Перейти к публикации

Жалоба №51 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades.
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Kevin Scholz || 2127670.
III. Подробное описание ситуации: Учитывая, что это моё первое нарушение за всё время пребывания и активной игры в LSPD, уместнее было выдать выговор, а не понижение. Жду восстановления в звании и вписанный в таблицу выговор.

IV. Доказательства: Скриншот.

Изменено пользователем джамбо
Ссылка на комментарий

Вам было дано очень много времени(даже больше, Чем говорилось в приказах). Вы целенаправленно игнорировали приказы (Аналогично видно, что приказ был отдан ещё ранее) старшего по званию такое продолжительное время явиться к КПП тем самым нарушили 2 пункта УПД, при которых выдаются наказания по ситуации. В следствии чего вы были при исполнении, игнорировали приказы старшего по званию продолжительное время - Вы были понижены в звании

Изменено пользователем Kevin Scholz

 

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kevin Scholz сказал:

Вам было дано очень много времени(даже больше, Чем говорилось в приказах). Вы целенаправленно игнорировали приказы старшего по званию такое продолжительное время явиться к КПП тем самым нарушили 2 пункта УПД, при которых выдаются наказания по ситуации. В следствии чего вы были при исполнении, игнорировали приказы старшего по званию продолжительное время - Вы были понижены в звании

Вот именно, по ситуации. Ситуация не та, за которую выдаётся сразу понижение. Причины написаны выше. Также нужно учитывать моё присутствие на БП, после которого сразу начался сбор на масс. патруль. Игроки не должны уделять столько времени этим активностям, да и тем более так поздно, после рабочего дня. Сначала рейд, далее сразу два БП, затем масс. патруль. Это уже перебор, дайте игрокам поиграть в своё удовольствие, а не в угоду вашим отчётам.

Изменено пользователем джамбо
Ссылка на комментарий

Так же, прикрепляю видеозапись как вёлся диалог и что был отдан приказ очень давно. В следствии чего можно сделать вывод, что это целенаправленное невыполнение приказа

Изменено пользователем Kevin Scholz

 

 

Ссылка на комментарий
17.02.2024 в 01:59, джамбо сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades.
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Kevin Scholz || 2127670.
III. Подробное описание ситуации: Учитывая, что это моё первое нарушение за всё время пребывания и активной игры в LSPD, уместнее было выдать выговор, а не понижение. Жду восстановления в звании и вписанный в таблицу выговор.

IV. Доказательства: Скриншот.

17.02.2024 в 03:05, джамбо сказал:

Вот именно, по ситуации. Ситуация не та, за которую выдаётся сразу понижение. Причины написаны выше. Также нужно учитывать моё присутствие на БП, после которого сразу начался сбор на масс. патруль. Игроки не должны уделять столько времени этим активностям, да и тем более так поздно, после рабочего дня. Сначала рейд, далее сразу два БП, затем масс. патруль. Это уже перебор, дайте игрокам поиграть в своё удовольствие, а не в угоду вашим отчётам.

В совокупности нарушено два пункта УПД, про активности и все остальное писать совсем неуместно, то что это первое нарушение в LSPD тоже не особо весомый аргумент, будет первым и будет строгим имея на это все причины. В противовес также и само отношение речь про СМС, сам знаешь я видел всю ситуацию, и офицер ее рассудил вполне здраво. На активности никто не звал, на блокпост прибыли сами, сбор на масс начался сразу после него, с твоих же слов ты находился в патруле, что мешало делать это массово? Когда видно такое отношение, эти 2 пункта учитываются куда строже, чем могло быть, я всю ситуацию наблюдал своими глазами и снял ее, действия офицера верны. 

Выскажу еще насчет перебора, все проводилось лишь по запросам самих же офицеров, никто никого на них насильно не заставляет ездить, но когда ты же сам говоришь о том что в патруле, в чем была проблема была присоединиться к остальным? Нарушены 2 пункта, за оба пункта имеет место быть понижать если того позволяет ситуация.

Пересмотрено, подполковнику выговор, офицеру звание будет возвращено.

Закрыто

Изменено пользователем 𝐅𝐫𝐚𝐧𝐤 𝐋𝐨𝐰𝐞𝐝
  • Thanks 2

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...