Перейти к публикации

.... | Закрыто


Faint_

Рекомендованные сообщения

1.Faint.oJ

2.2103076

3.

4.

Захожу я значит сегодня на ваш чудесный сервер, все хорошо, в глобальный чат писать я могу, ну как мне приходит в лс сообщение, я на него ответить не могу, а знаете почему? Потому что какой то из ваших супер админов закрыл мне навсегда, мне бы очень хотелось посмотреть на того умника который это сделал, и узнать причину по которой он закрыл.

Ссылка на комментарий

1.Faint.oJ

2.2103076

3.

4.

Захожу я значит сегодня на ваш чудесный сервер, все хорошо, в глобальный чат писать я могу, ну как мне приходит в лс сообщение, я на него ответить не могу, а знаете почему? Потому что какой то из ваших супер админов закрыл мне навсегда, мне бы очень хотелось посмотреть на того умника который это сделал, и узнать причину по которой он закрыл.

Зорро не перестаёт удивлять нас

Ссылка на комментарий

Зорро не перестаёт удивлять нас

Эй, балабол, к чему тут твой оффтоп?

Не устал еще новые форумники заводить?

 

20 декабря 2015 13:46:26 Админ Zo[RR]o__[oJ] [545278] разглушил Faint.oJ [2103067]
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...