Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Yanel Exfazo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2863861
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Irene Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 апреля 2024, в 2:46:15 Админ Irene_Hanter [3411244] заблокировал Yanel_Exfazo [2863861] не в сети на вечность, причина: ППВ (До выяснения)
  5. Описание ситуации: Началась война. Я уехала беременная с сыном на руках за границу. Муж остался дома так как мужчин не выпускали. Он заходил что бы не чего не слетело и акк что бы не удалили. Когда вернулась снова на Украину он забрал мой акк так как знал пароли и секретное слово сам создал. Привязать аккаунт не было возможности. Я играю с него с 2018 года, он бы только мой и все об этом знали. Вчера пыталась зайти на аккаунт, а уже не смогла на нем играли. Можете сверить айпи, заходы. Он зашел привязал аккаунт и сменил пароль. Я написала в репорт и согласилась на бан до выяснения. Он написал жалобу на бан обманывает это не его аккаунт и никакого отношения к нему не имеет, мы 2 года не вместе разведены. Готова к любым проверкам. Вот мой вк https://vk.com/id226392701
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена
Изменено пользователем Yasya Sweazy
  • Like 3
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yasya Sweazy сказал:

Обман, аккаунт мой. Проверьте всю информацию и сбросьте пароль. Мой вк выше указан.

Ты даже не поменяла пароль за 2 года, ведь я ставил секретное слово и создал изначально Yanel_Reno, а не Yanel_Exfazo, я дал тебе ак но просил ник не менять. 

 

Ссылка на комментарий

Началась война. Я уехала беременная с сыном на руках за границу. Муж остался дома так как мужчин не выпускали. Он заходил что бы не чего не слетело и акк что бы не удалили. Когда вернулась снова на Украину он забрал мой акк так как знал пароли и секретное слово сам создал. Привязать аккаунт не было возможности. Я играю с него с 2018 года, он бы только мой и все об этом знали. Вчера пыталась зайти на аккаунт, а уже не смогла на нем играли. Можете сверить айпи, заходы. Он зашел привязал аккаунт и сменил пароль. Я написала в репорт и согласилась на бан до выяснения. Он написал жалобу на бан обманывает это не его аккаунт и никакого отношения к нему не имеет, мы 2 года не вместе разведены. Готова к любым проверкам.   Да все верно, но есть одно но, этот аккаунт мой был изначально и тебе его дал что бы вместе сидеть, время прошло я его забрал  обратно, вспоминай свои пароли от других аккаунтов что сама создала. Он был не твой я его создал, а тебе дал что бы дома не так скучно сиделось и ребенка глядела. теперь у тебя двое сын и дочь, так смотри за ними. Их подымать надо, а не проводить время в игре как было и раньше.  А вк я правильно привязал мой ид:id154074313. можно и мой ид просмотреть. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Yanel_Reno сказал:

Началась война. Я уехала беременная с сыном на руках за границу. Муж остался дома так как мужчин не выпускали. Он заходил что бы не чего не слетело и акк что бы не удалили. Когда вернулась снова на Украину он забрал мой акк так как знал пароли и секретное слово сам создал. Привязать аккаунт не было возможности. Я играю с него с 2018 года, он бы только мой и все об этом знали. Вчера пыталась зайти на аккаунт, а уже не смогла на нем играли. Можете сверить айпи, заходы. Он зашел привязал аккаунт и сменил пароль. Я написала в репорт и согласилась на бан до выяснения. Он написал жалобу на бан обманывает это не его аккаунт и никакого отношения к нему не имеет, мы 2 года не вместе разведены. Готова к любым проверкам.   Да все верно, но есть одно но, этот аккаунт мой был изначально и тебе его дал что бы вместе сидеть, время прошло я его забрал  обратно, вспоминай свои пароли от других аккаунтов что сама создала. Он был не твой я его создал, а тебе дал что бы дома не так скучно сиделось и ребенка глядела. теперь у тебя двое сын и дочь, так смотри за ними. Их подымать надо, а не проводить время в игре как было и раньше.  А вк я правильно привязал мой ид:id154074313. можно и мой ид просмотреть. 

А и кстати в реале в суде тоже скажи какой я плохой, сменил пароли на своем аккаунте от тебя же. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Yanel_Reno сказал:

А и кстати в реале в суде тоже скажи какой я плохой, сменил пароли на своем аккаунте от тебя же. 

Ты хули тут развыёбывался?

бросил жену с детьми и запрещает играть ей и отдыхать?

может быть сам будешь помогать ей с детьми, будешь няней

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yasya Sweazy сказал:
  1. Ваш ник: Yanel Exfazo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2863861
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Irene Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 апреля 2024, в 2:46:15 Админ Irene_Hanter [3411244] заблокировал Yanel_Exfazo [2863861] не в сети на вечность, причина: ППВ (До выяснения)
  5. Описание ситуации: Началась война. Я уехала беременная с сыном на руках за границу. Муж остался дома так как мужчин не выпускали. Он заходил что бы не чего не слетело и акк что бы не удалили. Когда вернулась снова на Украину он забрал мой акк так как знал пароли и секретное слово сам создал. Привязать аккаунт не было возможности. Я играю с него с 2018 года, он бы только мой и все об этом знали. Вчера пыталась зайти на аккаунт, а уже не смогла на нем играли. Можете сверить айпи, заходы. Он зашел привязал аккаунт и сменил пароль. Я написала в репорт и согласилась на бан до выяснения. Он написал жалобу на бан обманывает это не его аккаунт и никакого отношения к нему не имеет, мы 2 года не вместе разведены. Готова к любым проверкам. Вот мой вк https://vk.com/id226392701
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена
Я владею семьей Exfazo и поддерживаю Яну(Yasya Sweazy). что ее аккаунт был украден около двух дней назад. Пользователь всегда принадлежал ей, я знаю ее с 2018 года и она играла со мной долгое время. Несколько дней назад пользователя украли, попрошу вернуть его обратно
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yasya Sweazy сказал:
  1. Ваш ник: Yanel Exfazo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2863861
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Irene Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 апреля 2024, в 2:46:15 Админ Irene_Hanter [3411244] заблокировал Yanel_Exfazo [2863861] не в сети на вечность, причина: ППВ (До выяснения)
  5. Описание ситуации: Началась война. Я уехала беременная с сыном на руках за границу. Муж остался дома так как мужчин не выпускали. Он заходил что бы не чего не слетело и акк что бы не удалили. Когда вернулась снова на Украину он забрал мой акк так как знал пароли и секретное слово сам создал. Привязать аккаунт не было возможности. Я играю с него с 2018 года, он бы только мой и все об этом знали. Вчера пыталась зайти на аккаунт, а уже не смогла на нем играли. Можете сверить айпи, заходы. Он зашел привязал аккаунт и сменил пароль. Я написала в репорт и согласилась на бан до выяснения. Он написал жалобу на бан обманывает это не его аккаунт и никакого отношения к нему не имеет, мы 2 года не вместе разведены. Готова к любым проверкам. Вот мой вк https://vk.com/id226392701
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена

вот она владелец аккаунта https://vk.com/id226392701

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yanel_Reno сказал:

Началась война. Я уехала беременная с сыном на руках за границу. Муж остался дома так как мужчин не выпускали. Он заходил что бы не чего не слетело и акк что бы не удалили. Когда вернулась снова на Украину он забрал мой акк так как знал пароли и секретное слово сам создал. Привязать аккаунт не было возможности. Я играю с него с 2018 года, он бы только мой и все об этом знали. Вчера пыталась зайти на аккаунт, а уже не смогла на нем играли. Можете сверить айпи, заходы. Он зашел привязал аккаунт и сменил пароль. Я написала в репорт и согласилась на бан до выяснения. Он написал жалобу на бан обманывает это не его аккаунт и никакого отношения к нему не имеет, мы 2 года не вместе разведены. Готова к любым проверкам.   Да все верно, но есть одно но, этот аккаунт мой был изначально и тебе его дал что бы вместе сидеть, время прошло я его забрал  обратно, вспоминай свои пароли от других аккаунтов что сама создала. Он был не твой я его создал, а тебе дал что бы дома не так скучно сиделось и ребенка глядела. теперь у тебя двое сын и дочь, так смотри за ними. Их подымать надо, а не проводить время в игре как было и раньше.  А вк я правильно привязал мой ид:id154074313. можно и мой ид просмотреть. 

Можешь нормально доказать доблестной администрации сервера причастность твою к этому аккаунту?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Yanel_Reno сказал:

Это не обма. Аккаунт мой, и если бы его у тебя украли то все слили бы время было для слива дома техники и денег, но все на месте.

 

ахахахахаха это просто Яна молодец что написала сразу админам если бы не успела то все было бы продано!
Наша семья Exfazo! помогла Яне собрать деньги на дом и мот так что это не твой аккаунт и не думай на нём играть 

 

Изменено пользователем Taha Exfazo
Ссылка на комментарий

Женя, я конечно поддерживаю тебя в кое каких моментах. Все таки мужская солидарность не даёт полностью опровергать твою правду. А по поводу аккаунта, я давно знаю её с этого аккаунта. Даже вчера когда ты написал что ты её муж я только тогда это понял.  То есть я вообще не знал что ты играешь с его аккаунта. Тут небольшая правда. Особенно скрин где он говорит что заберёт все аккаунты.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Pankov сказал:

Можешь нормально доказать доблестной администрации сервера причастность твою к этому аккаунту?

Малахово сюда🤣

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

создавала аккаунт яна?

последние 2 года на нем играла яна?

Да, это её аккаунт, давно знаю её. Помню как она в 2019-2020 годах участвовала на моих МПшках. Владелец аккаунта: https://vk.com/id226392701

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, R1d3r Blad3 сказал:

Да, это её аккаунт, давно знаю её. Помню как она в 2019-2020 годах участвовала на моих МПшках. Владелец аккаунта: https://vk.com/id226392701

а, ну раз ты ссылку на вк скинул не ответив ни на один вопрос, тогда ладно.

Но аккаунт, судя по всему, Яна уже не получит)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Но аккаунт, судя по всему, Яна уже не получит)

К сожалению, скорее всего ты прав т.к. она написала в описании за передачу аккаунта, а тут может быть отказ если не войдут в положение.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, R1d3r Blad3 сказал:

К сожалению, скорее всего ты прав т.к. она написала в описании за передачу аккаунта, а тут может быть отказ если не войдут в положение.

Та даже если "войдут" в положение, че они сделают, если привязка по факту не на ней) Максимум оставят аккаунт в бане, но ей он принадлежать больше не будет)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Joe_Carroll сказал:

Женя, я конечно поддерживаю тебя в кое каких моментах. Все таки мужская солидарность не даёт полностью опровергать твою правду. А по поводу аккаунта, я давно знаю её с этого аккаунта. Даже вчера когда ты написал что ты её муж я только тогда это понял.  То есть я вообще не знал что ты играешь с его аккаунта. Тут небольшая правда. Особенно скрин где он говорит что заберёт все аккаунты.

Да правда в том что это мой твин, а основа Biz_Reno

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pankov сказал:

Да ну, типо что за херня, бросил жену с детьми и ни разу после этого не навестил.

Это нормальный поступок?

Кому как не зрителям со стороны судить, ты же не знаешь что я то бросил но когда она вернулась я ей предоставил дом с условием конечно (если других мужиков не будет в доме то живи). Это условие не выполнилось и она сама же съехала забрав кучу вещей, респект ей что хлам разобрала, минус убила немного хату, забила канализацию, залила пару комнат привела мужиков и от грехов подальше себнула. так что не тебе говорить в чем я виноват или нет. Мы тут собрались для выяснения чей же все таки аккаунт. Который я же и создал. а ее аккаунты на  которые не хочет она заходить Nikki Reno, Lorena Reno,Lara Freeman. и еще похоже добавились. вот от етих если она пароли не помнит я могу ей подсказать и пусть сидит. А за детей мне она просто их не даЁт видеть, алики я плачу 50%, на наши это примерно 24 тысячи от работы идет и минус процент юстиции то ей приходит примерно 22-23 тисячи. Так что она обеспечена на работу итти не стремится, цитата( детей некуда деть), мне не дает есть бабушка которая смотрит за детьми, но это не проговаривается вот и думай.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Taha Exfazo сказал:

ахахахахаха это просто Яна молодец что написала сразу админам если бы не успела то все было бы продано!
Наша семья Exfazo! помогла Яне собрать деньги на дом и мот так что это не твой аккаунт и не думай на нём играть 

 

Ха ха помогли после того как она все слила, молодец может в доверие входить я с ней 9 лет прожил, так что знаю почти как облупленую. в виртуальном мире бедная несчастная. пожалейте ее. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...