Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Marty Mcqueen сказал:

Они и продолжают это делать, просто админов нет в сети почти, наказания за кемпу выдаются максимально редко. 

Расчет был на то, что с кемпы стрелять будут меньше. Результат - минимальный.

8 часов назад, Marty Mcqueen сказал:

 Наиболее справедливым решением будет увеличение наказания за дм. Что с этих 5 часов? Хотя бы 24 часа.

Если вводим запрет кемпы против ПД, то и вводим отдельный норматив за это

А не приравниваем все к ДМу)

Когда чел убивает копа с кемпы без причины появляется два вопроса:"Зачем убил игрока?", "Чем убил игрока?" - но админы дают на эти два вопроса одно определение "ДМ". Несмотря на то, что вопросы и нарушения абсолютно разные.

8 часов назад, Marty Mcqueen сказал:

 Банально жаль время тратить на жалобу, можно на ночь оставить игру включенной и утром дальше дмить спокойно.

Не всегда знаешь, когда админ выдаст наказание. И прилететь оно может в рандомные время, помешав нарушителю в игре

Смысл кинуть жалобу так или иначе есть всегда

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MAHEKEH сказал:

Лол, а нахуя мне давать тебе бабки - если это сугубо твоя личная проблема, если ты играешь как Индеец без денег и ездиешь на дорогой тачке - то тут просто F твоим мозгам и

Я вроде не говорил что у меня 0 на руках бывает и дорогая машина. Просто может быть что у тебя всё бабло в банке

Изменено пользователем КГБ
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, КГБ сказал:

Я вроде не говорил что у меня 0 на руках бывает и дорогая машина. Просто может быть что у тебя всё бабло в банке

просто, вроде, бывает... что-то кроме скуления от тебя будет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, vsls сказал:

просто, вроде, бывает... что-то кроме скуления от тебя будет?

Я тебе примеры приводил, а рас твой тупой мозг не может это переворить то это не моя проблема) с тобой надо по бычиски. По бычиски мы можем и без форума поговорить

Изменено пользователем КГБ
Ссылка на комментарий
13.02.2024 в 11:59, MAHEKEH сказал:

 

 

Изменено пользователем hloy
14 февраля 2020 21:37:38 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Shelby_Excellent [2753157] лидером фракции La Cosa Nostra
14 марта 2020 22:47:35 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Sqwaz_Emboshit [2753157] лидерство фракции La Cosa Nostra[2-23]
Ссылка на комментарий

поебать,как использовал кемпу против пд так и буду использовать

  • Like 2
14 февраля 2020 21:37:38 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Shelby_Excellent [2753157] лидером фракции La Cosa Nostra
14 марта 2020 22:47:35 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Sqwaz_Emboshit [2753157] лидерство фракции La Cosa Nostra[2-23]
Ссылка на комментарий

Но все же запрет долбоебский,мафия отбивается от пд только когда у игрока есть звёзды, при нормальной игре их невозможно получить, только если супер случайно 1 зв попаданием в кого то на авс или капте

Но есть кто намеренно выцепывают пд и убивают их,а в итоге их ждёт наказание от админа или жалоба на форум

  • Like 1
14 февраля 2020 21:37:38 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Shelby_Excellent [2753157] лидером фракции La Cosa Nostra
14 марта 2020 22:47:35 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Sqwaz_Emboshit [2753157] лидерство фракции La Cosa Nostra[2-23]
Ссылка на комментарий

Играли нормально,хз зачем вводить какую то поеботу, тем более когда она не нравится потом абсолютно никому 

  • Like 1
14 февраля 2020 21:37:38 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Shelby_Excellent [2753157] лидером фракции La Cosa Nostra
14 марта 2020 22:47:35 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Sqwaz_Emboshit [2753157] лидерство фракции La Cosa Nostra[2-23]
Ссылка на комментарий

Дать 1-2 тыки с дигла и добить мп5 не вижу особой проблемой

У каждой фракции своя фишка,не будет так чтоб всем было комфортно и легко

У мафии Кемпа,может быть возможность упасть броню,у пд тайзеры,наручники,в гетто рифла,с которой можно стрелять от угла и от тебя будет видно только 1 локоть. Ну попробуй убей,даже с кемпы,если владелец рифлы с руками там 1 выстрел в голову и все

Теперь все фракции уравнивать? В мафию ввести возможность редачить объявления,СМИ каптиться радик на радик, гетто возможность возить пб с авс и тд. Глупое нововведение 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
14 февраля 2020 21:37:38 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Shelby_Excellent [2753157] лидером фракции La Cosa Nostra
14 марта 2020 22:47:35 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Sqwaz_Emboshit [2753157] лидерство фракции La Cosa Nostra[2-23]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, hloy сказал:

Дать 1-2 тыки с дигла и добить мп5 не вижу особой проблемой

У каждой фракции своя фишка,не будет так чтоб всем было комфортно и легко

У мафии Кемпа,может быть возможность упасть броню,у пд тайзеры,наручники,в гетто рифла,с которой можно стрелять от угла и от тебя будет видно только 1 локоть. Ну попробуй убей,даже с кемпы,если владелец рифлы с руками там 1 выстрел в голову и все

Теперь все фракции уравнивать? В мафию ввести возможность редачить объявления,СМИ каптиться радик на радик, гетто возможность возить пб с авс и тд. Глупое нововведение 

последний абзац явно лишний, ты не понял тему жалобы

Ссылка на комментарий
3 часа назад, hloy сказал:

Но все же запрет долбоебский,мафия отбивается от пд только когда у игрока есть звёзды, при нормальной игре их невозможно получить, только если супер случайно 1 зв попаданием в кого то на авс или капте

Но есть кто намеренно выцепывают пд и убивают их,а в итоге их ждёт наказание от админа или жалоба на форум

уже поменяли правила держу в курсе, кемпа разрешена, при условии, что чел не стоит на возвышенности, на которую не забраться одним прыжком персонажа

Изменено пользователем pretty weakness
Ссылка на комментарий
22 часа назад, pretty weakness сказал:

уже поменяли правила держу в курсе, кемпа разрешена, при условии, что чел не стоит на возвышенности, на которую не забраться одним прыжком персонажа

Я звезда, я медийный😹 Зачем закрывать тему где 4к+ просмотров и уйма коментов даже когда поменяли то правило на которое жаловались😹. Я приношу хайп всем тем кого упоминаю, я делаю известными людей. Я продвигаю серв, я здесь по блату, мне платят. Тут все коррумпировано. Общайтесь пока есть возможность 😹😹

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luka сказал:

Я звезда, я медийный😹 Зачем закрывать тему где 4к+ просмотров и уйма коментов даже когда поменяли то правило на которое жаловались😹. Я приношу хайп всем тем кого упоминаю, я делаю известными людей. Я продвигаю серв, я здесь по блату, мне платят. Тут все коррумпировано. Общайтесь пока есть возможность 😹😹

Жаль что ты забыл надеть одежду клоуна а то мафия без кемпы слаба как овечка без пастуха 😁

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luka сказал:

Я звезда, я медийный😹 Зачем закрывать тему где 4к+ просмотров и уйма коментов даже когда поменяли то правило на которое жаловались😹. Я приношу хайп всем тем кого упоминаю, я делаю известными людей. Я продвигаю серв, я здесь по блату, мне платят. Тут все коррумпировано. Общайтесь пока есть возможность 😹😹

этот запрет кемпы уже изначально не работал, его улучшили, как он по факту и обязан был выглядеть в идеале, так что, имхо, пользы от того что ты излил душу на форуме нет

Ссылка на комментарий
4 часа назад, pretty weakness сказал:

этот запрет кемпы уже изначально не работал, его улучшили, как он по факту и обязан был выглядеть в идеале, так что, имхо, пользы от того что ты излил душу на форуме нет

Подорвал жопы нытиков с пд, которым имба в виде запрета кемпы была на руку. Особенно моей фанатки выше. Всё не хватает внимания так и просится на клык) 
Одни из первых кто поддержал данный запрет это пд, потому что их насилуют, все поощеряли запрет кемпы, а тут вдруг ты что пользы не было. Двулично выглядит, остановись... В чью пользу запретили кемпу? В пользу пд. А когда все начали радоваться что кемпа запрещена и я написал жб, многие разумные люди поддержали, а большинство пдшники блюют в эту тему, высирая разную чушь.

 

4 часа назад, MAHEKEH сказал:

Жаль что ты забыл надеть одежду клоуна а то мафия без кемпы слаба как овечка без пастуха 😁

Особенно этот экспонат который от и до юзает функционал, берёт дигл и ни одного пт с него не стреляет а юзает тайзеры и наручи кричит что мафия без кемпы слаба. ГОВОРИТ ПД ОТБРОС КОТОРОГО ПРЕДЕЛ ФУНКЦИОНАЛ. 
ВЫ СЛЫШИТЕ ЧТО ОН ГОВОРИТ? ВЫ МАФИЯ И НАУЧИЛИСЬ СТРЕЛЯТЬ С КЕМПЫ, БОЖИТЕ В КАЖДОЙ ПЕРЕСТРЕЛКЕ, НО УБЕРУТ КЕМПУ ВЫ СЛАБЫ, А МЫ ПД СИЛЬНЫЕ С ФУНКЦИОНАЛОМ. УБЕРУТ ВАМ ОРУЖИЯ ВООБЩЕ ТО ВЫ бУДЕТЕ ЛОХАМИ А МЫ ПД СИЛЬНЫМИ. 
Такой глупый чувачок, мне весело что он фанатеет от каждого моего сообщения, весело наблюдать как он с пенной у рта пишет в моих темах и пытается доказать что он не беспомощен. Но пока ты тратишь время на обновление страницы на форуме дабы увидеть мой ответ и ответить на него так же бредово как ты это делаешь всегда, я забавляюсь и веселюсь. Продолжай лаять, я по итогу тебя всё равно не поглажу. Твоё место в будке а не среди людей, а не пытаться остроумничать на форуме и вставлять свои три копейки, что у тебя вовсе не получается.

Изменено пользователем Luka
  • Like 1

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luka сказал:

Подорвал жопы нытиков с пд, которым имба в виде запрета кемпы была на руку. Особенно моей фанатки выше. Всё не хватает внимания так и просится на клык) 
Одни из первых кто поддержал данный запрет это пд, потому что их насилуют, все поощеряли запрет кемпы, а тут вдруг ты что пользы не было. Двулично выглядит, остановись... В чью пользу запретили кемпу? В пользу пд. А когда все начали радоваться что кемпа запрещена и я написал жб, многие разумные люди поддержали, а большинство пдшники блюют в эту тему, высирая разную чушь.

 

Особенно этот экспонат который от и до юзает функционал, берёт дигл и ни одного пт с него не стреляет а юзает тайзеры и наручи кричит что мафия без кемпы слаба. ГОВОРИТ ПД ОТБРОС КОТОРОГО ПРЕДЕЛ ФУНКЦИОНАЛ. 
ВЫ СЛЫШИТЕ ЧТО ОН ГОВОРИТ? ВЫ МАФИЯ И НАУЧИЛИСЬ СТРЕЛЯТЬ С КЕМПЫ, БОЖИТЕ В КАЖДОЙ ПЕРЕСТРЕЛКЕ, НО УБЕРУТ КЕМПУ ВЫ СЛАБЫ, А МЫ ПД СИЛЬНЫЕ С ФУНКЦИОНАЛОМ. УБЕРУТ ВАМ ОРУЖИЯ ВООБЩЕ ТО ВЫ бУДЕТЕ ЛОХАМИ А МЫ ПД СИЛЬНЫМИ. 
Такой глупый чувачок, мне весело что он фанатеет от каждого моего сообщения, весело наблюдать как он с пенной у рта пишет в моих темах и пытается доказать что он не беспомощен. Но пока ты тратишь время на обновление страницы на форуме дабы увидеть мой ответ и ответить на него так же бредово как ты это делаешь всегда, я забавляюсь и веселюсь. Продолжай лаять, я по итогу тебя всё равно не поглажу. Твоё место в будке а не среди людей, а не пытаться остроумничать на форуме и вставлять свои три копейки, что у тебя вовсе не получается.

я никогда и не говорил про запрет кемпы, а наоборот 800ке в качестве мнения выражал то, чтобы ее не запрещали

да и с дигла кста я хорошо стреляю,  все норм

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pretty weakness сказал:

я никогда и не говорил про запрет кемпы, а наоборот 800ке в качестве мнения выражал то, чтобы ее не запрещали

да и с дигла кста я хорошо стреляю,  все норм

Тогда ты молодец. Да и вообще не тебя имел ввиду, я тебя знать не знаю))
Молодец, стреляйся дальше, чё этот функционал.
Мы боевые мущинские ребята и умрём как пушкин на дуэли

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Luka сказал:



Мы боевые мущинские ребята и умрём как пушкин на дуэли

Жаль что ты необразованная женщина которая не уважает людей и пишет с маленькой буквы Фамилии и Имя каких то достойных людей которые закрепились в истории 🥲 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
23.02.2024 в 10:05, MAHEKEH сказал:

Жаль что ты необразованная женщина которая не уважает людей и пишет с маленькой буквы Фамилии и Имя каких то достойных людей которые закрепились в истории 🥲 

Моя истинная фанатка, не пропускает не единого моего сообщения, везде пытается обратить на себя внимание. Чувак живет форумом, в игру реже заходит чем на форуме, высирает свое ни чем не аргументированное, абсурдное мнение по поводу всего просто, что уместно, что не уместно, он засовывает свой нос дабы просто что то сблевать и обратить на себя внимание. Понимая что я здесь медийная личность, высирает просто под каждым моим словом чтобы люди взглянули на него. Фанатка считает что даже постыдный кринж с его уст принесет ему популярность и он не останавливается считая что плохая репутация тоже репутация и это норма. 
Останови свой ничем не обоснованный понос со рта, ты никому не интересен. Ты пытаешься быть чьим то хвостом, это выглядит жалко. Перестань здесь рыгать, всем насрать на твое никчемное мнение форумный боец. 

  • Haha 1
  • Sad 1

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

не совсем понимаю почему мафиози должны балансировать с пд. логично, что у копа должно быть больше прав, а доводы "нельзя отстреляться от пд теперь" - убивают значение слова эРпЭ. почему вообще у мафиози должен быть шанс отсреляться тоже непонятно. нарушил - сиди. Абсурдно говорить, что должно быть все 50/50

ну а если не исходить из здравого смысла, то рил странно было запрещать кемпу - верните для интереса, скучно с ними стало, ничо сделать не могут.

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
29.02.2024 в 21:25, Cristian Shubert сказал:

не совсем понимаю почему мафиози должны балансировать с пд. логично, что у копа должно быть больше прав, а доводы "нельзя отстреляться от пд теперь" - убивают значение слова эРпЭ. почему вообще у мафиози должен быть шанс отсреляться тоже непонятно. нарушил - сиди. Абсурдно говорить, что должно быть все 50/50

ну а если не исходить из здравого смысла, то рил странно было запрещать кемпу - верните для интереса, скучно с ними стало, ничо сделать не могут.

Броу, у пд три депортамента, разные приколюхи по типу ликва на 30м по всему штату в маске ты или нет не важно, тайзеры, наручи, нонрп посадки против кемпы, рифла даже есть. МО и без функционала роняет мафок, и никто не плачет. А баланс у нас на серве только потому-что мафиози сильнее любого пд с функционалом, даже двух и поэтому пд ездит в 3-4 тела. Поэтому и баланс а не потому что мафиози просят добавить им фич и урезать пд. Нам что делать что пдшники многие не могут ничего сделать с мафиози? Терпеть урезание правил? Зачем ало? Я учусь стрелять с кемпы только потому-что статус копа всё равно сильнее твоего навыка стрельбы?

Да и загляни в википедию, не всегда значимое преимущество было у копов против криминальных каст, бывало и наоборот что копы боятся мафию. 
Но вот твой аргумент "
почему вообще у мафиози должен быть шанс отсреляться тоже непонятно. нарушил - сиди." честно сказать звучит бредово. Отсутствие вариаций в ситуации никак не прибавляет рп процесса. Если человек будет постоянно сидеть за то что нарушил, он не будет заходить играть, кому интересен предсказуемый сюжет? 
В первую очередь, нужно сравнивать не пд с мафией и кто кого сильнее. А игроков, именно игроков. Неужели я как игрок захожу в фракцию которая однозначно слабее другой? Я захожу играть туда где мне нравится и чтобы я не был урезан в возможностях из-за правил потому просто наплакали это правило. Баланс должен быть между игроками между собой, а не между фракциями. Баланс удовольствия, баланс тильта. А не так что я захожу всегда тильтую потому-что меня сажают и я не играю на серве а просто сижу в кпз не давая никому слота чтобы тот зашёл и поиграл. 

 Дорожный патруль возомнил из себя богами игры. Пд что кара небесная? А админы нам зачем тогда если пд всё могут. "Нарушил-сиди" Пд то есть когда нарушает их наказывает ток админы, а всех остальных типочков наказывают все по твоему мнению. Да и при чём тут баланс, сторона мафиози гораздо сильнее и по рп и в жизни.
У копов отдельный свод правил и они не должны превышать полномочия. Я мафиози, я не ограничен правилами, ты приедешь с нарядом я поставлю бомбу и взорву всех вас и себя, с чего вы должны быть сильнее? Это я мафиози и мне нечего терять, а пд госс фрака, во благо должно всё делать. А мафиози плевать на город и на свод правил, мафиози насильник, убийца, грабитель и подобное. Именно такие отморозки сильнее пд, так как могут брать в заложники людей и кошмарить город. Почему вы считаете что пд должно быть сильнее вопрос? Ну логически судя, вот привел пример вам выше, где у пд руки связаны а маф нет. 
Плакать после этого что вот мафиози нас кошмарят, убирайте им оружия, нарушил пусть сидят, мы кара божья, они не должны избежать наказание, полностью убивает концепцию мафии и их функционал. Теперь вопрос, зачем вы играете на том сервере где есть мафия и у них свои криминальные движение, вы не можете ничего им сделать исключительно потому что то слабоватый состав пд а потом плачете что мафке нужно всё убрать, всё запретить и они должны сидеть. Это всё не относиться ни к кому по личности, общее рассуждение. 


А так всем спасибо за участие в этом маленьком обсуждение. Пора бы закрывать тему. Много слишком просмотров, я рекламирую абс бесплатно, так не пойдёт)

Изменено пользователем Luka

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
03.03.2024 в 20:01, Luka сказал:

рифла даже есть.

У нас нету рифлы. У нас есть GPS винтовка, которая ставит метку на пару минут и, она видна только для своего департамента. Сносит всего лишь 5 хп)

i(8).webp.ac7f0ecd30cec9c779c324ab125b2ece.webp
vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...