Перейти к публикации

[SS]·Диспетчер | Закрыто


aim.cs

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. aim.cs
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1629814 

3. Никнейм администратора. [sS]·Диспетчер
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 840532
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Посадил меня в ЧМ, незнаю за что, но кажется за обход, которого не было, я не понимаю, я конечно играл через твинк, но заблочили мой аддон, и моя основа (( aim.cs )) в ЧМ тоже, я вот не могу все понять, я стрелялся с каким то пацаном, он мне после каждой своей смерти говорил '' aim gm antistan, и тд ''. Так как парниша был с клана RD, он говорит, щас я включу свой чит называется он БАН, я говорю ну давай, он позвал этого Диспейчера, после чего он бегал, я уже понял что это проверка на аим, и спросил у вас такая проверка на аим? После чего он кинул меня в ЧМ за обход. Вот в этот момент я пожалел что не заснял это все. Прошу выпустить мою основу с ЧМ. И разблочить мой аддон.

1 - скрин ЧМ твинка: https://imgdepo.com/show/8742091

2 - скрин ЧМ основы (( aim.cs )): https://imgdepo.com/show/8742122

Изменено пользователем aim.cs
Ссылка на комментарий

Вопрос решен с игроком. Закрыто.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...