Перейти к публикации

Grafff

Пользователь
  • Публикаций

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grafff

  1. Andrew Sawyer Говорят уже не админ
  2. Пруфы есть, могу скинуть
  3. Имба, чел который раз сто уходил с проекта, называя ее помойкой, создавая всякие видео (слив админки, рассказывал какой этот проект дерьмо), а щас ст админ на рп)))00 У Арти актива как у меня последние месяцы Марс хз, нужно ли ему вообще это Брендон вспыльчивый слишком, несерьезный Фатум тоже не вернётся, шобы с вами тут школьниками не деградировать. Пусть лучше Усов на главной админка гниет и деградирует ( процесс вы сами видите ). Его просто на место поставить надо, пару раз головой в помойку окунуть, чтобы чсв своё убавил , а лису с админки ебнуть, либо на 500.
  4. А почему ты тогда лезешь в запароленный чат? т.е. "админам" (вам) про игроков можно в них писать, а игрокам про вас — нельзя? Я то свободен, а ты вот нет))
  5. [Административные логи чата, созданного игроками] Ыыыыы
  6. Grafff

    Graff | Закрыто

    Тебе кажется
  7. Grafff

    Graff | Закрыто

    Откуда ты знаешь, лол. Я также с создателем сервера общался.
  8. Grafff

    Graff | Закрыто

    Где ты тут дезинформацию увидел?Я только предполагаю из того что имею, дурак. Га сам не знает что дальше будет. Вообще нахрен чат нужен на дм? Закройте его, ибо за каждую слово тут мут уже выдают.
  9. Grafff

    ануфрия | Отказано

    То что ты тупой Ненужную работу старшему адм составу создаешь.
  10. Grafff

    ануфрия | Отказано

    Ты берёшь джет на защиту, разницы не вижу .
  11. Grafff

    ануфрия | Отказано

    Бедняжки. А ничего что вы сами также делаете? Особенно классно когда вы на защите находите открытый дом (при этом очки равные) и выходите с него только чтобы получить +1 очко за защиту. Конъюнктурщики херовы.
  12. Grafff

    [Rock]Кевин | Закрыто

    Тут поддержу, реально какой то другой игрок.
  13. Grafff

    Graff | Отказано

    Ты не сразу к нам подьехал и поливал нас, я хотел сразу в машину запрыгнуть после того как с верта слез. Не неси чушь, было бы видео все прекрасно видно было что я ничего не сбивал.
  14. Grafff

    Graff | Отказано

    Ты меня напором только 1 раз попал, я встал через 3 секунды и начал в тебя стрелять.
  15. Grafff

    Graff | Отказано

    Ты сбил тс, когда начал садиться в неё. Я - не садился.
  16. Grafff

    Graff | Отказано

    Ну ты в неё садился, а я в свою - нет. в след раз на видео записывай.
  17. Grafff

    Graff | Отказано

    При вызове домашнего тс - анимация не сбивается.
  18. Ты же сам нихера не знаешь. Пассия его - меня в чс кинула уже давно, хотя я ей ничего не писал, и не собирался. га - вообще история классная, с ним нормально пытался общаться, по итогу я у него тоже в чс :))) В их сторону даже оскорблений никаких не было. Меня презик добавлял в общую беседу, через 3 минуты меня удаляет этот га, хотя я даже не писал ничего ¯\_(ツ)_/¯ Нахера мне тебе писать что то, сынок? Если твоя "мамочка" и "папочка" на контакт даже не идут. (З.Ы. у них в игре виртуальная семья рофл) Так что твое сообщения простой пук в мою сторону.
  19. Так а че ты онлайн не прикрепил на сервере, сейчас онлайн человек 100-120 (живой 60). Раньше как то следили за 400 онлайном, и не ныли. А это подобие на га и своей пассии только ноет и красуется, какие они хорошие и что они что-то делают, ну вместе с тобой да. Накипело, бля, у него 10 активных админов. Этого мало на 60чел живого онлайна?
  20. Кто - не нам. А вот останется ли Усов , или просто на парашу сядет после жалоб - Нам.
  21. Тоже телка в инете появилась? другим девушкам в сампе также пишут, но чёт их обидчикам -1 не дают. Сальва,ты же двуличный чел, за спинами всех админов обосрал, включая усова. Нехер тогда на админке сидеть, если реагируют на всё подряд, что ничего написать нельзя. Чисто для себя и своей пассии создаёт комфортные условия.
  22. Grafff

    Igor_Usov | Отказано

    1. Graff 2. 382 3. Igor_Usov 4. 1272437 5. Описание ситуации: объясни, в каком месте тут обсуждение действий администрации. 5.1.6. Обсуждение действий администрации. Прежде чем выдавать мут за обсуждение действий администрации, администрация обязана предупредить игрока о том, что все обсуждения действий администрации осуществляется на форуме. Если игрок игнорирует сообщение и продолжает обсуждение действий администрации в игре - только в этом случае выдаётся мут. Без предупреждения, администратор не имеет право выдавать наказание. 3 октября 2020 18:18:43 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Graff [382] на 20м с причиной: Обсуждение действий адм.
×
×
  • Создать...