Перейти к публикации

Обиженный ютубер


Рекомендованные сообщения

Никита_Рязанский номер 3421799 / Gosha_Zombozo номер 3431706

Алексей_Вашуков

Помогали ребятам деньгами которые проходили квест. К нам тпхается алексей в скине пса потом уходит в наблюдение. Никакого негатива, делаю отыгровку что глажу его, на что получаю ответ от собаки "жопу свою погладь" и снова убегает. Мы забили хуй и поехали дальше - ТПхается к нам и начинает байтить (чек чат). Помимо этого уходит в афк на несколько минут, в это время приезжает Emmanuel_Eagle и пытается в спину слить с кемпы, естественно безуспешно) Потом внезапно Алексей выходит из афк, а Emmanuel_Eagle выходит с сервера, вот так совпадение)) Дальше, захожу на твинк, продолжается - оскорбление. Далее по стандарту 95% игроков сервера - я ничиво не делал вы меня просто так убили + так же грубое общение. Так же в чат-логе чекайте там много интересного найдёте че он писал мне)

Дополняю: Помимо этого, телепортировался под колёса игрока Александр Сакута не давая нормально ехать.

Изменено пользователем gosha2008

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

KonorSteffenhagenPlatinum2024-02-0704-39.thumb.jpg.a565ff487baa4d5a45be010e2adcb821.jpg

 

Унизил меня при моих сотрудниках, всё понравилось!

  • Confused 1
  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Рп1]
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versants назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро[Рп1]
Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем 𝔏𝔦𝔨𝔞 ℜ𝔲𝔱𝔥𝔢𝔯𝔣𝔬𝔯𝔡

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор

Не очень понял к чему эта увлекательная история тут) Аккаунт тот не его, а все остальные ваши разборки вам самим нужно решать, а не путём жалоб подобных.
Закрыто

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...