Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Av°°Барсик°°Av™
2. Ваш номер аккаунта: 1444066
3. Ваше предложение:
Я предлагаю улучшить систему смены Nickname`а, добавив смену ника в Муте. Но для того чтобы сменить ник, должно быть соглашение Админа.
Например: у меня мут, мой ник: Кузя228, я хочю сменить на Кузя1337, Админу приходит сообщение в чат с надписью:
Кузя228: [273] хочет сменить ник на 
Кузя1337, для соглашение напишите /Принять или же /Отклонить

4. Чем это будет полезно:
Не будет больше просьб в чат от соклановцов на смену ника другу, а то очень часто флудят етим в чат.
Да и удобнее станет.

GTAVbanner3.jpg

Ссылка на комментарий

Я считаю это не такая уж и обязательная функция, можно попросить соклана написать админу или вк напрямую админу написать.  :)

Изменено пользователем Скроллер

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Нормальная идея,тем более не все админы делают это и не всегда найдешь старших в сети.

По моему лучше вообще не менять ник тем, у кого заглушка(кроме вечности), т.к игроки за счет этого будут более осторожны и нарушений может даже будет меньше, будут с осторожностью относиться, а так получил наказание и просишь кого-либо менять ник в любое время. Иначе люди бы думали перед тем, как написать что-либо противоречащее правилам сервера.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нуу, так себе идея, честно говоря. С одной стороны неплохо будет, т.к. (например) можешь в клан вступить, тебе скажут тег ставить, а ты с мутом. А с другой стороны этим нововведением вряд ли будут часто пользоваться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 02.08.2017 в 14:02, Crown. сказал:

А с другой стороны этим нововведением вряд ли будут часто пользоваться.

Почему же? Это упростит игрокам с мутом смену ника, не придётся просить сокланов или друзей чтоб те просили админов сменить ник.

И хотелось бы добавить, чтобы принимать или отклонять смену ников могли все администраторы, а смену ника через админа оставить так же старшим админам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...