, или извинения. Мне оно надо? В игру я седне зашел и одел форму, без выяснения - понизили. Так было бы и вчера, но это не важно, важно то шо неадекватность и деградация ЛИЧНО ТВОЯ и твоей подруги заразила как мне сперва показалось вполне хорошего лидера.

Та есть еще отчеты сотрудников которые 7 и 6, с разных причин не доступные как мои. Прошу не фантазировать и следить за всей фракцией, а не только за неугодными сотрудниками.

ты понять не можешь? мне и даром не сдалась ТВОЯ смерть в сампе, максимум, который я могу себе позволить, это убивать васабе, но и то из-за огромной любви и благодарности, у всех разные способы проявления любви🥵🥵🥵🥵

еще раз повторюсь, мы просили зайти тебя для разъяснения ситуации с отчетом, ты не пошел на контакт, хорошо, если бы ты был занят, мы бы поняли, но ты играл на другом аккаунте, через который и был сделан скриншот "угроз от ВСБ и лидера".

что ж ты молчишь про свои высказывания в vk? помимо твоей "адекватности", можно увидеть принижение одной фракции над другой.

Изменено пользователем тетушай нафекбожева
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Graz_Galan сказал:

1. Ваш ник:  Uberto Galan 
2. Ваш номер аккаунта:
   2774023
3. Ник лидера/министра:  Lika_Rutherford
4. Номер аккаунта лидера/министра:
  3504473

5. Описание ситуации:   Все началось с того, что меня ТКшнула 8, к чему я был не готов, но так как я сделал ток скрин, и  жалобу   как никогда мгновенно проверил наш следящий закрыли,  соответсвенно на пользу дорого лидера.  В ходе жалобы ко мне звучали угрозы от ВСБ и лидера что можно глянуть  тут  мол не кидай жб или удали ее.  Кульминация енто то, что меня слили, банально и предсказуемо, как может сделать каждый лидер невыгодного или непослушного сторудника, но слили так, что меня понизили, а другии за такое же нарушение до сегодня находяться в своих должностях а именно:        тут скрин понижения

 

  1. Запрещено на протяжении всего срока пребывания в организации удалять, либо редактировать материалы, содержащиеся в отчётах на повышение. 
    Наказание за нарушение: понижение на ту должность, на которую остался полноценный, одобренный и не редактированный отчёт.

Но дело в том, что 1/4 фракции, уже недоступны отчеты, но они находяться в должностях, но опять же, меня надо же понизить, а другие пусть. То есть блат, одних понижаем, а других не берем себе во внимание

Доказательства тому следующие отчеты в которых давно нема скриншотов переделаной работы, но их не понижают по даной статье, а меня опять же таки понизили.

Вот первый отчет на 7                                                 7  Lino Gonzalez

Вот второй отчет       и                                                   9  Wasabi Nafekbozh [297]

Вот третий отчет                                                            7  Cody Bandera

Я уверен, таких случаев еще много, т.к. я дошел ток до 6 страницы, я могу дойти и до 22 при не обходимости, но енто работа ВСБ и лидера следить за этим, и всех одинаково наказывать.

Есть даже случаи, что сотрудников не увольняють за явные нарушения.   тут                   2  Патрон Бандери

Прошу проверяющего серьезно просмотреть жалобу, т.к. я просто шокирован что в 2024 году, еще таким занимаються.

 

 

Плак плак. Если понизила сначит залужил на ето. Мы же такие тупые что сразу идем на форум плакать)

  • Haha 1

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, тетушай нафекбожева сказал:

да пойми же ты, мне и даром не сдалась ТВОЯ смерть в сампе, максимум, который я могу себе позволить, это убивать васабе, но и то из-за огромной любви и благодарности, у всех разные способы проявления любви, понимаешь да, но это опустим.

еще раз повторюсь, мы просили зайти тебя для разъяснения ситуации с отчетом, ты не пошел на контакт, хорошо, если бы ты был занят, мы бы поняли, но ты играл на другом аккаунте, через который и был сделан скриншот "угроз от ВСБ и лидера".

что ж ты молчишь про свои высказывания в vk? помимо твоей "адекватности", можно увидеть принижение одной фракции над другой.

Боже, не пиши больше, твои аргументы меня просто ошаляют, фантазии детские и не больше.

Хотели разяснять кому-то что-то на эту тему? Надо было начать с других, а не с меня который кинул ЖБ в тот же день, хотели по доброму? Нет. Не хотели. Ибо не понизили только меня. В СН ЧЕТКО УКАЗАНО ПОНИЖЕНИЕ! НИКАИХ БИСЕД! РАЗ ПОНИЖЕНИЕ ПОНИЖАЙТЕ ВСЕХ, И В ОТЧЕТЕ 9 ТОЖЕ НЕМА ПОВЫШЕНИЯ. ВОТ  другие мб скрытые. Но понижение до 5 должно быть!

И что касаеться моей адекватности, я людей слава Богу не ДБшу, не дерусь просто так лишь бы пофаниться. Иногда могу остро че то сказать. А то что за ЗП качеров я сказал, ну енто явно у тебя что-то с головой, раз ты не видешь скок у нас активных людей,а а в СФ их так вообще нету, не умею попки целовать как ты сори.

Я хочу услышать или лидера, или министра на счет "БЕСЕДЫЕ" непонятной, или же Администрацию.

 

Подпись.png

Ссылка на комментарий

Как же людей может обидеть понижение за дело. Но давайте не будет об этом. По пунктам разберемся в жалобе и решим, кто прав, а кто нет.
Первое - ТК от 8ки, точнее от Тетушай. Хоть я не видела полностью всей ситуации, но при ее решении, поняла кто прав, кто нет. От тебя было лишь одно доказательство - скриншот о том как ты уже лежал и рядом была Тетушай, но есть еще один факт - килл чат, в котором есть лог о том что тебя ДБшнула именно она. Хорошо, может быть это была не случайность, но если ты настолько уверен в этом, почему не предоставишь полные доказательства. Хотя, есть вариант того что ты специально прыгнул под колеса, чтобы слить ВСБ лидеру из-за личной неприязни. Гадать не буду, это всего лишь мое мнение к этой ситуации. Следующее - отказ по жалобе. Если бы жалобу в тот день проверял кто то другое, итог был бы таким же, но есть еще один момент, раздел "жалобы на администрацию и античит", логически, если бы ты был не согласен с отказом в жалобе, ты бы и в тот раздел ее написал, но что мы видим в итоге? Ты автоматически согласился с отказом по твоей жалобе и принял тот факт что тебе не удалось слить Тетушай, которую в дальнейшем ты оскорблял. Ниже есть доказательства:

image.png.eb991887fa5abf68018cbc039d6c53c0.png image.png.727fbaf808d9866b7a7480a320f0e1b7.png 

Пойдем дальше. По поводу "просьб удалить жалобу", может быть я слепая или сама от себя не увидела этого, но такого вообще не было. Если нужно будет, солью всю переписку от самого начала и если буду не права, извинюсь.
Следующее - понижение. Я конечно, понимаю все, можно удалить скрины из папки, но если ты заливаешь отчет и ты знаешь что нельзя удалять скрины из ссылок, но ты это сделал. Хорошо, может быть это и не правильно что понизили только тебя, но суть в том что в этой ситуации виноват только ты. Но смотрим дальше. Ты начал искать отчеты, в которых также нет скринов, что автоматически означает тот факт что из-за личной неприязни, ты решил слить лидера, фракцию и сотрудников. 
Идем дальше - ДД и вся эта ситуация. При просьбе министра пойти в ДД чтобы обсудить момент, ты согласился, но когда я позвала, ты отказался и еще раз это подтвердил личную неприязнь, при этом несколько дней ранее были и подобные оскорбления, из-за конфликта о системе повышения и лечения:

image.png.49d731f4324a8a220ebec07c1712eb95.png

И такого было достаточно, чтобы понять какой этот человек на самом деле.
Следующее - увольнение по жалобе. Тут я не права и сотрудник сегодня же будет уволен, извиняюсь за задержку.
Подведем итоги - лично я никого не хотела обидеть и если виновата, извинюсь, но если в данном случае есть личная неприязнь, значит круг общения на одного человека меньше. Просто на будущее, если ты хочешь слить кого то, помни, что с тобой также сделают.
А, и еще, 
Тетушай и Васаби лучшие.

  • Like 3

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Фракцию сливать не хочу, ибо никогда так не делал, хочу справедливости для всех одинаковой, это все очень низко, могло и вправду быть все хорошо, но если бы были адекватные у ВСБ люди. А раз мы опускаемся до слития переписки, то да, у меня есть неприязянь к некоторым людям, и они не без подставны, но раз ты хочешь переписку 

То показывай и ответ.

 image.png.1c48f999194e1c532d92877541a207f9.png

Ситуация смешная до плача, мне интересно вообще за всю историю МЗ наказывали ли кого-то за такое? НЕТ!
Тут просто слили, а слили не фракцию - а меня, и думали шо так будет, но увы и а, я не собераюсь молчать, справедливость должна быть.

Изменено пользователем Graz_Galan

Подпись.png

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Graz_Galan сказал:

Фракцию сливать не хочу, ибо никогда так не делал, хочу справедливости для всех одинаковой, это все очень низко, могло и вправду быть все хорошо, но если бы были адекватные у ВСБ люди. А раз мы опускаемся до слития переписки, то да, у меня есть неприязянь к некоторым людям, и они не без подставны, но раз ты хочешь переписку 

То показывай и ответ.

 image.png.1c48f999194e1c532d92877541a207f9.png

Ситуация смешная до плача, мне интересно вообще за всю историю МЗ наказывали ли кого-то за такое? НЕТ!
Тут просто слили, а слили не фракцию - а меня, и думали шо так будет, но увы и а, я не собераюсь молчать, справедливость должна быть.

Если бы можно было тебе дать медаль за лучшую жалобу и настроение на целый вечер, я бы тебе ее вручила еще вчера.
Но не будем об этом) По моему ответу можно было понять что мне плевать на твое высказывание и ответила спустя почти 10 часов, чтобы сообщение было прочитанным. Поищи аргументы получше, может быть найдешь))

 

  • Haha 1

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, тетушай нафекбожева сказал:

во всем надо искать выгоду, малыш, в том, что я тебя случайно порезала винтами вертолета, выгоды нет, для чего мне было это делать? ты мне неинтересен, как в живом виде, так и в мертвом, как на скриншотике, плюс ко всему ты говоришь, что мы смеялись, да угомонись давай, посмотри сам свой же скриншот.
к тебе не было неприязни, существуешь и существуешь, но после твоей неоправданной жалобы, мнение о тебе поменялось, знала бы - фрапсила, как ты сам побежал под вертолет, зачем тебе это надо было - непонятно. 

прошу к ознакомлению, любой адекватный человек именно так пишет

по поводу скриншота, приложенного к "угрозам от ВСБ и лидера", это просто кусочек, вырванный из всего диалога, по нему даже не понять, о чем и речь идет, ко всему прочему, мы тебя не просили удалять жалобу, понятно было, что ее откажут.

мы тебя просили зайти в игру, чтобы поговорить и исправить ссылку на отчет, но ты не захотел. как ты с нами, так и мы с тобой, после такого даже желания нет на уступки какие-либо идти.

так, теперь перейдем к отчетам, могу сказать только за васабе нафекбожеву🥵, т.к. других не смогли застать
удели немного времени для просмотра, отчет на 8 имеется.

Бля, ахаха. Ну вы нашли с кем общаться, ей-богу. Как было прекрасно, пока этого умалишённого не было в МЗ. Просто забей на него хуй и не обращай внимания, салатик крабовый)

Правда теперь он вам жизни не даст и будет любыми способами слить состав(

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Пока что закрою.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 4

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
05.02.2024 в 16:59, Graz_Galan сказал:

 Все началось с того, что меня ТКшнула 8, к чему я был не готов, но так как я сделал ток скрин, и  жалобу   как никогда мгновенно проверил наш следящий закрыли,  соответсвенно на пользу дорого лидера.

Если не согласны с решением админа - welcome to the раздел жалоб на админов, где вы можете попытаться оспорить решение.
Кстати говоря, док-в там действительно очень мало на такое нарушение.

 

05.02.2024 в 16:59, Graz_Galan сказал:

В ходе жалобы ко мне звучали угрозы от ВСБ и лидера что можно глянуть  тут  мол не кидай жб или удали ее.

Какая-то странная формулировка, будто то что на скриншоте просто вырвано из контекста, ведь в логах я ничего странного не нашёл.
 

05.02.2024 в 16:59, Graz_Galan сказал:

Кульминация енто то, что меня слили, банально и предсказуемо, как может сделать каждый лидер невыгодного или непослушного сторудника, но слили так, что меня понизили, а другии за такое же нарушение до сегодня находяться в своих должностях а именно:        тут скрин понижения

По поводу неприязни можно спорить долго и нудно, по факту нарушение имеется, а значит и наказание выдано верно.
 

05.02.2024 в 16:59, Graz_Galan сказал:

Но дело в том, что 1/4 фракции, уже недоступны отчеты, но они находяться в должностях, но опять же, меня надо же понизить, а другие пусть. То есть блат, одних понижаем, а других не берем себе во внимание

За недоступные отчёты от прошлых лидеров никто и не наказывал никогда, поскольку их невозможно просмотреть. Если отчёт доступен и такое замечается - выдаётся наказание.
На остальных сотрудников, у которых доступные редактированные отчёты, имеете полное право подать жалобу лидеру в раздел жалоб на сотрудников и их накажут.
Однако дам совет очень хороший)) Вместо продолжения сея кровопролития, попробуйте наладить контакт с сотрудниками. Этот совет относится не только к вам, но и к остальным, так же вам всем будет проще, иначе чем дальше - тем хуже.
Закрыто.


 

  • Thanks 2

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...