Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. [Alliance]metalcoRe
2. 1299999
3. Короче, купил новый моноблок на платформе Windows 8.1 со средними характеристиками. Думал, SAMP то уже точно потянет, но что-то пошло не так. Захожу я, значит, в игру - лагает всё к чертям. Ставлю в настройках всё на "минумум", дабы избавиться от торможений, но в итоге получаю те же лаги, что и были.
Обновил драйвера, включил быстродействие - ничего не помогает. Может всё дело в Windows 8.1?!

Вот характеристики моей системы. 

post-54808-0-47770900-1453667616_thumb.j


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Процессор слабоват. Думаю, здесь больше всего важна видеокарта твоего ПК. Случаем не AMD?

Ссылка на комментарий

Скорее всего, это все из-за версии 8.1 (когда у меня была 8.0 лагов было немного, после обновления до 8.1 - лаги жестокие). Попробуй поковыряться в настройках видео карты на компьютере. Или быть может у тебя включен режим для работы - экономия энергии, измени на "Рекомендуемый" или "Высокая производительность".

Ссылка на комментарий

Скорее всего, это все из-за версии 8.1 (когда у меня была 8.0 лагов было немного, после обновления до 8.1 - лаги жестокие). Попробуй поковыряться в настройках видео карты на компьютере. Или быть может у тебя включен режим для работы - экономия энергии, измени на "Рекомендуемый" или "Высокая производительность".

 

Ничего не помогло, лаги по прежнему присутствуют.

Изменено пользователем Primary


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

В вк этого сервера есть решение твоей проблемы, по крайней мере писали так, всё из-за винды 8.1. Не только в сампе такая херня кстати.

 

Кроме этого, ничего не нашёл.

https://vk.com/gtasamp?w=wall-50232903_222075

Изменено пользователем Primary


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Винда здесь ни при чём, прочитав отзывы о моей видеокарте (Intel HD Graphics). Думаю, вопрос можно закрывать.

Дело в процессоре, у меня видеокарта Geforse 8500(очень древняя), на 512 мб, один аккаунт на 100 фпс тянет спокойно, никаких лагов.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Ещё, как причину лагов, я заметил в длительном продолжении работы компьютера. Не знаю почему, но время работы устройства не останавливается. Вот уже, как три дня работает. Компьютер всегда выключаю, на спящий режим никогда не стравлю. Может кто подскажет в чём дело?

 

P.S.

Лагов почти нет, если время работы начнётся с нуля. 

Изменено пользователем Primary


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Ещё, как причину лагов, я заметил в длительном продолжении работы компьютера. Не знаю почему, но время работы устройства не останавливается. Вот уже, как три дня работает. Компьютер всегда выключаю, на спящий режим никогда не стравлю. Может кто подскажет в чём дело?

 

P.S.

Лагов почти нет, если время работы начнётся с нуля. 

Скорее всего у тебя поставлены не нужные проги на автозагрузку (или которые жрут много оперативки), проверь их, т.к. может не лагать из-за того что не все проги успевают включится

123123.png

Ссылка на комментарий

Скорее всего у тебя поставлены не нужные проги на автозагрузку (или которые жрут много оперативки), проверь их, т.к. может не лагать из-за того что не все проги успевают включится

Да не, левых прог никаких нет.


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Дело в видеокарте. Эта видеокарта встроенная в процессор, я так понимаю? Она заточена под видео, под энергосбережение, но не под игры. Честно тебе сказать, именно сервер Абсолют лагает у многих игроков из-за ненужных объектов на карте, транспорта и скопления игроков. Поставишь видеокарту от GeForce или ATI хотя бы на 512 и проблема должна решиться. 

Ссылка на комментарий

Дело в видеокарте. Эта видеокарта встроенная в процессор, я так понимаю? Она заточена под видео, под энергосбережение, но не под игры. Честно тебе сказать, именно сервер Абсолют лагает у многих игроков из-за ненужных объектов на карте, транспорта и скопления игроков. Поставишь видеокарту от GeForce или ATI хотя бы на 512 и проблема должна решиться. 

Совершенно верно. Закрыто.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...