Перейти к публикации

...LexoN___ | Отказано


eQuil_ALLiGaToR

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм: [eQuil]ALLiGaTo[R]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1025

3. Никнейм администратора: ...LexoN___
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 9161
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
Был закрыт 1 декабря за какие то сообщения в вк в сторону я так понял администраторов, писал я Афуму чтобы он помог мне разобраться в этой ситуации, в итоге получил отказ, и чтобы я сам во всём этом разбирался. 2 месяца без стрельбы, убийств, сокланов, хотел бы попросить прощения, перед теми админами которых оскорбили через мой левый вк. Надеюсь на ваше понимание.  :rolleyes:
 

Ссылка на комментарий

тебя открывал лексон незнаю зачем, никто кроме него тебя бы не открыл, сиди закрытым

В смысле? Меня он открывал 1 раз, когда я ему написал о том что меня закрыли за то что я кидал игроков, и в итоге мне выдал 30 дней зк/тюрьмы/заглушки - Нонейм, которые я отсидел, спустя месяца 2. 

Ссылка на комментарий

Во всём уже разобрались. Ты закрыт на всегда без возможности открытия. Форумный аккаунт забанен. Отказано.

  • Like 1

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...