Перейти к публикации

·ShaDy·LaDy· | Рассмотрено


Welly

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. 
[RN]_Welly
2. 1525201

3. Админ ·ShaDy·LaDy· [1717942]
4. 1717942
5.Меня кинули в ЧМ. не по моей вине, точнее, скачал я у друга гта,я ведь не знал что оно с модами, так как ранее, не пользовался в сампе модами, не понемал почему адон ошибку бёт, с первого раза, я переустановил адон, вроде бы как выпустили с чм. потом меня за миниган (мод такой был, я ведь не знал, и адон не выбивал) я потом переустановил гта и  час просидел в чм, потом сразу же после 5 минут игри, опять в чм. но только я так и не понял за что, в описании cказано что адимн меня посалдил в чм. Помогите. така как аканут 133 ур. очень долго играл(( И тут такое.. Я уже переустановил и Гта чистое скачал, и самп. и адон. Больше не повторится!

Изменено пользователем Welly
Ссылка на комментарий

Количество ваших попаданий в читерский мир - 3. Не удаляйте samp addon и не отключайте античит.
Выпустил, но в последний раз. Рассмотрено.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...