Перейти к публикации

[Alliance]Trail | Рассмотрено.Наказан


drewth3R1PP3R!

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. drew
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  
2283507

3. Никнейм администратора. [Аlliance]Trail
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 556575
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.): Посадил на 10 минут за помеху бессмертным. Дело было так: на лв аммо был вертолёт, я в него сел, и взлетел в воздух, и наблюдал что происходит внизу. А там каталась альянсовская шайка на машине, начали по мне стрелять, я хотел опустить на землю, и прыгнуть им на машину, но данный "администратор" кинул в кпз на 10 минут, пруфы плез.

23 февраля 2016 18:23:4 Админ [Аlliance]Trail [556575] посадил drew [2283507] в тюрьму на 10м с причиной: помеха бессмертным

 

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

Шикарный вид

Форумный аккаунт заблокирован на 7 дней. Причина: оффтоп.

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Как мы можем знать что ты хотел,а что нет (заметь это).Администратор сделал всё верно,так как ты мешал смертным игрокам с бессмертием,почему из за таких как ты смертные игроки должны уезжать от игроков с бессмертием,да ещё и на вертолёте,так как урона не дать.

Буду я ехать такой на тачке мимо Аликов, меня могут закрыть за мамолюбство? Кто знает, хотел я смамолюбить или нет, чушь не неси.

От администратора должы быть пруфы, в противном случае наказание неверное.

Хочу добавить, что постоянно вижу как "улетают" игроки в тюрьму за помеху именно от него.

Изменено пользователем Maloy

123123.png

Ссылка на комментарий

Как мы можем знать что ты хотел,а что нет (заметь это).Администратор сделал всё верно,так как ты мешал смертным игрокам с бессмертием,почему из за таких как ты смертные игроки должны уезжать от игроков с бессмертием,да ещё и на вертолёте,так как урона не дать.

Если-бы, да ка-бы, наказание даётся по факту, а не по предположениям. Кидайте пруфы, а там уже поговорим.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

Чушь полную написал тут ты,так как во всех постах ты имеешь что то против клана [Alliance],не суйся в темы,к которым не имеешь ни малейшей причины.Администратор выдал наказание на своё усмотрение,есть такое правило? есть.Уже пол сервера летают с бессмертием на вертолётах,на каждого просто не реально сделать доказательство,в чём и администраторы правы,что наказывают за то что просто видят.Рассмотрим такой факт,раз уж перед наказанием администратор должен иметь весомое доказательство,то получается игрок который был с бессмертием на вертолёте и не хотел *пилить*,так же должен доказать свою невинность.Без этого просто будет продолжаться такой же бесспредел,или администраторам от делать нечего охота сажать на 10 минут игроков? возможно...,но не все администраторы такие.Если создатель этой темы и вправду не виновен,то зачем было вообще летать на вертолёте с бессмертием,около смертных игроков,раз это известно что за это дают наказание.

Что за бред? Админ выдал наказание на своё усмотрение и нету доказательств? Круто, конечно, но админ может просто взять и посадить человека, рядом стоящего, и сказать всем, что он помеха ГМ. Админ должен обязательно иметь доказательство.

Игрок должен иметь доказательство? Он что, должен знать в какой момент его посадят? Может у него будет лагать из-за фрапса?Как он докажет? А Траил мог взять и включить бандикам перед тем, как посадить. Тем более тот пацан просто хотел взять и сесть рядом. 

Изменено пользователем ФАМ

СЛАВА КУПЕРУ

Ссылка на комментарий

Чушь полную написал тут ты,так как во всех постах ты имеешь что то против клана [Alliance],не суйся в темы,к которым не имеешь ни малейшей причины.Администратор выдал наказание на своё усмотрение,есть такое правило? есть.Уже пол сервера летают с бессмертием на вертолётах,на каждого просто не реально сделать доказательство,в чём и администраторы правы,что наказывают за то что просто видят.Рассмотрим такой факт,раз уж перед наказанием администратор должен иметь весомое доказательство,то получается игрок который был с бессмертием на вертолёте и не хотел *пилить*,так же должен доказать свою невинность.Без этого просто будет продолжаться такой же бесспредел,или администраторам от делать нечего охота сажать на 10 минут игроков? возможно...,но не все администраторы такие.Если создатель этой темы и вправду не виновен,то зачем было вообще летать на вертолёте с бессмертием,около смертных игроков,раз это известно что за это дают наказание.

1.Я написал жалобу на то, что был наказан без причины, и хочу узнать, в чём моя вина.

2.Фрапсить всю игру предугадывая момент, когда меня посадят я не могу, по банальной причине: места не хватит.

3.Администратор должен иметь хоть какие-то доказательства перед тем, как садить игроков в тюрьму.

4.Терпилой я быть не собираюсь, 10 минут это тоже срок, и данный администратор предоставил мне неудобства.

5.Твои комментарии тут излишни, это оффтоп.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

Боже что ты тут пишешь,говоришь откуда игрок может знать когда его посадят? это верно,но и администратор не может и играть и снимать на что либо.Здесь всё дело в системе *бессмертие*,всё из за того что можно садиться в вертолёт с бессмертием,а так можно много рассуждать как ты это делаешь *ФАМ*.Этот парень хотел прыгнуть на машину,с чего это? кто это знает? есть доказательства?.Администратор не обязан иметь доказательств,на то он и администратор.

То-есть админам теперь можно закрывать всех без доказательств? Боже, чё ты пытаешься тут втереть, а? Ты тут вообще никаким боком не касаешься этой темы. Я хочу что-бы всё таки ответил сам Trail.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

Боже что ты тут пишешь,говоришь откуда игрок может знать когда его посадят? это верно,но и администратор не может и играть и снимать на что либо.Здесь всё дело в системе *бессмертие*,всё из за того что можно садиться в вертолёт с бессмертием,а так можно много рассуждать как ты это делаешь *ФАМ*.Этот парень хотел прыгнуть на машину,с чего это? кто это знает? есть доказательства?.Администратор не обязан иметь доказательств,на то он и администратор.

Ну знаешь, если админ видит нарушение, то ему необходимо всего лишь нажать одну кнопку и тогда включится видео. Админов не заставляют же постоянно с включенным фрапсом ходить. Администратор всё же должен фиксировать нарушение. А не просто взял, посадил и сказал, что было вот так. Этому никто верить не будет.

СЛАВА КУПЕРУ

Ссылка на комментарий

Я этой темы касаюсь,а не как некоторые тут пишут и про что,в тот данный момент я тоже был,и чуть меня бессмертный игрок не запилил,я всё это видел и тоже не мог знать что он хотел (на машину прыгнуть или нет).Естественно администрация не может всех закрывать просто так,но в этот случай видно что наказание адекватное,а жалоба пошла из за дурности и обиды игрока,а страдает администрация сервера.

как писали выше, то меня тоже могут закрыть за мамолюбтво. Как админ мог знать смамолюбил бы я или нет?

Изменено пользователем ФАМ

СЛАВА КУПЕРУ

Ссылка на комментарий

Как же заебал этот мистик, если я указываю факты и за справедливость это значит что я против альянцев? Да мне похер на них.

 

Шикарный вид

 

Шикарный вид

 

Шикарный вид

 

Шикарный вид

 

Шикарный вид.

 

Шикарный вид же

Это что за флуд? :D
2.3. Запрещена публикация сообщений не по теме (оффтоп).

 

Касательно темы.

Администратор обязан записывать доказательства при выдаче наказания.

123123.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...