Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Max Devison
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 142366 

3.Ник нарушителя: Izanagi_Godbikers
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 915538
5.Описание ситуации: Подьезжает, тупо выкидывает из машины и начинается...🤡 У меня как раз слетает розыск, ну я собсна и сажусь обратно в машину... Дальнейшее происходящее мне не понятно, но очень интересно..
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Ссылка на комментарий

Удивительно, что сначала он постоянно провоцирует полицию, чтобы за ним погонялись, а затем обижается, когда его сажают в тюрьму. Он минут 5-10 ездил вокруг меня по встречке и не останавливался, а спустя пару минут, когда я добрался до него на переке, он не показал паспорт и я дал 9.1 за неподчинение.
Странно вообще видеть жалобу от человека, которому при прошлой встрече ты помогаешь...   

Изменено пользователем Bernardo
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bernardo сказал:

Он минут 5-10 ездил вокруг меня по встречке и не останавливался

Раз уж я тебя драконил, чо не пытался остановить и не выдал 9.1, интересный ты

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Max_Devison сказал:

Мне ты не помогал, хз о чём ты🤡

Вы с другом катались на одинаковых машинах. Потом когда менты накрыли, кто помогал? А потом я ехал в ЛС к автобусной станции перед оффом из игры, чтобы помочь.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Max_Devison сказал:

Раз уж я тебя драконил, чо не пытался остановить и не выдал 9.1, интересный ты

Так ты не останавливаешься. Взял тебя хитростью, проворонил мой подъезд к тебе, вот и обиделся. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Max_Devison сказал:

И как это ваще можно навешать сначала 9.1 везти в кпз и кидать квитанцию на штраф, чота по моему дичь какая-то

Был наказан как по статье УК, так и по статье АК за разные нарушения. 

Ссылка на комментарий

Во-первых. Не принимаются жалобы:

Если не указано время нарушения на видеозаписях, хронометраж которых более 2-х минут.

Во-вторых. Штраф вам выписывали по А.К. 2.1, то что у вас слетел розыск при проверке документов, никак не даёт права сесть в машину ( что расценивается как попытка бегства + с учётом вашего поведения, так точно можно расценивать как попытку бегства ), это лишь дало вам возможность не оплачивать ещё один штраф по А.К. 5.1.

Закрыто.

  • Like 1

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...