Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Charles Corleone
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 1981242
3. Дата наказания: (увольнение по правилу)02
.03.2024
4. Ник администратора: Kelly Soprano (хочется обсудить данное правило).
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 
6. Комментарии: Итак, поехали! Пожалуй начнём с самого дебильного, с наших любимых ПРАВИЛ! Устав МВД, пункт 2.9 гласит - image.thumb.png.5825e6d4885651b1fbd0b1fbc0b0c829.png.
Правило конечно классное, интересное и справедливое, если бы не несколько нюансов. Например существования прекрасного пункта 1.6 в том-же уставе -image.thumb.png.14586523bcc130de59dd47f4d2257dbf.png.
Самые недогадливые спросят - "Ну и что? Ну и как они связаны?", именно для них пишу данный абзац. Тем кто понял ради чего я это вставил, можете сразу перелистнуть на следующий абзац. Погнали! Данные 2 правила как-бы противоречат друг-другу, ведь согласно правилу 1.6 генералу нельзя увольнять сотрудников выше 3-го ранга, без весомой на то причины. Держите ещё скриншота:image.thumb.png.77d0ed69e6161d68bb9504af4f2e8e7a.png.

Я понимаю что уследить за всем невозможно, да я принимаю позицию что это может быть единичный случай, да я опять-же принимаю что все мы люди и заняты своими делами и не можем 24/7 сидеть на форуме ища нелогичные/не состыкованные правила. Но Устав МВД противоречит правилам сервера

Дальше. Давайте сразу уясним чего-же я добиваюсь? Добиваюсь я смену правил, как минимум одного (нелогичных правил). Предлагаю убрать данное правило Устава МВД 2.9, т.к. оно уже противоречит Уставу 1.6 и общим правилам. Считаю, что с нашей печальной обстановкой на сервере (в том числе и во фракции ПД), данное правило - неуместно.

Предлагаю посмотреть на ответ лидера ЛВПД: image.png.3aa68c903a5d0d1784957753412c4a85.png.
Это ещё один пострадавший от рук генерала и с его позволения предоставляю ответ от Генерала ЛВПД, причину нашего кика.
"Значит так надо" - именно такой ответ мы получили. По его логике, не должна иметься достаточная причина для увольнения, ему достаточно его хотелок. Нет, я ещё могу понять если бы он адекватно ответил на мой вопрос, но вот это))) Видно сразу что "не без причины" удалил из фраки. Молодец лидер! Как говорил ВЕЛИКИЙ Миллос: 5a-a_yE2XEs.jpg?size=888x579&quality=96&sign=3e0ed919e8e7dbc294c6bd97ddeacab8&type=album.
Это кстати было до лидерки, сразу видно адекватного человека и РП КОПА что самое главное! Он нашёл РП причину для нашего увольнения.


Теперь вернёмся к сожалению к наболевшей проблеме - правилам. И опять злополучный пункт 2.9:image.thumb.png.6b0be5b8b1cdead7d084a64c8ac94d4b.png.

Непонятна сама формулировка - "Не появлялся на работе более 3-ёх дней.", имеется в виду не заходил в игру в течении 3-ёх дней? По ответу куратора МВД именно так:image.png.4c8f243de5fe8aa7a28bdd4a03bf958a.png. Даже администрация говорит, что правило хреновое и не нужно никого трогать
Не знаю как Вы, но лично я всё время интерпретировал это правило по другому. А именно - если сотрудник, на протяжении 3-ёх дней, онлайн без формы, и не появляется на работе, то в этом случае его можно уволить, т.к. простым выговором, ничего не получилось решить.
Но сразу возникают 2 вопроса:
1. Много-ли игроков на сервере которые заходят каждый день? Многие из игроков нашего сервера, по личным причинам не имеют возможности заходить в игру каждый день, а появляется возможность только по выходным. Однако! На сервере с небольшим онлайном, существует правило, которое душит игроков и заставляет их "ЗАДРОТИТЬ" в самп, а не наслаждаться RP составляющей.  А может всё-таки это правило было создано что-бы лидеры имели возможность убирать себе не угодных? Не знаю, вопрос вам на размышление...

2. Непонятно почему, игроки которые зашли на 5 минут в игру и сразу вышли, считаются как игроки которые "ОТРАБОТАЛИ" свою так скажем смену в полиции. Суть думаю уловили...

3. На нашем сервере, абсолютно во всех фракциях и сферах присутствуют игроки, которые не могут заходить чаще в игру и иногда бывают оффлайн более 3-ёх дней. Но почему-то отношение ко всем разное. Одним позволительно не появляться в игре месяцами, в то-же время всё ещё находясь во фракции, а другим запрещено уходить даже на 3 дня. То есть получается, что лидер может таким образом убирать "себе неугодных", либо тех, у кого с ним были конфликты и личные счёты, что вроде как трактуется на нашем сервере как "проявление блата".


Решение проблемы:

Предлагаю, либо:
1. Полностью убрать правило 2.9, позволяющее лидерам решать судьбу таких игроков. Ведь причины отсутствия могут быть разные
2. Ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ кик из фракции, если человек не был в игре более 3-ёх дней. Поясняю что значит обязательным, данное решение принимается не лидером, а установлено правилами, а значит варианта у лидера - нет. Он будет ОБЯЗАН кикнуть абсолютно всех, кто не появлялся на "работе" более 3-ёх дней. А не так как сейчас - захотел кикнул, захотел нет.

Данное предложение не обязательно должно вводиться во все фракции нашего сервера. В данный момент мы рассматриваем только фракцию ПД, т.к. тут есть такой пункт устава. Именно поэтому, прошу Вас Ксения, поразмыслить над моим предложением насчёт данной темы. Так-же предлагаю Вам создать отдельную тему, в которой люди (обязательно игроки данной фракции), могли бы предлагать убирать/добавлять/редактировать какие-то правила. И уже после какого-нибудь "голосования", принимать решение насчёт данного предложения.

 

Отдельная благодарность, моему другу
Vladimir Corleone, за предоставленные
скриншоты🤠.

Изменено пользователем Charles_Corleone
  • Haha 1
  • Confused 1

XNVuw.jpg

Ссылка на комментарий

Правило про увал сохранилось еще с тех пор, когда онлайн был 600-800 и многие хотели поработать в пд, таким образом лидер мог почистить штат от бесполезного груза
 

 
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, King Vinegar сказал:

Правило про увал сохранилось еще с тех пор, когда онлайн был 600-800 и многие хотели поработать в пд, таким образом лидер мог почистить штат от бесполезного груза
 

У нас же так много онлайна в пд чтобы очищать места...

XNVuw.jpg

Ссылка на комментарий

Внесу свою лепту в этот перегруженный текст, суть которого можно было изложить в пяти предложениях. Попытаюсь писать максимально сдержанно и кратко.

Я являюсь экс-генералом, уволившим двух сотрудников по этой статье устава.

Сразу хотелось бы внести ясность, для автора этой жалобы в большинстве: моё решение было принято исходя из личных интересов - которые в личной переписке я объяснять не хотел, да и не обязан, - опираясь на пункт устава, что и послужило причиной для вашего увольнения. Подчеркну, опять же для автора жалобы, что в неком экстазе я уволил одного из вас некорректно ( На 3 сутки отсутствия, а не на 4 как это следовало бы сделать ), ввиду чего сотрудник был восстановлен в штат куратором.

Теперь перейдем к сути предложения.

Хочется развеять заблуждение, что пункт девятый главы второй устава МВД резко стал противоречить самому уставу, так ещё и общим правилам, которым должен следовать лидер. Если перенестись в реальную жизнь, а наш сервер, от части, опирается именно на реальную жизнь, хоть и RP-составляющая сильно хромает, то мы можем взять для рассмотрения Трудовой Кодекс любого демократического государства, где чётко будут изложены обязанности сотрудников и работодателя. Если излагать кратко, то отсутствие на рабочем месте в период какого-то времени ( Так называемый прогул ) является причиной и правомерной возможностью работодателя уволить уклоняющегося от рабочих обязанностей сотрудника.

Объясняю для тупых: прогул — причина, по которой вас и уволили. 

Что же делать сотрудникам, которые не могут поиграть в установленные сроки? Берите отпуск — самое очевидное решение, на которое вас наталкивает формулировка пункта устава. Либо, как альтернатива, не портите отношения с лидером фракции, в которой состоите, так как, опять же, формулировка не заставляет лидера выбрасывать "неугодных": он имеет право уволить и имеет право не увольнять, всё в его руках

"Лидер имеет право самостоятельно выбирать и регулировать свой состав." 

Что касаемо ответа куратора, это просто утрирование и переиначивание его слов. Мне кажется очевидно, что он имел в виду лояльность лидеров к игрокам, которые по тем или иным причинам не могут зайти поиграть, обозначив тем самым выгоду для самого лидера: "Зайдут на онлайн".

Говоря о конкретном предложении, согласен, что правило нужно видоизменить. Также согласен, что три дня в реалиях игры — ничтожный срок. Потому предлагаю расширить срок отсутствия игроков на рабочем месте до 7 дней. Я думаю, это будет самый оптимальный вариант как для лидера, который может почистить фракцию от, как выразился Кинге, "лишнего груза", так и для игроков, которые не потеряют высокие ранги из-за жизненных трудностей.

 

  • Haha 1

VK

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Внесу свою лепту в этот перегруженный текст, суть которого можно было изложить в пяти предложениях. Попытаюсь писать максимально сдержанно и кратко.

Я являюсь экс-генералом, уволившим двух сотрудников по этой статье устава.

Сразу хотелось бы внести ясность, для автора этой жалобы в большинстве: моё решение было принято исходя из личных интересов - которые в личной переписке я объяснять не хотел, да и не обязан, - опираясь на пункт устава, что и послужило причиной для вашего увольнения. Подчеркну, опять же для автора жалобы, что в неком экстазе я уволил одного из вас некорректно ( На 3 сутки отсутствия, а не на 4 как это следовало бы сделать ), ввиду чего сотрудник был восстановлен в штат куратором.

Теперь перейдем к сути предложения.

Хочется развеять заблуждение, что пункт девятый главы второй устава МВД резко стал противоречить самому уставу, так ещё и общим правилам, которым должен следовать лидер. Если перенестись в реальную жизнь, а наш сервер, от части, опирается именно на реальную жизнь, хоть и RP-составляющая сильно хромает, то мы можем взять для рассмотрения Трудовой Кодекс любого демократического государства, где чётко будут изложены обязанности сотрудников и работодателя. Если излагать кратко, то отсутствие на рабочем месте в период какого-то времени ( Так называемый прогул ) является причиной и правомерной возможностью работодателя уволить уклоняющегося от рабочих обязанностей сотрудника.

Объясняю для тупых: прогул — причина, по которой вас и уволили. 

Что же делать сотрудникам, которые не могут поиграть в установленные сроки? Берите отпуск — самое очевидное решение, на которое вас наталкивает формулировка пункта устава. Либо, как альтернатива, не портите отношения с лидером фракции, в которой состоите, так как, опять же, формулировка не заставляет лидера выбрасывать "неугодных": он имеет право уволить и имеет право не увольнять, всё в его руках

"Лидер имеет право самостоятельно выбирать и регулировать свой состав." 

Что касаемо ответа куратора, это просто утрирование и переиначивание его слов. Мне кажется очевидно, что он имел в виду лояльность лидеров к игрокам, которые по тем или иным причинам не могут зайти поиграть, обозначив тем самым выгоду для самого лидера: "Зайдут на онлайн".

Говоря о конкретном предложении, согласен, что правило нужно видоизменить. Также согласен, что три дня в реалиях игры — ничтожный срок. Потому предлагаю расширить срок отсутствия игроков на рабочем месте до 7 дней. Я думаю, это будет самый оптимальный вариант как для лидера, который может почистить фракцию от, как выразился Кинге, "лишнего груза", так и для игроков, которые не потеряют высокие ранги из-за жизненных трудностей.

 

"image.png.ba97e03e5f3d11164e034d5cf3b9c564.png"
Оскорбления на форуме запрещены. Прошу исправить либо получите заслуженное наказание это первое. 

Насчёт отношений - я тебя вообще не знаю, ты кто? Я чё обязан тебя знать? Ты мой вк пытался узнать? Ты когда я был в игре меня приглашал в кф? К чему тогда твой глупый высер? Ты чисто нас двоих уволил, хотя во фраке было ещё дофига человек которые больше 4-ёх дней не заходили.
Так, опять же насчёт увала. Ты признаёшься что уволил нас чисто из-за личной неприязни? Получается превышение полномочий лидера? Хм, если честно, это впервые в истории абсолюта, когда лидер в открытую на форуме, признаётся что чисто по блату ради другого человека слил себе неугодных. Браво маэстро. 

 

япростопохлопаю хахаха GIF - япростопохлопаю хахаха фразанавсеслучаижизни GIFs

image.png

Изменено пользователем Just_Foroll
Ъуъ

XNdew.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Внесу свою лепту в этот перегруженный текст, суть которого можно было изложить в пяти предложениях. Попытаюсь писать максимально сдержанно и кратко.

Я являюсь экс-генералом, уволившим двух сотрудников по этой статье устава.

Сразу хотелось бы внести ясность, для автора этой жалобы в большинстве: моё решение было принято исходя из личных интересов - которые в личной переписке я объяснять не хотел, да и не обязан, - опираясь на пункт устава, что и послужило причиной для вашего увольнения. Подчеркну, опять же для автора жалобы, что в неком экстазе я уволил одного из вас некорректно ( На 3 сутки отсутствия, а не на 4 как это следовало бы сделать ), ввиду чего сотрудник был восстановлен в штат куратором.

Теперь перейдем к сути предложения.

Хочется развеять заблуждение, что пункт девятый главы второй устава МВД резко стал противоречить самому уставу, так ещё и общим правилам, которым должен следовать лидер. Если перенестись в реальную жизнь, а наш сервер, от части, опирается именно на реальную жизнь, хоть и RP-составляющая сильно хромает, то мы можем взять для рассмотрения Трудовой Кодекс любого демократического государства, где чётко будут изложены обязанности сотрудников и работодателя. Если излагать кратко, то отсутствие на рабочем месте в период какого-то времени ( Так называемый прогул ) является причиной и правомерной возможностью работодателя уволить уклоняющегося от рабочих обязанностей сотрудника.

Объясняю для тупых: прогул — причина, по которой вас и уволили. 

Что же делать сотрудникам, которые не могут поиграть в установленные сроки? Берите отпуск — самое очевидное решение, на которое вас наталкивает формулировка пункта устава. Либо, как альтернатива, не портите отношения с лидером фракции, в которой состоите, так как, опять же, формулировка не заставляет лидера выбрасывать "неугодных": он имеет право уволить и имеет право не увольнять, всё в его руках

"Лидер имеет право самостоятельно выбирать и регулировать свой состав." 

Что касаемо ответа куратора, это просто утрирование и переиначивание его слов. Мне кажется очевидно, что он имел в виду лояльность лидеров к игрокам, которые по тем или иным причинам не могут зайти поиграть, обозначив тем самым выгоду для самого лидера: "Зайдут на онлайн".

Говоря о конкретном предложении, согласен, что правило нужно видоизменить. Также согласен, что три дня в реалиях игры — ничтожный срок. Потому предлагаю расширить срок отсутствия игроков на рабочем месте до 7 дней. Я думаю, это будет самый оптимальный вариант как для лидера, который может почистить фракцию от, как выразился Кинге, "лишнего груза", так и для игроков, которые не потеряют высокие ранги из-за жизненных трудностей.

 

Не хочу докапываться к буквам, но если ты пытаешься выставить из себя образованного человека но при этом не знаешь как пишется фамилия Стивена Кинга (я так понимаю ты имел ввиду именно его), то лучше вообще не цитировать никого в своём ответе, дабы не выставить себя ещё большим дураком.

 

Dissapointed Meme Mcdonald'S GIF - Dissapointed Meme Mcdonald'S GIFs

Изменено пользователем Charles_Corleone
  • Haha 1

XNVuw.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Charles_Corleone сказал:

Не хочу докапываться к буквам, но если ты пытаешься выставить из себя образованного человека но при этом не знаешь как пишется фамилия Стивена Кинга (я так понимаю ты имел ввиду именно его), то лучше вообще не цитировать никого в своём ответе, дабы не выставить себя ещё большим дураком.

 

Dissapointed Meme Mcdonald'S GIF - Dissapointed Meme Mcdonald'S GIFs

Ну ты же абсолютно не знаешь и не понимаешь, о чём я говорю 😃

Можно ли считать тебя разумным после этого высера? Оставлю тебя с этой мыслью.

VK

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Just_Foroll сказал:

"image.png.ba97e03e5f3d11164e034d5cf3b9c564.png"
Оскорбления на форуме запрещены. Прошу исправить либо получите заслуженное наказание это первое. 

Если ты интерпретируешь себя тупым и принимаешь это на свой счёт, почему это должно становиться для меня проблемой? К тому же, когда слово не является должным оскорблением для получения РЧ на форуме.

31 минуту назад, Just_Foroll сказал:

Насчёт отношений - я тебя вообще не знаю, ты кто? Я чё обязан тебя знать? Ты мой вк пытался узнать? Ты когда я был в игре меня приглашал в кф? К чему тогда твой глупый высер? Ты чисто нас двоих уволил, хотя во фраке было ещё дофига человек которые больше 4-ёх дней не заходили.
Так, опять же насчёт увала. Ты признаёшься что уволил нас чисто из-за личной неприязни? Получается превышение полномочий лидера? Хм, если честно, это впервые в истории абсолюта, когда лидер в открытую на форуме, признаётся что чисто по блату ради другого человека слил себе неугодных. Браво маэстро. 

В чём твоя основная претензия, "друг"? В том, что я тебя не знаю? А должен ли я непосредственно знать тебя, чтобы вершить твою судьбу в СВОЕЙ фракции?

Опять же, касаемо темы блата, как я уже говорил, формулировка правил даёт лидеру вариативность: я мог вас увольнять, а мог не увольнять. Повторяю для тупых, наверно: с теми, в ком я вижу прямой потенциал развития во фракции RP-составляющей или за кем не было замечено тяжких косяков, я поступаю лояльно, выбирая второй вариант возможных событий - то есть не увольняю и просто жду, пока они зайдут на актив, - а с теми, кто ведет себя аморально, по моему мнению, я поступаю нелояльно, применяя тем самым свои законные возможности. Можно ли считать такую лояльность блатом — другой вопрос. 

Не вам судить, лол =3 Можете хоть петицию на моё имя написать, чтобы меня забанили за мои деяния.

VK

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Если ты интерпретируешь себя тупым и принимаешь это на свой счёт, почему это должно становиться для меня проблемой? К тому же, когда слово не является должным оскорблением для получения РЧ на форуме.

В чём твоя основная претензия, "друг"? В том, что я тебя не знаю? А должен ли я непосредственно знать тебя, чтобы вершить твою судьбу в СВОЕЙ фракции?

Опять же, касаемо темы блата, как я уже говорил, формулировка правил даёт лидеру вариативность: я мог вас увольнять, а мог не увольнять. Повторяю для тупых, наверно: с теми, в ком я вижу прямой потенциал развития во фракции RP-составляющей или за кем не было замечено тяжких косяков, я поступаю лояльно, выбирая второй вариант возможных событий - то есть не увольняю и просто жду, пока они зайдут на актив, - а с теми, кто ведет себя аморально, по моему мнению, я поступаю нелояльно, применяя тем самым свои законные возможности. Можно ли считать такую лояльность блатом — другой вопрос. 

Не вам судить, лол =3 Можете хоть петицию на моё имя написать, чтобы меня забанили за мои деяния.

Завуалированное оскорбление тоже считается оскорблением.
То-же самое насчёт слова "тупым", в данный момент ты ведёшь диалог с нами, а получается пишешь НАМ это оскорбление. Я тоже например, могу сказать - "говорю для даунов которые не понимают что я написал", это тоже будет считаться оскорблением в твою сторону, т.к. я расцениваю в данный момент тебя именно так. Вот только ты пытаешься выставить себя белым и пушистым, не соглашаясь с тем что ты и в правду сделал. 
Держи Стивена КингА, подумай над поведением и правописанием
1683335206_kartinkof-club-p-king-stiven-kartinki-12.jpg

XNdew.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Ну ты же абсолютно не знаешь и не понимаешь, о чём я говорю 😃

Можно ли считать тебя разумным после этого высера? Оставлю тебя с этой мыслью.

Высера? Высер был твой, т.к. ты не указал откуда конкретно ты взял сию "цитату", ведь к примеру, у Стивена Кинга имеется как минимум два произведения где упоминается "лишний груз". Но ты не удосужился даже указать конкретную цитату и где ты её взял.
К тому-же, если я якобы не понимаю о чём ты пишешь (не "говоришь", ведь ты печатаешь текст), то попрошу тебя выйти с этой жалобы и больше тут не появляться, т.к. ты уже переходишь на личности, и по совместительству являешься заинтересованной стороной.

 

С ув. Ваш-КингЕ

XNVuw.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Just_Foroll сказал:

Завуалированное оскорбление тоже считается оскорблением.
То-же самое насчёт слова "тупым", в данный момент ты ведёшь диалог с нами, а получается пишешь НАМ это оскорбление. Я тоже например, могу сказать - "говорю для даунов которые не понимают что я написал", это тоже будет считаться оскорблением в твою сторону, т.к. я расцениваю в данный момент тебя именно так.

Да мне абсолютно похуй, что ты там думаешь по этому поводу.

3 минуты назад, Charles_Corleone сказал:

Высера? Высер был твой, т.к. ты не указал откуда конкретно ты взял сию "цитату", ведь к примеру, у Стивена Кинга имеется как минимум два произведения где упоминается "лишний груз". Но ты не удосужился даже указать конкретную цитату и где ты её взял.
К тому-же, если я якобы не понимаю о чём ты пишешь (не "говоришь", ведь ты печатаешь текст), то попрошу тебя выйти с этой жалобы и больше тут не появляться, т.к. ты уже переходишь на личности, и по совместительству являешься заинтересованной стороной.

 

С ув. Ваш-КингЕ

Два идиота ( Уже целенаправленный оск., возрадуйтесь ) пытаются мне указать на авторское слово. С чего вы вообще взяли, что речь идёт о писателе? 

VK

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Да мне абсолютно похуй, что ты там думаешь по этому поводу.

Два идиота ( Уже целенаправленный оск., возрадуйтесь ) пытаются мне указать на авторское слово. С чего вы вообще взяли, что речь идёт о писателе? 

Именно поэтому ты должен был указать автора, что-бы люди тебя поняли. В противном случае ты только выставляешь себя посмешищем на публике...

Изменено пользователем Just_Foroll

XNdew.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
08.03.2024 в 17:22, Charles_Corleone сказал:

как-бы противоречат друг-другу

Как бы нет. Отсутствие на работе (в сети) в течение отведённого количества времени без предупреждения считается отдельной весомой причиной для принятия такого решения. 

08.03.2024 в 17:22, Charles_Corleone сказал:

Но Устав МВД противоречит правилам сервера

Твоё непонимание и негодование от собственного опыта не равно несостыковкам.

08.03.2024 в 17:22, Charles_Corleone сказал:

Добиваюсь я смену правил, как минимум одного (нелогичных правил). 

На других РП министр имеет право уволить вообще за что угодно любой ранг. Ну и те же за неактив действия от генерала. Если мы разрешим то же самое, это будет соответствовать твоим логичным ожиданиям?

Возможность увольнять министром кого захочется была убрана специально после некоторого инцидента. И здесь мы наоборот проявляем лояльность. Если она не нужна — будем думать. 

Теперь по отсутствию в сети. Нет такой возможности что у генералов, что у министров, увольнять по причине "не сработались". Даже на опросе мы часто задаём вопрос, что вы будете делать с сотрудником, который ссорит коллектив/занимается написанием жалоб на своих/всем надоедает и т.п., если вдруг он ничего не нарушает. И все такие:

Скрытый текст

ой йоптыж бля | Веселые мемы, Смешные мемы, Мемы

Хоть какая-то фора на увольнения таких сотрудников должна оставаться. Мы не вводим разрешение на увольнение "просто так" из-за понятных недовольств. И с другой стороны не отслеживаем увольнение по отсутствию как обязанность.

Не понимаю, откуда появилось мнение, что если на проекте есть просадки по онлайну, от нас должна следовать вседозволенность игрокам. Особенно тем, которые занимаются разжиганием конфликтов. В наших интересах остаются хотя бы короткие заходы для каких-то нужд, как например с бонусами. Не станешь же ты писать петицию на Заводина, если у тебя не было возможности зайти в игру три дня, а у тебя бонус слетел? Так и в случае с незаходом во фракции.

Мы даём фору генералам принимать решение по игрокам, имеющим неустойчивые отношения в коллективе. А у тебя, судя по всему, они таковыми и являлись.

Если будут продолжаться подобные манёвры, мы просто поступим как на других РП. И всё. 

Нужно выстраивать нормальные отношения в коллективе, чтобы фракция жила. А не на форуме копаться и пытаться выставить дураками вообще непричастных к ситуации игроков, как это сделал ты со своими скриншотами.

Правило с киком за незаход остаётся только по вышеперечисленной причине и я говорю об этом открыто. Ещё раз повторюсь, что если будут продолжаться конфликты и другие ситуации, мешающие лидерам делать свою работу, мы просто воспользуемся старым опытом с увольнением от министра любого ранга и по любой причине. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...