Перейти к публикации

Freddy·[ZVHR] | Отказано


Fidelis

Рекомендованные сообщения

1. [Atrium]·АрМеец 
2. 898290 
3. Freddy·[ZVHR] 
4. 1087624 
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) 
12 января 2016 19:23:21 Админ Freddy·[ZVHR] [1087624] посадил [Atrium]·АрМеец [898290] не в сети на вечность, причина: лаги 
12 января 2016 19:23:18 Админ Freddy·[ZVHR] [1087624] закрыл команды и меню [Atrium]·АрМеец [898290] не в сети на вечность 
12 января 2016 19:23:17 Админ Freddy·[ZVHR] [1087624] заглушил [Atrium]·АрМеец [898290] не в сети на вечность по IP 
В начале сентября 2015 года был посажен в ЧМ из-за высокого пинга. Уехал в Тюмень, пинг стал хороший (50-60). Но на этот раз проблема оказалась в фпс (50-60). Был выпущен из чм, при условии игры с бессмертием, играл с ГМ, затем взял комп у друга на время, фпс стало лучше на 10-20 кадров в секунду. Создал тему на форуме - открыли. В начале декабря такой FPS стал некоторым людям не нравиться, вновь кинули в ЧМ. Через некоторое время в новогодней теме создал заявку на разбан, т.к. после НГ каникул дома беру игровой ПК, FPS 100 стабильно.  Но все же не удержался и решил сыграть перед отъездом в самп, именно тогда у меня и повысился пинг, даже я этого не заметил, и в этот момент инфо снял на меня видео, и меня закрыли на вечность. Прошло чуть больше месяца с моего закрытия, никаких обходов за мной не было. Видео от инфо было снято все в 1 день, в 1 час, с кем не бывает? Сейчас же у меня все в порядке, почему я не могу играть то? Если проблема рещена, почему я должен быть закрытым? 

Изменено пользователем Fidelis

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий

Если ситуации с лагами устаканилась то конечно можно выпускать,плохо будет если после твоего открытия ситуация повторится, на это уже не будут закрывать глаза.

Ссылка на комментарий

Какой нахер выпускать? Сиди в чм'е ты уже нам столько лапши на уши повесил, что тебе даже верить не хочется. Я категорически против твоего открытия. Мы вроде бы тогда все обсудили в ВК.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Можно админу 1000 уровня переслать в вк сообщения из беседы, как вы обсуждали это.

Изменено пользователем ╴· Fr℮℮Ŀιғ℮ ·╶
Ссылка на комментарий

Зачем мне верить, лол, если можно просто проверить, вы даже этого не захотели, а просто тупо за 1 день моих лагов меня снова закрыли. Сейчас же вам просто нужно было последить за мной недельку другую и проверить на наличие лагов, но нет, вам же легче просто закрыть своего противника, чтобы он не доставлял вам хлопот. Я уже отсидел больше месяца, при этом даже не обходил, сейчас вообще проблем никаких нету с этими лагами, почему я должен сидеть закрытым? 

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий

Инфо, мы как раз в той беседе и пытались выяснить, где и кого он обманул. Но ответов, к сожалению, не нашли. Он же вам пишет, что лагов, как фпс и пинг, у него нету.

Ссылка на комментарий

Инфо, мы как раз в той беседе и пытались выяснить, где и кого он обманул. Но ответов, к сожалению, не нашли. Он же вам пишет, что лагов, как фпс и пинг, у него нету.

Где и кого? Он много раз Афуму врал вще. Крч, не флудите в теме.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...