Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Derrick Lavua
2) Ваш номер аккаунта:
3176171
3) Ник нарушителя: Porchy Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя: 3310186
5) Описание ситуации: TK
6) Доказательства:Не похоже на самооборону, а судя по фразе после убийства это было специально.

  втф   (0:20 Килл,0:50 /time) 

 

Изменено пользователем Derrick Lavua
  • Like 1

DKL2

Ссылка на комментарий
9 минут назад, pretty weakness сказал:

Норм Савченко байтит на ТК, спецом же не попадал в модельку

Специально не попал...
Но если не попал разве может быть самооборона без попадания ?
Мало того, он в сторону выстрелил еще и убежал в ПД.
А наша героиня за ним побежала и начала ТКшить.


 

  • Like 1

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Hans Scholz сказал:

Специально не попал...
Но если не попал разве может быть самооборона без попадания ?
Мало того, он в сторону выстрелил еще и убежал в ПД.
А наша героиня за ним побежала и начала ТКшить.


 

Ну учитывая словесную агонию между этими двумя оппонентами, всё сводится к тому, что это было не случайно

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Hans Scholz сказал:

Специально не попал...

В целом по ситуации не стрелял и не попадал. Там в принципе перестрелка достойна оскара по попаданиям.

30 минут назад, Hans Scholz сказал:

Но если не попал разве может быть самооборона без попадания ?

Если ты будешь ждать 5 выстрелов, пока по тебе попадет какой-нибудь криворукий. Ну... это твой выбор. 
Обвиняю в тупости.

32 минуты назад, Hans Scholz сказал:

Мало того, он в сторону выстрелил еще и убежал в ПД.

Правильно. Выстрелил на байт и сбежал.
Погавкал и в будку это называется.

32 минуты назад, Hans Scholz сказал:

А наша героиня за ним побежала и начала ТКшить.

А кто запрещает эт делать?
 

 

Извините, выбесил высер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hans Scholz сказал:

Специально не попал...
Но если не попал разве может быть самооборона без попадания ?
Мало того, он в сторону выстрелил еще и убежал в ПД.
А наша героиня за ним побежала и начала ТКшить.


 

Хуйню высрал как обычно)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, MRX сказал:

одно дело убегать и самообороняться, другое догонять нападающего и убивать

По такой логике можно сделать выстрел в чела, убежать и не ждать ответки?

Ссылка на комментарий

Так тут все, как говорится «на лицо»! 
Он был без формы, кулаками столбы ломал около ПД, я дал замечание по 1.2 АК, он решил сумничать и высрал статью 2.12 АК , но все мы знаем, что пункт «2» в административном кодексе гласит о «нарушения ПДД». Да, оно говорит о поломке всяких сооружениях и т.д, но больше относится к транспортным средствам. И просто аргументируя свою точку зрения о кодексе, он наверное понял, что у него уже «горе от «ума». И наверное в плачевном горе, он начал словесную атаку, чем и получил дубинкой для успокоения своих пылающих чувств ко мне. Затем перешел к тому, что начал провоцировать меня, наподобие «а если я форму надену, ударишь? Пиздуй, надевай! Мы же знаем, что лучшая защита, это атака. Он видимо посчитал себя жертвой и убежал со свистом, как советский чайник на газовой плите в «прекрасное далеко (ПД)» за формой. Я решил не продолжать разводить демагогию, а просто поехать в патруль. Забежав в ПД, чтоб пополнить боевой арсенал, я понял, что в ПД завелась крыса, когда ощутил калибр в свою спину, которое всю жизнь прикрывало столько гражданских, чтоб спасти их жизни, а тут свой же коллега пустил пулю, но не пустил и слезинки. Я начал самооборону и сделал всего 2 выстрела и эти 2 выстрела, снесли на*уй ему бронь. А далее, как я полагаю, «загорелся пердак» от того, что «Мастер Сплинтер» преподал урок старлею по боевым учениям и начал просто ТКашить. А я просто «стрелял в молоко» надеясь, что его действия научат его в будущем не ТКашить. Ну чел ёбнул меня и даже не откатился в «промежный вареник» 

Ну желаю ему только отличной службы, обид не держу. Чмок💋

Изменено пользователем Савченко
Ссылка на комментарий

Слишком много на себя берёт Аязик, он по тебе даже не попал, тем более это могло произойти случайно, ведь ты только выходил из интерьера, ну это вообще кек, ТК от Порчи очевидное

пока смотрел откат, то подумал что попал в матрицу

Изменено пользователем Bruno Hartmann
  • Like 1

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Bruno Hartmann сказал:

Слишком много на себя берёт Аязик, он по тебе даже не попал, тем более это могло произойти случайно, ведь ты только выходил из интерьера, ну это вообще кек, ТК от Порчи очевидное

пока смотрел откат, то подумал что попал в матрицу

До этого дубинкой он тоже случайно ударил?) Конечно же верим в эти случайности. А попал или нет, значения не имеет. Читаем правила самообороны.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Савченко сказал:

Так тут все, как говорится «на лицо»! 
Он был без формы, кулаками столбы ломал около ПД, я дал замечание по 1.2 АК, он решил сумничать и высрал статью 2.12 АК , но все мы знаем, что пункт «2» в административном кодексе гласит о «нарушения ПДД». Да, оно говорит о поломке всяких сооружениях и т.д, но больше относится к транспортным средствам. И просто аргументируя свою точку зрения о кодексе, он наверное понял, что у него уже «горе от «ума». И наверное в плачевном горе, он начал словесную атаку, чем и получил дубинкой для успокоения своих пылающих чувств ко мне. Затем перешел к тому, что начал провоцировать меня, наподобие «а если я форму надену, ударишь? Пиздуй, надевай! Мы же знаем, что лучшая защита, это атака. Он видимо посчитал себя жертвой и убежал со свистом, как советский чайник на газовой плите в «прекрасное далеко (ПД)» за формой. Я решил не продолжать разводить демагогию, а просто поехать в патруль. Забежав в ПД, чтоб пополнить боевой арсенал, я понял, что в ПД завелась крыса, когда ощутил калибр в свою спину, которое всю жизнь прикрывало столько гражданских, чтоб спасти их жизни, а тут свой же коллега пустил пулю, но не пустил и слезинки. Я начал самооборону и сделал всего 2 выстрела и эти 2 выстрела, снесли на*уй ему бронь. А далее, как я полагаю, «загорелся пердак» от того, что «Мастер Сплинтер» преподал урок старлею по боевым учениям и начал просто ТКашить. А я просто «стрелял в молоко» надеясь, что его действия научат его в будущем не ТКашить. Ну чел ёбнул меня и даже не откатился в «промежный вареник» 

Ну желаю ему только отличной службы, обид не держу. Чмок💋

Давай ещё больше бессмысленного текста накидай. Мы обязательно прочитаем его!

Изменено пользователем джамбо
Ссылка на комментарий
7 часов назад, джамбо сказал:

Давай ещё больше бессмысленного текста накидай. Мы обязательно прочитаем его!

Мы? 
Я считаю, что ты должен говорить за себя, а остальные пусть сами решают, хотят они или нет. Ты мальчик взрослый, хватит «юбки дергать» за другими. 

Насчет текста: хорошая «сатира», да? 
В ней участвуют такие приемы, как сарказм, гипербола, гротеск. 
Рекомендую заниматься собой, изучать лингвистику к примеру, чтоб умело выражать свои мысли в устном или письменном виде. И быть грамотным, образованным гражданином той страны, которая с тобой нянчится. 
Заметь, я рекомендую, а не заставляю! 

Хотя? На*уй надо, «друг». Лучше же блять выучить игровой кодекс, чтоб выебнуться своим умом, но и в итоге один хуй обосраться. Да, ТРЕШ. 
Умеем, практикуем, да?

Кстати, я видел в чате, что тебя отправляли обратно в ЛВПД. Ты оттуда прибыл, гвардеец? Если да, то приведу строки одного известного музыканта, идеально подходит к такой ситуации. 
 

И если ты не полностью суицидален, -
Промолчи в ответ, засунь подальше свой ущербный говор.
Ты так мечтал куплетом наебать нас, но ты наебал себя.
Пиздуй обратно в свой "Волшебный Город".

И еще один: «Снимаю с плеч тяжелый автомат, стреляю в сына, а потом стреляю в мать»  

Конечно, я тут утрирую, но суть всей басни такова, если ты ТКашнул одного из своего же департамента, то в будущем можешь ТКашнуть и следующего. 
А ЛСПД, это семья 👨‍👩‍👧‍👦 

© Доминик Торетто 

Изменено пользователем Савченко
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Савченко сказал:

Мы? 
Я считаю, что ты должен говорить за себя, а остальные пусть сами решают, хотят они или нет. Ты мальчик взрослый, хватит «юбки дергать» за другими. 

Насчет текста: хорошая «сатира», да? 
В ней участвуют такие приемы, как сарказм, гипербола, гротеск. 
Рекомендую заниматься собой, изучать лингвистику к примеру, чтоб умело выражать свои мысли в устном или письменном виде. И быть грамотным, образованным гражданином той страны, которая с тобой нянчится. 
Заметь, я рекомендую, а не заставляю! 

Хотя? На*уй надо, «друг». Лучше же блять выучить игровой кодекс, чтоб выебнуться своим умом, но и в итоге один хуй обосраться. Да, ТРЕШ. 
Умеем, практикуем, да?

Кстати, я видел в чате, что тебя отправляли обратно в ЛВПД. Ты оттуда прибыл, гвардеец? Если да, то приведу строки одного известного музыканта, идеально подходит к такой ситуации. 
 

И если ты не полностью суицидален, -
Промолчи в ответ, засунь подальше свой ущербный говор.
Ты так мечтал куплетом наебать нас, но ты наебал себя.
Пиздуй обратно в свой "Волшебный Город".

И еще один: «Снимаю с плеч тяжелый автомат, стреляю в сына, а потом стреляю в мать»  

Конечно, я тут утрирую, но суть всей басни такова, если ты ТКашнул одного из своего же департамента, то в будущем можешь ТКашнуть и следующего. 
А ЛСПД, это семья 👨‍👩‍👧‍👦 

© Доминик Торетто 

Найс стелишь, продолжай)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, MAHEKEH сказал:

Аналогичная жалоба использование самообороны и человеку дали варн
а тут что...
будет блат?) :)

В каком месте аналогичная, эксперт? Ну а блат конечно будет, куда без него.

Ссылка на комментарий

Опровержение увидел.
Отказано.
Закрыто.

UHOT3.gif

  • 12 ноября 2021 | Министр обороны Elephante Climber [1078399] назначил Matthew Climber [2921042] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 декабря 2021 | Министр обороны Otis Wallenstein [1896153] снял с Matthew Climber [2921042] лидерство фракции Военно-Морской Флот[0.5/3][PR1]
  • 17 марта 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] назначил Matthew Climber [2921042] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 17 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] снял с Matthew Climber [2921042] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3][PR1]
  • 22 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] назначил Matthew Climber [2921042] лидером фракции Министерство Обороны
  • 05 июля 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] снял с Matthew Margela [2921042] лидерство фракции Министерство Обороны[0/3][RP1]
  • 26 августа 2022 | Администратор Keanu Depardess [2503222] назначил Matthew Margela [2921042] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 28 сентября 2022 | Администратор Lily Nelson [2236449] снял с Matthew Margela [2921042] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3][RP1]
  • 30 октября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] сделал Matthew Margela [1887069] Helper'ом
  • 03 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Matthew Margela [1887069] до 100 уровня
  • 16 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Matthew Margela [1887069] до 500 уровня
  • 25 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Matthew Margela [1887069] до 700 уровня
  • 24 марта 2023 | Администратор Katrin Zanetti [432] снял с Matthew Margela [1887069] Helper'ку[RP4]
  • 18 сентября 2023 | Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Matthew Jeff [1354] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 18 октября 2023 | Администратор Richard Ridley [830] снял с Matthew Jeff [1354] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3][RP5]
  • 28 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Matthew Margela [2921042] Helper'ом
  • 30 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Matthew Margela [2921042] до 100 уровня не в сети
  • 26 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Matthew Margela [2921042] до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Matthew Margela [2921042] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...