Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. [Atrium]·FreeLife

2. 1451430
3. В редакторе миров для VIP игроков есть функция - установить точку появления на твоем местоположении, но эта точка устанавливается на стандартной высоте. Я же предлагаю, чтобы точка устанавливалась не на стандартной высоте, а на высоте местоположения игрока. Знаю, что при заходе в мир у некоторых игроков объекты не будут успевать загружаться, но можно сделать, чтобы при заходе в мир, игрок замораживался на 2-3 секунды, а после становился доступным (как при телепорте на центры перевозчиков ЛВ, ЛС, СФ). Если же это так сложно, то можно и не делать заморозку игрока, создатели миров будут сами придумывать, как избежать этой проблемы. Например, игрок, у которого объекты не успеют загрузиться объекты, будет падать и разбиваться, в этот моменты объекты уже загрузятся.

Это не такая уже и тяжелая работа. Придется подредактировать всего пару строчек, если не пару значений (стандартную высоту появления заменить на высоту местоположения игрока).

4. Чем это будет полезно:

  • На DM сервере уже давно не было интересных обновлений, многим игра уже поднадоела. Это улучшение придаст интерес для многих игроков.
  • Уменьшится количество лагов в редакторе карт (можно будет мир построить высоко, чтобы объекты обычного мира не оказывали влияния на построенный мир в редакторе карт).
  • Появится возможность проводить множество новых мероприятий.
  • Количество игроков, приобретающих VIP явно увеличится.
     

И не стоит писать такие ответы в теме, как "Нонейму нет дела до этого", "он не будет делать это" и т.д. 

Если администраторы смогут передать ему это предложения для улучшения сервера, то он явно не пожалеет пару минут для его "воскрешения в реальность". Ведь оно действительно может оказать значительное влияние на количестве игроков, приобретающих VIP.

Изменено пользователем � �� �� �� � �� ·Fr℮℮Ŀιғ℮·
  • Like 2
Ссылка на комментарий

За. Всё подробно расписано, добавить нечего. У меня у самого не самый лучший интернет, и прогрузит когда я упал, ну меня это раньше не бесило, да и сейчас тоже, но предложение хорошее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...