Перейти к публикации

Предложение №23


Рекомендованные сообщения

1. Чез@ре
2. 1187310

3. DeatchMatch-Зона с оружием "Винтовка". Зона для игры с винтовкой (типа дм26 или дм34), карты разные, желательно новые.

4. Всем известно, что немалую аудиторию нашего сервера составляют игроки с RP-серверов. Этим игрокам интересней играть на винтовке (но "принято" у нас играть в основном на обрезах и снайперской винтовке). Специализированной DM-зоны для этого типа оружия нет. Игрокам приходиться играть на /дмвсе. Многих RP-игроков это не устраивает, происходят розжиги, конфликты, оскорбления в общий и ближний чат и тп. Я считаю, что новая, отдельная DM-зона устранит эти проблемы.

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

Этим игрокам стоит напоминать, что они пришли на ДМ сервер, то бишь в другой игровой режим. Большинство не должно подстраиваться под нужды меньшинства. Мы ведь не приходим к ним на РП и не просим скроллиться на савнах во время капта, потому что нам так удобнее. Собственно поэтому ДМщики редко бывают на РП, потому что там им некомфортно и непривычно. Точно также это относится и к РПшникам.

 Согласен. Напоминать (как каждый раз мы, игроки ДМ, делаем) бесполезно. Может просто создать им комфортные условия для игры и избавиться этим от лишнего розжига и мата в чате? Разве так сложно создать лишнюю ДМ-зону?


 

Ссылка на комментарий

Если хотите, чтобы на сервере было больше народу, то такая дмзона поможет этому. Ведь потом доля этих рпшников останется на сервере

уже есть такая тема,я её создавал

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Подобная идея уже занесена в тему "ТОР Предложения по улучшению сервера."

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...