Перейти к публикации

Zo[RR]o__[oJ] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. [eQuil]YoukaiSenpai.

2. 925019

3. Zo[RR]o__[oJ]

4. 545278

5. Зорро бомбанул из-за своей криворукости и посадил меня за замену скина.

Админ Zo[RR]o__[oJ] [545278] посадил [eQuil]YoukaiSenpai. [925019] в тюрьму на 10м с причиной: замена

15a36a5922757f8377cb8c7204aacd86.jpg

Этот скин проверяла ShadyLady и кто-то еще из админов, проверка прошла хорошо. На этом скине все хит-боксы на месте. Из-за того, что Зорро не умеет стрелять, сначала проверил, потом посадил. При проверки с  [Fд]Maloy он начал специально промахиваться по скину, чтобы тот удостоверился, что у меня замена, дающая мне преимущество. Затем меня посадили на 1д.

Админ [FD]·KraB_ [598357] посадил [eQuil]YoukaiSenpai. [925019] в тюрьму на 1д с причиной: by ZoRRo

49e2126aafd1858f5c9d07c2697ff77e.jpg

Изменено пользователем haPpineSs
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Круто заменки не хотеть удалять?

http://uploads.ru/GHCPm.jpg

Только школьник мог такой вопрос задать, хотя на большее ты не способен.

До Зорро меня проверяли 2 админа, проверка была одобрена. Так что хз чо у вас там, как у вас там с проверками, ибо ясно, что такие криворукие школьники, как вы могут делать такое. Даже предупреждение не дали, сразу на день посадили.

Изменено пользователем Sоage
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

У тебя пробив сам по себе говно.

+ ты заменил скин который тоньше оригинала и как понимаю ниже.

Какие вопросы?

По виду он тоньше, но хит-боксы остались, могу поскринить, как выглядет скин полностью, там все элементы хитбоксов видны. Насчет пробива ты не прав. У меня высокий фпс а также синхра хорошая, так что про непробиваемость ты уже что-то напридумывал.

Я специально несколько раз проверялся у своих сокланов, а для подтверждения у Админов. Ведь мне известно, что это наказуемо, я не мазохист какой-то. 

Изменено пользователем Sоage
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

По виду он тоньше, но хит-боксы остались, могу поскринить, как выглядет скин полностью, там все элементы хитбоксов видны. Насчет пробива ты не прав. У меня высокий фпс а также синхра хорошая, так что про непробиваемость ты уже что-то напридумывал.

я стрелялся с тобой, тебе обрезы 5-15 снимают вместо положенных 25-30 в те моменты..

Ссылка на комментарий

Зорка, чб - отстой

Да он тут вообще никаким боком не приклеился. Можешь прочесть что написано над аватаркой, просто тег клана, не более. Кстати привет ;)

По теме: тебе было сказано о том, что у тебя замены и что их надо бы удалить. Ты начал как-то оправдываться, причем я не один на проверке был. Но в конце ты вообще с проверки тпшнулся домой. 

Даже если уберешь замену - сиди до конца, а то будешь в чат кукарекать какой ты крутой (с заменой в принципе все такие :lol:. Даже если уберешь замену - будешь сидеть до конца. Видео с проверки есть, при надобности залью позже, сейчас нет возможности. 

А еще, для таких как ты. У меня отключен глобальный чат, мне побоку что ты писал/пишешь туда, просто потому, что я этого не вижу. 

Изменено пользователем Sоage
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

А еще, для таких как ты. У меня отключен глобальный чат, мне побоку что ты писал/пишешь туда, просто потому, что я этого не вижу. 

Паъахъахпъхаъхааах, чего? Ты вообще кто такой? Мне срать вообще видишь ли ты мои сообщения или нет. К чему вообще это писать, идиот.

 

Fetish сказал(а) 17 Дек 2015 - 22:23:snapback.png

Да он тут вообще никаким боком не приклеился. Можешь прочесть что написано над аватаркой, просто тег клана, не более. Кстати привет  ;)

По теме: тебе было сказано о том, что у тебя замены и что их надо бы удалить. Ты начал как-то оправдываться, причем я не один на проверке был. Но в конце ты вообще с проверки тпшнулся домой. 

Даже если уберешь замену - сиди до конца, а то будешь в чат кукарекать какой ты крутой (с заменой в принципе все такие  :lol:. Даже если уберешь замену - будешь сидеть до конца. Видео с проверки есть, при надобности залью позже, сейчас нет возможности. 

А, ну да, тпшнулся домой... Ты даже не дал удалить мне замену, т.к. сразу посадили, идиот. По таким причинам дают сначала предупреждение, а его даже не было. Насчет кукареканья, причем тут вообще это? Ты настолько хейтишь меня, хотя я даже не знаю, что ты за существо, и говоришь то, чего не будет. Я не такой, как ты думаешь.

Изменено пользователем Sоage
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

Паъахъахпъхаъхааах, чего? Ты вообще кто такой? Мне срать вообще видишь ли ты мои сообщения или нет. К чему вообще это писать, идиот.

Это было написано к тому, что непонятно зачем ты кукарекекал в чат. 

 

haPpineSs сказал(а) 18 Дек 2015 - 16:03:snapback.png

А, ну да, тпшнулся домой... Ты даже не дал удалить мне замену, т.к. сразу посадили, идиот. По таким причинам дают сначала предупреждение, а его даже не было. Насчет кукареканья, причем тут вообще это? Ты настолько хейтишь меня, хотя я даже не знаю, что ты за существо, и говоришь то, чего не будет. Я не такой, как ты думаешь. 

Ты начал выёживаться мол отвали у меня четкий пробив и так далее. Что тебе там другие админы разрешают. Найди где дают предупреждение, правило или что-либо. Я говорю то, что будет и то, что уже сейчас происходит. 

По твоей реакции и постоянному кукареканью в чат заметно какой ты и мнение о тебе уже есть. И я более чем уверен что на форумном аватаре именно ты  :)

А еще, для таких как ты:

15. Администрация в праве наказывать в исключительных ситуациях по своему усмотрению

 

Изменено пользователем Sоage
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

Это было написано к тому, что непонятно зачем ты кукарекекал в чат. 

 

Если ты не видел чат, откуда тебе знать, что я "кукарекал" в чат?

 

Ты начал выёживаться мол отвали у меня четкий пробив и так далее. Что тебе там другие админы разрешают. Найди где дают предупреждение, правило или что-либо. Я говорю то, что будет и то, что уже сейчас происходит. 

По твоей реакции и постоянному кукареканью в чат заметно какой ты и мнение о тебе уже есть. И я более чем уверен что на форумном аватаре именно ты :)

А еще, для таких как ты:

15. Администрация в праве наказывать в исключительных ситуациях по своему усмотрению

Ааъъаъаъаъ, ты всевидящий что ли? Ты говоришь то, что будет, что уже сейчас происходит. Что именно будет, что именно происходит? Скажи-ка мне. Тут уже ты себя позиционируешь "крутым". Мне всё равно, что ты пишешь, для меня ты - никто. Мне, конечно, очень приятно, что такие хейтеры, как вы так выражаете свою ненависть. Спасибо вам, но всё же ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий

Если ты не видел чат, откуда тебе знать, что я "кукарекал" в чат?

 

Ааъъаъаъаъ, ты всевидящий что ли? Ты говоришь то, что будет, что уже сейчас происходит. Что именно будет, что именно происходит? Скажи-ка мне. Тут уже ты себя позиционируешь "крутым". Мне всё равно, что ты пишешь, для меня ты - никто. Мне, конечно, очень приятно, что такие хейтеры, как вы так выражаете свою ненависть. Спасибо вам, но всё же ты ошибаешься.

Боже, тебе выдали доказательства от которых не отделаться, хоть бы извинился что-ли...

А сейчас советую удалить тему чтобы не позориться.

123123.png

Ссылка на комментарий

Данный "администратор" не первый раз пригорает из-за фрагов, стоит задуматся о предупреждении.

во.

Если тебя что-то не устраивает - беги, пиши жалобу на меня, я тебе там и отвечу. 

 

Ссылка на комментарий

Если тебя что-то не устраивает - беги, пиши жалобу на меня, я тебе там и отвечу. 

 

Мне похер на тебя, глупый.

Ты просто неадекватный.

 

// п.3.8. Блок форумного аккаунта на 5 дней.

Изменено пользователем Sоage
п.3.8.
Ссылка на комментарий

А, ну да, тпшнулся домой... Ты даже не дал удалить мне замену, т.к. сразу посадили, идиот. По таким причинам дают сначала предупреждение, а его даже не было. Насчет кукареканья, причем тут вообще это? Ты настолько хейтишь меня, хотя я даже не знаю, что ты за существо, и говоришь то, чего не будет. Я не такой, как ты думаешь. 

У всех админов свои способы наказывать,ну я например даю 10 мин на удаление если ровно через 10 мин он не удаляет, то кпз на день ему обеспечено.

 

kIBORG :rolleyes: A7Xe_Q3H0Nw.jpg

Ссылка на комментарий

Ах да, и еще. 

Когда пригорело - все вокруг сразу становятся школьниками, ору) 

// Сам точно такой же. За оффтоп - бан форумного аккаунта на 5 дней.

Изменено пользователем Sоage
п.3.8.

Линчеватель 

Ссылка на комментарий

У всех админов свои способы наказывать,ну я например даю 10 мин на удаление если ровно через 10 мин он не удаляет, то кпз на день ему обеспечено.

 

Он посадил на 5-10 мин, т.к. не может на 1 сек., потом освободил, проверил и ничего не сказал. Я только тпшнулся домой и он садит меня на 1д. Даже и 2-ух минут не прошло. У него жопа сгорает сразу.

Изменено пользователем haPpineSs
Ссылка на комментарий

Ник:[Atrium]·ФеЯ

Номер аккаунта:454170

Ник нарушителя:Zo[RR]o_[oJ]

Номер аккаунта:545278

Описание ситуации: Я написал в чат "Обменяю 1492р тут на Qiwi",а он мне мут дал на 1д

Доказательства: http://imgur.com/glmGZk5

Ссылка на комментарий

Ник:[Atrium]·ФеЯ

Номер аккаунта:454170

Ник нарушителя:Zo[RR]o_[oJ]

Номер аккаунта:545278

Описание ситуации: Я написал в чат "Обменяю 1492р тут на Qiwi",а он мне мут дал на 1д

Доказательства: http://imgur.com/glmGZk5

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=0Mcv7eh9sGo

Когда я стрелял чуть ниже то урон проходил, а когда выше - урона не было вообще. 

На его скринах видно что он сильно видоизменен, а также его плоскость  и размеры.

Изменено пользователем Fetish
Ссылка на комментарий

В данном случае, разница в размерах оригинальной и замененной модели скина не критична, в целом скин пробивается хорошо. Закрыто.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...