Перейти к публикации

FRD_ | Закрыто


#Lion#

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.#Lion#
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1583033

3. Никнейм администратора.FRD_
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1087624
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Следил за счетом двух игроков написал"Ник 1-0 Ник"(х2),через 1-2 сообщения следуйщий счет"Ник 2-0 Ник"(х2)после =>>>>

11 августа 2015 17:13:7 Админ FRD_ [1087624] заглушил по IP #Lion# [1583033] на 1д с причиной: флуд

 

                                                                                         Мой VK

                

Ссылка на комментарий

c5eafb900946.jpg
Всем игрокам не обязательно знать счет двух неизвестных игроков.

Это можно было написать в чат рядом или в /s если приличная дистанция.

У меня чат летит быстро, я флуд заметил а у тех кто просто ездит на машине все Ваши сообщения видно. У каждого игрока чат уходит по разному.
Заменил на 1 час.

Изменено пользователем FRD_
Ссылка на комментарий

Благодарю,виноват сам,к админу притензий нет.

Изменено пользователем #Lion#

                                                                                         Мой VK

                

Ссылка на комментарий

c5eafb900946.jpg

Всем игрокам не обязательно знать счет двух неизвестных игроков.

Это можно было написать в чат рядом или в /s если приличная дистанция.

У меня чат летит быстро, я флуд заметил а у тех кто просто ездит на машине все Ваши сообщения видно. У каждого игрока чат уходит по разному.

Заменил на 1 час.

Закрыто.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...