Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Название мода: pontiac GTO
2. Автор мода: ----
3. Описание мода: в общем  установите и посмотрите)) я проверял идёт идеально!!

4. Скриншоты:
5. Ссылка на скачивание: http://www.gtavicecity.ru/get-mod/4a3579e26ea608a9571545cb262baffa330de6f1/20073-pontiac-gto-1965.html

Изменено пользователем Дмитрий_Голд
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Это машина 90-х, мы живем в 21 веке, и машинку бы современную.

Времена Gta SA проходит в 80-90х годах.

Изменено пользователем ░▒▓█╬═#neJlMeHb═╬█▓▒░

History


 


 




 


 


 


SrCBx.gif


 


128.png

Ссылка на комментарий

Pontiac машина 90? Pontiac машина 60-70.

Да, к тому же Пельмень прав, действия SA происходят в 90 годах, так что эта машина вписалась бы в игру. А вот пихать современные модели в GTA SA - глупо, на мой взгляд. Нарушается атмосфера игры.

MF6YudY.png
CoE.FaST.88 | Michael Monroe | Rex Blackburn | Veyron Monroe

11 февраля 2014 22:20:56 Админ James_King [142] назначил Алексей_Фаст [11326] лидером фракции Военно-Морской Флот
13 апреля 2014 18:9:26 Админ Злюка [286] снял с Алексей_Фаст [11326] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Pontiac машина 90? Pontiac машина 60-70.

Да, к тому же Пельмень прав, действия SA происходят в 90 годах, так что эта машина вписалась бы в игру. А вот пихать современные модели в GTA SA - глупо, на мой взгляд. Нарушается атмосфера игры.

Я знаю историю СА на изусть, я ее 8 раз проходил, просто у меня вторая сонька (Которую я полтора года не включал), и самая интересная игра на ней ГТА СА, и на соньке играть куда удобнее так вот, время действия 1992, вам об этом в начале пишут, и еще модель автомата м4, именно та что в игре, а то их много, так вот, модель это настоящий м4, только 94-го года, и это спорный момент игры. 

Изменено пользователем Максим_Баркарь

mAA98Or.jpgvkontakte.png

Ссылка на комментарий

 

Pontiac машина 90? Pontiac машина 60-70.

Да, к тому же Пельмень прав, действия SA происходят в 90 годах, так что эта машина вписалась бы в игру. А вот пихать современные модели в GTA SA - глупо, на мой взгляд. Нарушается атмосфера игры.

Я знаю историю СА на изусть, я ее 8 раз проходил, просто у меня вторая сонька (Которую я полтора года не включал), и самая интересная игра на ней ГТА СА, и на соньке играть куда удобнее так вот, время действия 1992, вам об этом в начале пишут, и еще модель автомата м4, именно та что в игре, а то их много, так вот, модель это настоящий м4, только 94-го года, и это спорный момент игры. 

 

И к чему это? 92 год - это разве не девяностые? М? Я написал в общем плане.

Про м4 я знаю, позже после анонса игры в одной статье писали про эту недоработку.

Изменено пользователем #Fast

MF6YudY.png
CoE.FaST.88 | Michael Monroe | Rex Blackburn | Veyron Monroe

11 февраля 2014 22:20:56 Админ James_King [142] назначил Алексей_Фаст [11326] лидером фракции Военно-Морской Флот
13 апреля 2014 18:9:26 Админ Злюка [286] снял с Алексей_Фаст [11326] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий

 

 

Pontiac машина 90? Pontiac машина 60-70.

Да, к тому же Пельмень прав, действия SA происходят в 90 годах, так что эта машина вписалась бы в игру. А вот пихать современные модели в GTA SA - глупо, на мой взгляд. Нарушается атмосфера игры.

Я знаю историю СА на изусть, я ее 8 раз проходил, просто у меня вторая сонька (Которую я полтора года не включал), и самая интересная игра на ней ГТА СА, и на соньке играть куда удобнее так вот, время действия 1992, вам об этом в начале пишут, и еще модель автомата м4, именно та что в игре, а то их много, так вот, модель это настоящий м4, только 94-го года, и это спорный момент игры. 

 

И к чему это? 92 год - это разве не девяностые? М? Я написал в общем плане.

Про м4 я знаю, позже после анонса игры в одной статье писали про эту недоработку.

 

Я про то-же

Да и про автомат, это не недоработка, разработчики намерено его добавили. 

mAA98Or.jpgvkontakte.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...