Перейти к публикации

Демон | Отказано


SuperDiman322

Рекомендованные сообщения

1. …Super_Diman…
2. 637088
3. Дeмoн (буквы "Е" и "О" - английские.)
4. 700971.
5. Ладно, уж не будем говорить про мут ни за что.

6 ноября 2015 21:10:29 Админ Дeмoн [700971] заглушил …Super_Diman… [637088] на 20м

  Давайте поговорим о том, что этот игрок ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ НА АДМИНКЕ? Насколько я помню, количество его банов, именно за мамоёбство, равняется 3-м. 

  Объясните мне, пожалуйста, уважаемая администрация, почему этот игрок сейчас играет с аккаунтом, на котором есть права администратора? Насколько я помню, отбор в администрацию у нас проходит самый "жесточайший", вплоть до просмотра логов команд и чата. Но как этот игрок, невзирая на всё это, стал администратором? Што прастите?
  Ладно, просьба разобраться с этим админом, ведь он был неоднократно в бане за мамолюбство, но почему-то сейчас играет на аккаунте с админ. правами.

  Понимаю, каждый имеет второй(третий, пятый, десятый) шанс, но это уже перебор. Пускать на пост администратора мамолюба и неадеквата - полный бред.
  Всем спасибо.

Изменено пользователем SuperDiman322
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ни копейки не вложил в админку

Предоставь доказательства что я мамолюбил, это во-первых, во-вторых, у меня было затрагивание включая тебя, но уже сколько время прошло и я такими делами перестал заниматься., Причина мута:

eff1b9e6d0d6.jpg

 

6R4D9gLIn0Q.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ни копейки не вложил в админку

Предоставь доказательства что я мамолюбил, это во-первых, во-вторых, у меня было затрагивание включая тебя, но уже сколько время прошло и я такими делами перестал заниматься., Причина мута:

eff1b9e6d0d6.jpg

Смешно. Из-за копирования сообщения давать мут? Мм. Смешно. Ладно. Допустим.

Ты мамолюбил не раз, об этом знают все, и нет смысла что-то мне кидать. Могу кинуть логи с твоими закрытиями, если попросит старшая администрация. Но я думаю, что она знает про твои заслуги.

Ссылка на комментарий

Заглушка выдана верно. Отказано.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...