Перейти к публикации

кабан - отказано


Рекомендованные сообщения

Просто мне интересно, почему делают так! Вот и все!

Скажу так, в своем глазу бревна не увидишь в чужом соринку заметишь!

  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий

Пухлый кабанчик всегда из себя строил популярного. Если ты подлизался к Лексу, это не значит что ты крут
Хотя раньше так же было. Бегало лагающее чучело, которое ничего не может по игре, а в чате типа шутит

8z8HkGZvEC8.jpg

392e611e037e.jpg

 

 

00f6e5574913.jpg

 

 

a4d4a42b795b.jpg

Краб: http://www.youtube.com/watch?v=oNx-CT72mls

 

 

 

 

387d85debad1.jpg

7027ed918892.jpg

9a631944c5f6.jpg

Ссылка на комментарий

ты просто мой хейтер, мб хейтер Лексона даж, все твои слова связаны со мной и лексоном, видать хорошо у тебя школьничка пукачник бамкает на стуле

Ты чтоли идиот? Причём здесь хейтерство. Ты мне пишешь бред - я тебе на него отвечаю. Слезь с горы, пухлый.

Насчёт "пса" я получал мут, в логах уже врядли найти можно, т.к. было давно.

p.s. Хейтер Лексона? Я просто не считаю его адм. действия совсем правильными.

Ссылка на комментарий

Не давали тебе мут! Я помню тот конфликт! Я даже в теме писал что тебя за пса не глушили а доктора за слово подсос дали мут!

Больше мне кажется тут нечего писать лексон зайдет и пускай решает!

Изменено пользователем Jlетаргия.Zeal.Free.Safe.
  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий

Пухлый кабанчик всегда из себя строил популярного. Если ты подлизался к Лексу, это не значит что ты крут

Хотя раньше так же было. Бегало лагающее чучело, которое ничего не может по игре, а в чате типа шутит

а ты что можешь? по клавишам стучать перед монитором? для этого много ума не нада

ладно, не буду переходить на личности, а то щас начнут сбегаться герои комнатные

Лёха зайдёт и сделает выводы

Ссылка на комментарий

ну тогда у меня идейка получше. алькапон говорил что у него около 100 акков

все твои акки (кроме основы и ещё одного) разыгрываем в каком-нибудь конкурсе или чот типо того

только без того как ты умеешь, без мыла акки, без мобилы, тогда смогёшь обратно спокойно себе играть

по моему идея хорошая, и выгодна для тебя и игроков

ты столько лет "кекаешь" мозги стольком игрокам в чате и в игре, они заслуживают на бонус от твоего открытия

если уж так нада, то акки будут розданы рандомно

подумай подумай

другого выхода нету

 

Ты офигел, не? Ты правила сервера-то соблюдай. Если человек не виноват, то он заслуживает разбана. А просто вымогать у человека его аккаунты за разбан - это позорно. Его аккаунты - его собственность. Ты не имеешь права решать, что делать с его аккаунтом в плане владельца аккаунта. Это то же самое, если у тебя взять все твои деньги, и сказать: "ты разыграешь все эти деньги или мы тебя убьём", или что-то вроде этого.

Изменено пользователем Rock.RTZ
Ссылка на комментарий

Ты офигел, не? Ты правила сервера-то соблюдай. Если человек не виноват, то он заслуживает разбана. А просто вымогать у человека его аккаунты за разбан - это позорно. Его аккаунты - его собственность. Ты не имеешь права решать, что делать с его аккаунтом в плане владельца аккаунта. Это то же самое, если у тебя взять все твои деньги, и сказать: "ты разыграешь все эти деньги или мы тебя убьём", или что-то вроде этого.

ты откуда нарисовался тут?

ну как хотите мне пох, я как лучше хотел, значь будет закрыт

Ссылка на комментарий

ты откуда нарисовался тут?

ну как хотите мне пох, я как лучше хотел, значь будет закрыт

Давай будем откровенны. Игрока вывели на эмоции - затронув его фамилию и друга. Думаю любой бы нормальный человек начал отстаивать свою фамилию. В том же числе и ты. Но жаль что автор темы не проигнорировал их попытки, ведь самый лучший способ избежать конфликта - это игнорирование

//За открытие

Изменено пользователем _STiV
  • Like 1
Ссылка на комментарий

а ты что можешь? по клавишам стучать перед монитором? для этого много ума не нада

ладно, не буду переходить на личности, а то щас начнут сбегаться герои комнатные

Лёха зайдёт и сделает выводы

У меня к тебе тот же вопрос. А что ты можешь? Полюбасу в школе огребал, свалил в ПТУ, иначе по твоему прикиду и нравам не скажешь.

Тазодрочеры, гопники, быдлятина и т.д. Это просто дно общества, которое деградировало донельзя. Даже бомжи занимают нишу повыше в обществе. У меня аж пичьот когда такие (повторюсь: Тазодрочеры, гопники, быдлятина и т.д) строят из себя крутых.

Если ты хочешь обсудить за игру, то пожалуйста. О тебе пол-серва такого же мнения, как и я. Просто подсос ст. админов, а отсюда и понты

  • Like 1

8z8HkGZvEC8.jpg

392e611e037e.jpg

 

 

00f6e5574913.jpg

 

 

a4d4a42b795b.jpg

Краб: http://www.youtube.com/watch?v=oNx-CT72mls

 

 

 

 

387d85debad1.jpg

7027ed918892.jpg

9a631944c5f6.jpg

Ссылка на комментарий

Давай будем откровенны. Игрока вывели на эмоции - затронув его фамилию и друга. Думаю любой бы нормальный человек начал отстаивать свою фамилию. В том же числе и ты. Но жаль что автор темы не проигнорировал их попытки, ведь самый лучший способ избежать конфликта - это игнорирование

//За открытие

И тебя не волнует вообще что это не первый раз. Сколько там, 6 раз он закрыт был? И каждый раз ему давали шанс. Мол, дайте парню ещё один шанс. На этот раз последний. И снова и снова. А он только смешил сервак, потом бомбил и отправлялся в баню (т.е. его закрывали)

8z8HkGZvEC8.jpg

392e611e037e.jpg

 

 

00f6e5574913.jpg

 

 

a4d4a42b795b.jpg

Краб: http://www.youtube.com/watch?v=oNx-CT72mls

 

 

 

 

387d85debad1.jpg

7027ed918892.jpg

9a631944c5f6.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...