Перейти к публикации

Проблема с прицелом(обрезы)


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: [sVO]Зомби
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь):1932657
3. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): В чём суть проблемы : Я нажимаю на курсор мыши,а прицел реагирует только через 3-5 сек,т.е он появляется с задержкой.С чем это связано?
4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости):

Ссылка на комментарий

У тебя проводная мышь или беспроводная? В этом может быть и проблема. Т.к. беспроводная мышь менее точная и медленно передаёт отклик. 

Изменено пользователем FiiiS
Ссылка на комментарий

Сотри полностью. После удаления игры, Удали саму папку GTA San Andreas в программ файлес. Во время установки папка создастся по новой. Возможно с модом был софт о котором ты не знаешь. Что и приводит к такому багу. Короче надо удалить корневую папку игры.

Изменено пользователем Wolker2

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Сотри полностью. После удаления игры, Удали саму папку GTA San Andreas в программ файлес. Во время установки папка создастся по новой. Возможно с модом был софт о котором ты не знаешь. Что и приводит к такому багу. Короче надо удалить корневую папку иг

Не помогло.

Изменено пользователем АлексейФорекс
Ссылка на комментарий

Ты пишешь, что переустанавливал все. Попробуй удалить SAMP Addon, SAMP Client и саму GTA, с помощью хорошей программы Revo Unistaller, с ее помощью можно удалить оставшиеся файлы программы с реестра. Затем установи все заново.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...