Перейти к публикации

Graff.[J4F]


drew__

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. SS.Drew
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 630204

3. Никнейм администратора.  Graff.[J4F]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).  382
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Такс, такс, что тут у нас? Ах, да, Ж4Ф, наканецта!!1.
Не, ну я конечно многое видел, но такое вижу в первый раз:)

Админ Graff.[J4F] [382] посадил [SS]Drew [630204] в тюрьму на 1ч с причиной: на зоне
Кстати, меня интересует вопрос, почему данный администратор бегает открытый, когда его закрывали за передачу адм. аккаунта?
 

20 апреля 2016 23:2:52 Админ FRD_ [1087624] посадил Graff.[J4F] [382] в тюрьму на вечность с причиной: переданный адм акк
20 апреля 2016 23:2:48 Админ FRD_ [1087624] заглушил по IP Graff.[J4F] [382] на вечность с причиной: переданный адм акк
20 апреля 2016 23:2:44 Админ FRD_ [1087624] закрыл меню и команды Graff.[J4F] [382] на вечность с причиной: переданный адм акк
21 апреля 2016 16:18:0 У игрока Graff.[J4F] [382] закончилось время закрытия команд
21 апреля 2016 16:17:58 Админ КлиК___[J4F] [41059] открыл меню и команды Graff.[J4F] [382]
21 апреля 2016 16:17:52 Админ КлиК___[J4F] [41059] выпустил Graff.[J4F] [382] из тюрьмы
21 апреля 2016 16:17:43 Админ КлиК___[J4F] [41059] разглушил Graff.[J4F] [382]

Upd: Новая ситуэйшн. Данные личности глушат за дезинфу не лс, куда это было отправлено, а весь чат, 1к и его дружки не знают правил?

 

Изменено пользователем drew__
Ссылка на комментарий

С каких пор каким то джастам все позволено?

Клик умничает мне в админ чате какой я плохой администратор,а сам на тихоря открывает своего дружка,смешно очень получается.

А все из - за того ,что у какого то Фатума хороший уровень адмы,я так понимаю чем больше уровень адмы тем больше позволено на сервере?

Граф этот вечно бомбящий,то же что то подпездывает в админ чат,а на самом деле был закрыт и открыт в тихоря.

Поахуевали малолетки из за таких как вы,желание играть на сервере становится все меньше.

А теперь я жду ваши школьные высеры не по теме.

И да мне похуй на сервер,отписался тут так как заебал очередной беспредел .

И да,с какого хера при не официальном открытии игрока еще дается ему 700лвл адмы,когда другие вкалывают каждый день следя за читерами и форумом.
Получается если ты друг высшего админа, тебе сразу и адма и делай все что хочешь.

Очередные недоноски 

Изменено пользователем A.A
Ссылка на комментарий

И да хотелось бы добавить,что бы все это видели.

Афум,Фруд,,Инна,Соаджа ака Маренчик - эти 4 человека проделали огромнейшую работу на сервере,что бы сделать его лучше и что в итоге у них было ? 800 максимум.

Тут же сейчас у Фатума и Клика 1000,хотя они вообще нечего не сделали и хуй что толкового смогут сделать,тк что можно сказать о админе Фатум который пишет на игрока у которого "отключенный анти-чит" - он не чит и еще пытается доказать,что он прав ,умора ребят .))

 

Изменено пользователем A.A
Ссылка на комментарий
9 минут назад, A.A сказал:

С каких пор каким то джастам все позволено?

Клик умничает мне в админ чате какой я плохой администратор,а сам на тихоря открывает своего дружка,смешно очень получается.

А все из - за того ,что у какого то Фатума хороший уровень адмы,я так понимаю чем больше уровень адмы тем больше позволено на сервере?

Граф этот вечно бомбящий,то же что то подпездывает в админ чат,а на самом деле был закрыт и открыт в тихоря.

Поахуевали малолетки из за таких как вы,желание играть на сервере становится все меньше.

А теперь я жду ваши школьные высеры не по теме.

И да мне похуй на сервер,отписался тут так как заебал очередной беспредел .

И да,с какого хера при не официальном открытии игрока еще дается ему 700лвл адмы,когда другие вкалывают каждый день следя за читерами и форумом.
Получается если ты друг высшего админа, тебе сразу и адма и делай все что хочешь.

Очередные недоноски

Пишешь, что тебе пофиг на всё, и дальше продолжаешь писать. Зачем?

vk.com
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fatum сказал:

Пишешь, что тебе пофиг на всё, и дальше продолжаешь писать. Зачем?

Что бы игроки увидели,что ты малолетка которой даже нечего ответить на то,что я написал.

А это значит,что твой маленький мозг просто не может переварить мою информацию и ты просто пишешь " Пишешь, что тебе пофиг на всё, и дальше продолжаешь писать. Зачем? "
Ебать ты смешной пиздец не могу))))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, A.A сказал:

Афум,Фруд,Инфо,Инна,Скроллер - эти 5 человек проделали огромнейшую работу на сервере,что бы сделать его лучше.

Много лишних людей, этим занимался только Афум,Соадж и Фрд.


 

Ссылка на комментарий
Только что, ₭ā฿ā₦ сказал:

да что это за блатота
никогда на сервере не было такого! и мы надеемся не будет!
мы хотим играть нормальной жызней!!!
если у тебя друг админ то что ты теперь король чтоле???
аккаунт вора я хотел ево себе взять!

Конечно ты прав, но ты забыл про себя :D?

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
Только что, Fatum сказал:

А зачем пруфы, если я всё видел?

Ну как-бы ты должен иметь доказательства моего нарушения, что-бы ты потом мог доказать моё же нарушение. Вдруг ты просто взял, и посадил меня в кпз просто из-за личной неприязни?
Я хуею, честно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, drew__ сказал:

Ну как-бы ты должен иметь доказательства моего нарушения, что-бы ты потом мог доказать моё же нарушение. Вдруг ты просто взял, и посадил меня в кпз просто из-за личной неприязни?
Я хуею, честно.

Ну мне вот нечего делать, как сажать вас в тюрягу по кд. Я не первый раз уже замечаю, как вы анимки используете.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Только что, 1984 сказал:

Так пруфы предоставляют ст. администрации, а не игрокам. Тсссс.

Ну это не рп сервер, дядя. В других темах админы кидают доказательства, всё без проблем. Чё за хуйня вообще происходит, 2 недоадмина с тегом Ж4Ф делают что хотят, и ничего не боятся, только потому, что подсосались на 1к уровень админки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, drew__ сказал:

2 недоадмина с тегом Ж4Ф делают что хотят, и ничего не боятся, только потому, что подсосались на 1к уровень админки.

Ыахахахахах. Поржал.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, A.A сказал:

С каких пор каким то джастам все позволено?

Клик умничает мне в админ чате какой я плохой администратор,а сам на тихоря открывает своего дружка,смешно очень получается.

А все из - за того ,что у какого то Фатума хороший уровень адмы,я так понимаю чем больше уровень адмы тем больше позволено на сервере?

Граф этот вечно бомбящий,то же что то подпездывает в админ чат,а на самом деле был закрыт и открыт в тихоря.

Поахуевали малолетки из за таких как вы,желание играть на сервере становится все меньше.

А теперь я жду ваши школьные высеры не по теме.

И да мне похуй на сервер,отписался тут так как заебал очередной беспредел .

И да,с какого хера при не официальном открытии игрока еще дается ему 700лвл адмы,когда другие вкалывают каждый день следя за читерами и форумом.
Получается если ты друг высшего админа, тебе сразу и адма и делай все что хочешь.

Очередные недоноски 

Ну тк, вас же предупреждали, что на этом сервере удобной игры ни для кого никогда не будет. Сейчас всё вернулось на круги своя, как и было 2-3 года назад.
У вас был вариант с гуманными и адекватными админами, но вы благополучно от них отказались из-за мелочей. А ведь вас предупреждали...

7 часов назад, A.A сказал:

Афум,Фруд,,Инна,Соаджа ака Маренчик - эти 4 человека проделали огромнейшую работу на сервере,что бы сделать его лучше и что в итоге у них было ? 800 максимум.

О, да. Копипаст чужих тем - это большая работа, просто незаменимая. Фрудди боится сознаться в этом)) Инна - это та, которая флудит в чат инструкциями по противодействию читерам? Ужас, какой титанический труд. У остальных вся деятельность сводилась к следованию тем гайдам, которые ваш покорный слуга расписывал за 3 месяца и был нагло ограблен. В целом это систематическая работа, которая по факту должна существовать, как работа врачей и полиции, например. Это типичные исполнители, которые по факту должны быть и их наличие - это не какой-то великий прорыв. В итоге у них был 800-й лвл, потому что они не смогли придумать ничего нового. Теперь у вас нет ничего и это ваша награда :)

5 часов назад, ₭ā฿ā₦ сказал:

если у тебя друг админ то что ты теперь король чтоле???

Какая ирония))))

Изменено пользователем Kanda
Ссылка на комментарий
12 часа назад, A.A сказал:

С каких пор каким то джастам все позволено?

Наконец-то каким-то Жустам всё позволено :D 
p.s. Да, вкалывать на сервере, на который Серёжка положил свой маленький писюн, конечно же - большооооооой труд, а польза от этого просто невероятно огромная (нет), тут ты прав, брат. Если бы ты насасывал старательнее, то может быть Серёжка и тебе бы дал одменку дабы вершить правосудие. 
 

Граф - кисяпися.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Kanda сказал:

У вас был вариант с гуманными и адекватными админами, но вы благополучно от них отказались из-за мелочей.

Ха это какие такие гуманные достопочтенные админы? – бомбящая поганка Канда которая искала способ «как аликам подносрать» нарушала правила и юзала админку, такиеже коешники, рампедовские подсосы, и волосатый Фил с Лексоном.  От них чтоль отказались?

 

12 часа назад, Kanda сказал:

которые ваш покорный слуга расписывал за 3 месяца и был нагло ограблен.

Этот понос который ты тут расписывал, некто даже всерьёз рассматривать не стал. Ты был не ограблен, а просто послан потому что всем надоел со своим кривым администрированием и желанием пакостить, как барадавка на жопе.

Вы чё пришли потролить, и свои обсосанные амбиции потешить тут, только меня не трольте)

Изменено пользователем СпиноКрыса
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

1. Ты юзаешь анимку=>Старший администратор видит это => Ты попадаешь в тюрьму=>Бежишь на форум, зная за что тебя посадили и с наивностью ребёнка хочешь.. а что ты хочешь собственно? Наказание выдано верно, "пруфы" кидать тебе никто не обязан. Развести срач на форуме, да пожалуйста. 

2. по поводу акка администратора  Graff.[J4F] и его открытием 

20 апреля 2016 23:2:52 Админ FRD_ [1087624] посадил Graff.[J4F] [382] в тюрьму на вечность с причиной: переданный адм акк
20 апреля 2016 23:2:48 Админ FRD_ [1087624] заглушил по IP Graff.[J4F] [382] на вечность с причиной: переданный адм акк
20 апреля 2016 23:2:44 Админ FRD_ [1087624] закрыл меню и команды Graff.[J4F] [382] на вечность с причиной: переданный адм акк
21 апреля 2016 16:18:0 У игрока Graff.[J4F] [382] закончилось время закрытия команд
21 апреля 2016 16:17:58 Админ КлиК___[J4F] [41059] открыл меню и команды Graff.[J4F] [382]
21 апреля 2016 16:17:52 Админ КлиК___[J4F] [41059] выпустил Graff.[J4F] [382] из тюрьмы
21 апреля 2016 16:17:43 Админ КлиК___[J4F] [41059] разглушил Graff.[J4F] [382]

Этот акк был давно открыт и не фрд его закрывать. 

5 февраля 2015 19:13:57 Админ ________GiDrA________ [1555611] открыл меню и команды Graff. [382]
5 февраля 2015 19:13:50 Админ ________GiDrA________ [1555611] выпустил Graff. [382] из тюрьмы
5 февраля 2015 19:13:43 Админ ________GiDrA________ [1555611] разглушил Graff. [382]

3.

Чему ты возмущаешься? Наказание верное, почему не закрыли только лс? да тут все просто, иди "затронь" родителей в лс и доказывай, что админы не знаю правил , нужно было только лс закрывать. 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей сказал:

1. Ты юзаешь анимку=>Старший администратор видит это => Ты попадаешь в тюрьму=>Бежишь на форум, зная за что тебя посадили и с наивностью ребёнка хочешь.. а что ты хочешь собственно? Наказание выдано верно, "пруфы" кидать тебе никто не обязан. Развести срач на форуме, да пожалуйста. 

2. по поводу акка администратора  Graff.[J4F] и его открытием 

20 апреля 2016 23:2:52 Админ FRD_ [1087624] посадил Graff.[J4F] [382] в тюрьму на вечность с причиной: переданный адм акк
20 апреля 2016 23:2:48 Админ FRD_ [1087624] заглушил по IP Graff.[J4F] [382] на вечность с причиной: переданный адм акк
20 апреля 2016 23:2:44 Админ FRD_ [1087624] закрыл меню и команды Graff.[J4F] [382] на вечность с причиной: переданный адм акк
21 апреля 2016 16:18:0 У игрока Graff.[J4F] [382] закончилось время закрытия команд
21 апреля 2016 16:17:58 Админ КлиК___[J4F] [41059] открыл меню и команды Graff.[J4F] [382]
21 апреля 2016 16:17:52 Админ КлиК___[J4F] [41059] выпустил Graff.[J4F] [382] из тюрьмы
21 апреля 2016 16:17:43 Админ КлиК___[J4F] [41059] разглушил Graff.[J4F] [382]

Этот акк был давно открыт и не фрд его закрывать. 

5 февраля 2015 19:13:57 Админ ________GiDrA________ [1555611] открыл меню и команды Graff. [382]
5 февраля 2015 19:13:50 Админ ________GiDrA________ [1555611] выпустил Graff. [382] из тюрьмы
5 февраля 2015 19:13:43 Админ ________GiDrA________ [1555611] разглушил Graff. [382]

3.

Чему ты возмущаешься? Наказание верное, почему не закрыли только лс? да тут все просто, иди "затронь" родителей в лс и доказывай, что админы не знаю правил , нужно было только лс закрывать. 

1. Все админы имеют доказательства, и без проблем их показывают, и закрывают жалобы, тут же просто личная неприязнь.
2. Посмотри даты открытия, и посмотри правила. Увы, на сервере уже не 2013, и тут новые правила, которым должны подчиняться все, Ж4Ф - исключение?
3. Соскочил с темы, перейдя на "оскорбление родных". Мы сейчас разбираем не оскорбление родных, а конкретную ситуацию, где нарушение было в лс, а не в глобальный чат.
Ну давай, расскажи мне что блата на АБС нету.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...