Перейти к публикации

[Alliance]Abn | Закрыто


eQuil.Titechka

Рекомендованные сообщения

Доки будут скинуты Админу Афуму.

Причина выдачи наказания:

2. Наказание за обход наказания.
В случае обхода наказания игроком, на аккаунт с которого совершается обход и аккаунт который уже отбывает наказание выдается исходный срок наказания. 
В случае третьего обхода - аккаунты закрываются навечно. Исключение: Обход заглушки, где выдаётся только заглушка на вечность.
У тебя были обходы не заглушки, а тюрьмы причем не 3 и не 4 раза, все док-ва будут скинуты сегодня же,жди ответа,от себя хочу сказать что я выдаю такие наказания когда на 100% уверен в своей правоте.
Ссылка на комментарий

Хоспаде, что за невнимательность. Даже нормально понять смысл оставленных вам правил не можете. Давным давно я составлял это правило про обход наказания, с целью ограничить реальные обходы нарушителей, когда им было все равно на закрытия аккаунтов админом за баги от пары часов, до нескольких дней. Система - это не админ, потому она даже наказания выдает несерьезные - максимум 15 минут за выход в бою. Ощущаешь разницу? По такой логике закрыты должны быть многие популярные игроки. Вы используете правило не по назначение, нерационально, ради злорадства и жажды мести.

Ты глупыш канда , мне мстить вашему трансу не зачем,мои сокланы скинули мне док ва, и сегодня же я сам снял пару док-в , то что ты писал и делал - в прошлом , сейчас все решит главный админ.

И да форумник тебе Канда к сожалению забанят так как твои сообщения не имеют смысла к данной теме. :lol:

Все доказательства обходов уже скинуты 800, ждите ответа  :)

Ссылка на комментарий

Так пишешь это, как будто мне есть что терять, лол. Ты уже перешел в обсуждение, значит также, как и я претендуешь на бан. Новая мода пошла нынче не предоставлять доказательств? Хотя бы пару логов, м? Вы же админчики дохуя, все снимаете и скрините что-то, а показать хоть бы хуй? Я спрашиваю конкретно тебя, а не 800-го админа.

Кто ты такой,что бы я тебе вообще отвечал,тема на кого ? - На Транса титула, вот пусть он/она пишет и оправдывается.А то ты не заходишь на форум около пару месяцев и тут внезапно появляешься причем с фразами: "какие мы тут все "говнари", "как вы можете играть тут" , а сам сейчас прибежал на форум оправдывать транса эхх  :lol:  :lol:  :lol:

Говоришь тут всем какие админы плохие ,а сам ставишь аккаунты Альянсов через ракбот ,что бы мы не могли зайти, по теме я все ответил,сиди и ожидай вместе со своей членоподружкой.  ;)

Изменено пользователем A.A
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Например когда игрок шнуродерит чтобы избежать тюрьмы его сажают на 7 дней.
Здесь игрок получив тюрьму просто заходит под ещё одним акк и играет пока тюрьма на предыдущем акк проходит, ему выдают на этот акк исходное наказание и это продолжается много раз, но он не может в тюрьме просидеть он всё время обходит её.

 

И сейчас очкастая бородавка Канда нам расскажет почему обычных игроков надо наказывать, а его ссаных коеквилов не надо )

Изменено пользователем СпиноКрыса
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Например когда игрок шнуродерит чтобы избежать тюрьмы его сажают на 7 дней.

Здесь игрок получив тюрьму просто заходит под ещё одним акк и играет пока тюрьма на предыдущем акк проходит, ему выдают на этот акк исходное наказание и это продолжается много раз, но он не может в тюрьме просидеть он всё время обходит её.

 

И сейчас очкастая бородавка Канда нам расскажет почему обычных игроков надо наказывать, а его ссаных коеквилов не надо )

Сказал кавбой любитель пообходить кпз.

Изменено пользователем eQuil.Titechka

     2UBcDOKmUMc.jpg

Ссылка на комментарий

Кто основоположник сего? Не ты ли, кавбой? Может тебе еще немножко акк подержать?))Твой друг-админ может тебе рассказать об этом :)Всегда переходишь на личности. Взрослый человек, а гнида форменная.

Нахуя вообще тебе было что-писать в эту тему? Твоего дружка с прокуренным голосом обидели? :с

Не лез бы и все осталось бы между 3-я людьми. Титулом, Абном и тем, кто эту тему собирается проверять.

Отойдя от оффтопа, не первый раз за титулом замечалось, что он обходит кпз. Можете чекнуть логи, недавно уже сажали его за это.

  • Like 1
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Нет. Над моей былой работой, в которую я вкладывал душу и время, надругались какие-то объебосы. За это обоссать мало.

Ты вместо того,что бы держать обидку как телка, пойди лучше сходи в спорт зал приведи себя в мужика,а  не в телку которая ноет из-за какого то сервера, ты смешной  :D  :D  :D  :D  :D  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Будет разумнее, если пункт будет подкорректирован. Теперь он выглядит так.

2. Наказание за обход наказания.
В случае обхода наказания игроком, на аккаунт с которого совершается обход и аккаунт который уже отбывает наказание выдается исходный срок наказания. 
В случае третьего обхода - выдается срок наказания, в 2 раза больше предыдущего срока. В случае дальнейших обходов - аналогично.

Что касается автора жалоб  - срок сокращен до 5 дней. closed.

Изменено пользователем Afum_
  • Like 1

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...