Перейти к публикации

Graff | Отказано (14 дн.)


DEFVULT

Рекомендованные сообщения

1.[DaemoN]·Newsy

2.906966

3.Graff

4.382

5. Да, макросы запрещены,да у меня есть мышка х7, я знаю, а кто мне запрещал херачить по пробелу?

 

9 июля 2016 22:47:46

Админ Grаff [382] отправил [DaemoN]·Newsy [906966] в читмир с SA-MP Addon

 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

То что ты "херачишь" по пробелу никак не совпадает с твоим бегом, я наблюдал и Марс как ты бегаешь, это 100% не пробел. Не возможно с помощью пробела развить такую скорость. То что ты сделал видео, это канеш ужас, вот серьёзно, ты как будто скрины смонтировал. Есть множество программ, которые могут развить такую скорость, например с помощью AutoHotkey. Пару команд и ты бегаешь как с собейтом. И ещё, я заметил когда ты бегал за мной с пилой, не было изменений бега, ты бегал с такой же скоростью как и с макросом, а это ещё более усугубляет твоё положение, и я могу сказать, что это 100% макрос на бег. Проверять тебя на TeamViewer смысла нет, т.к макрос уже либо удалён, либо спрятан. Да и никто этим заниматься не будет.

Ссылка на комментарий

ну если так у меня ничего доказать не получится, давайте судить по логике. Аллигатор дважды или трижды прокричал в чат что у меня макрос. Игрок я довольно старый, правила знаю и наврятле проигнорировал бы эти сообщения(я же не тупой). Макрос у меня ЕСТЬ, он сохранен на мышке, но я его тупо не использую, а скачивать Оскар чтобы его удалить слишком лень. За качество видео прошу прощения,но по-другому его снять я просто не могу, т.к в игре у меня попросту 20-30фпс.

 

Изменено пользователем Dobermann
Ссылка на комментарий

Админы не могли ошибиться, в том что ты используешь макрос. Ты пишешь что у тебя есть макрос, но ты его не используешь, конечно, админы поверят в это, что тебе легче долбить пробел, чем нажать одну кнопку на мышке и бежать. Ньюси, 70% на 30% я уверен что ты не выйдешь из чм, лишь за твоё вранье на форуме. За тобой не только Я с Марсом наблюдал, но и 2 админа, из них возможно только 1 не знает как отличить макрос, от долбёжки пробела. Как я уже написал выше, твоя скорость бега не менялась когда ты пытался словить меня на пилу, а видео может любой сделать, как он долбит пробел лишь бы его выпустили с чм, после чего он снова будет использовать макрос. В общем я написал своё высказывание о твоём беге, и могу сказать что это макрос, дальше пусть админы думают что с тобой делать. ;)

Ссылка на комментарий

Оправдываться за то, в чем я не виновен, я не собираюсь, просто дождусь ответа.. И попрошу больше людей НЕ являющихся админами больше не отписываться в этой теме, т.к вот это:

18 часов назад, Psarnya. сказал:

То что ты "херачишь" по пробелу никак не совпадает с твоим бегом, я наблюдал и Марс как ты бегаешь, это 100% не пробел. Не возможно с помощью пробела развить такую скорость. То что ты сделал видео, это канеш ужас, вот серьёзно, ты как будто скрины смонтировал. Есть множество программ, которые могут развить такую скорость, например с помощью AutoHotkey. Пару команд и ты бегаешь как с собейтом. И ещё, я заметил когда ты бегал за мной с пилой, не было изменений бега, ты бегал с такой же скоростью как и с макросом, а это ещё более усугубляет твоё положение, и я могу сказать, что это 100% макрос на бег. Проверять тебя на TeamViewer смысла нет, т.к макрос уже либо удалён, либо спрятан. Да и никто этим заниматься не будет.

 

3 часа назад, Psarnya. сказал:

Админы не могли ошибиться, в том что ты используешь макрос. Ты пишешь что у тебя есть макрос, но ты его не используешь, конечно, админы поверят в это, что тебе легче долбить пробел, чем нажать одну кнопку на мышке и бежать. Ньюси, 70% на 30% я уверен что ты не выйдешь из чм, лишь за твоё вранье на форуме. За тобой не только Я с Марсом наблюдал, но и 2 админа, из них возможно только 1 не знает как отличить макрос, от долбёжки пробела. Как я уже написал выше, твоя скорость бега не менялась когда ты пытался словить меня на пилу, а видео может любой сделать, как он долбит пробел лишь бы его выпустили с чм, после чего он снова будет использовать макрос. В общем я написал своё высказывание о твоём беге, и могу сказать что это макрос, дальше пусть админы думают что с тобой делать. ;)

сугубо личная неприязнь и желание просто избавиться от меня.

Ссылка на комментарий

Вопрос можно (чисто из интереса)? 
Какая у тя клавиатура (мембранка или механика (если механика - на каких свичах))

"Нужно будет запомнить: к 18 нужно гулять, трахаться, стоять за девушку (ну видимо, предполагается, нужна и эта самая девушка, как минимум). В общем, цель к чему стремиться теперь есть. Чтобы я без форума делал, даже не знаю."


(с) dimonml

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Волк_ сказал:

Вопрос можно (чисто из интереса)? 
Какая у тя клавиатура (мембранка или механика (если механика - на каких свичах))

Самая обычная клавиатура фирмы Dialog. Какое это имеет значение?

 

Ссылка на комментарий

Имеет. У механики отклик меньше (1мс). Иногда при сильной долбёжке пробела (прям дрочилове) можно принять за макрос.
Мини-ликбез.

  • Like 2

"Нужно будет запомнить: к 18 нужно гулять, трахаться, стоять за девушку (ну видимо, предполагается, нужна и эта самая девушка, как минимум). В общем, цель к чему стремиться теперь есть. Чтобы я без форума делал, даже не знаю."


(с) dimonml

Ссылка на комментарий
В 10.07.2016 в 13:16, Fatum сказал:

Вчера в этот момент за тобой 4 админа смотрели. Все 4-ро же не могли ошибиться.

Итог вечером.

За мной наблюдало не меньше человек с такими же подозрениями, пока я не записал как делаю это сам

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kiborg сказал:
В ‎10‎.‎07‎.‎2016 в 11:16, Fatum сказал:

 

За мной наблюдало не меньше человек с такими же подозрениями, пока я не записал как делаю это сам

Как будто твое видео кто то смотрел...

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий

Сделал 1 видео как долбит пробел, всё он 100% без макросов играет, выпускайте его из чм. Такой ответ должен быть админов? Не-а. Я уже написал 2 раза, напишу так уж и быть 3 раз, Невси использует макрос на бег, не то что использует, а нагло пользуется этим, думая что ему за это ничего не будет. Лол. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Psarnya. сказал:

Сделал 1 видео как долбит пробел, всё он 100% без макросов играет, выпускайте его из чм. Такой ответ должен быть админов? Не-а. Я уже написал 2 раза, напишу так уж и быть 3 раз, Невси использует макрос на бег, не то что использует, а нагло пользуется этим, думая что ему за это ничего не будет. Лол. 

Я тебе должен каждую секунду игры фрапсить, чтобы ты был уверен в том что я без макросов бегаю? Думай что пишешь. И вообще, по-моему это должно было быть зафиксировано на видео, где как ты говоришь что я "бегал без изменений бега", хотя пока мы воевали с титулом я 100500 раз спотыкался из-за того что пробел залипал от интенсивного нажатия по нему и скорость моего бега постоянно менялась.

Изменено пользователем Dobermann
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Psarnya. сказал:

Сделал 1 видео как долбит пробел, всё он 100% без макросов играет, выпускайте его из чм.

Видео было сделано не для того чтобы показать что я бегаю без макросов, а для того чтобы показать что я могу так бегать.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dobermann сказал:

Видео было сделано не для того чтобы показать что я бегаю без макросов, а для того чтобы показать что я могу так бегать.

На видео вообще не разберёшь что ты делаешь, да лагает там. Но одного видео и слов не достаточно.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ℳᎯℭℋ£ᏆᎯ сказал:

На видео вообще не разберёшь что ты делаешь, да лагает там.

 

В 10.07.2016 в 05:38, Dobermann сказал:

по-другому его снять я просто не могу, т.к в игре у меня попросту 20-30фпс.

 

 

20 минут назад, ℳᎯℭℋ£ᏆᎯ сказал:

Но одного видео и слов не достаточно.

Ты вот сейчас подумай, разложи все по полочкам и скажи как я по другому могу доказать свою невиновность.

Ссылка на комментарий

Не стоило пересылать сообщения по несколько раз, что там лагало я увидел.

По поводу твоей невиновности.  Посадили тебя, и если ты желаешь играть на этом сервере. Уж подумай как нибудь сам, как тебе доказывать. 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ℳᎯℭℋ£ᏆᎯ сказал:

Не стоило пересылать сообщения по несколько раз, что там лагало я увидел.

По поводу твоей невиновности.  Посадили тебя, и если ты желаешь играть на этом сервере. Уж подумай как нибудь сам, как тебе доказывать. 

 

Чувак, ты зашел на форум, заглянул в тему к которой вообще не имеешь никакого отношения и начинаешь умничать. Сообщения я процитировал для того, чтобы из твоих и моих сообщений не получилась каша и все было разборчиво. Далее. Ты  пишешь что одними словами и видео я ничего не докажу... Чел... Больше никак. Именно поэтому я написал это:

 

31 минуту назад, Dobermann сказал:

 

 

Ты вот сейчас подумай, разложи все по полочкам и скажи как я по другому могу доказать свою невиновность.

 

 

 

 

 

ALLAHU AKBAR

Изменено пользователем Dobermann
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...