Перейти к публикации

[Atrium]·Деймос | Рассмотрено


Жмых

Рекомендованные сообщения

Выпустите из чм.

Содержание темы:
1. 
_...THE_VASYAPRO100..._
2.  2511696

3. Деймос.
4. Не могу найти, просто деймос не ищет, а как написать точку я не знаю
.
5.

https://pp.vk.meУбрать/c631629/v631629365/3b766/ZqcU0gO3ElA.jpg

Скриншоты ниже. Когда играл себе спокойно, лампово на дм комнате, мне выпала снайперская винтовка, а я с неё очень хорошо стреляю, я убил достаточно много людей, пошли жалобы за якобы читы, но у меня установлен аддон, читов не может быть, может стоит как то его лишить админки, ведь он необоснованно. Ненавижу когда банят за хорошую игру, доказательства на читы если есть, придоставьте, меня не интересует тот момент стрельбы со снайперской винтовки, я просто хорошо играл, жду ответа.

 

XMz9rdFy5KY.jpgoof3hi41akY.jpg

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Изображения не отображаютя, используй другой хостинг, либо загружая в вк, выбирай не закрытые группы, а открытые, и чтобы доступ к профилю имели все пользователи.
По теме: не знаю, как ты с кемпы стреляешь, но наблюдая за другим игроков, который также находился на ДМ-ранд, я увидел пулеметную очередь с твоей снайперки, затем проверил и выяснил, что у тебя стоит скорострел. Мог бы сразу признаться в этом.
На сколько помню, количество попаданий в ЧМ у тебя 3.

Изменено пользователем Redivivus-Semper

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Почему я не могу спокойно играть, почему всё время всем кажется всё, где доказательства что у меня там какой-то скорострел, на основании чего ты там что-то выяснил, кидай скрины доказательства.

Я просто не понимаю вообще, у меня аддон стоит, что вам ещё нужно от меня?

Изменено пользователем Жмых
Ссылка на комментарий
1 час назад, Жмых сказал:

У меня нет никаких скорострелов, я стрелял с той же скоростью с какой и стреляют все игроки.

Не ври, скорострел не обязательно устанавливать, он мог появиться сам, в результате ошибки игры. Твоя вина в том, что ты его использовал с целью получения преимущества.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Я не вкурсе никаких скорострелов, снайперская винтовка всегда так стреляла и у всех, все убивали со снайбы быстро очень.

Если и есть такая штука, то я сразу говорю, я не знал ничего про эти скорострелы, я в самп не играл уже 2-3 года, только сейчас решил зайти, не вкурсе вообще на счёт багов, и глюков.

Изменено пользователем Жмых
Ссылка на комментарий

Ты тут? Расскажи тогда как этот баг от себя отклеить? Просто сколько бы я раз не заходил в игру, всегда снайперская винтовка так стреляла, может там нужен ещё один аддон 2.0? Или что-то ещё?

А раз всегда такая фигня у меня что снайперская винтовка так быстро стреляет, то перезаход скорее всего не решает проблему.

Изменено пользователем Жмых
Ссылка на комментарий

:D
Нет, ты что.
Сейчас напишу, что может тебе помочь.

  • Скачай и установи программу  Revo Unistaller (не реклама).
  • Запусти программу, она служит для удаления игр и программ с глубокой очисткой остаточных файлов.
  • Найди в списке SAMP Addon, выбери деинсталляция, выбери там самое качественное удаление (последнее), затем также удали SAMP и GTA.
  • Потом заново установи GTA, SAMP, Addon. 

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Жмых сказал:

Я короче всё переустановил, не знаю как проверить теперь, прошёл ли у меня этот глюк с снайперской винтовкой, ведь у меня нет оружия.

Напиши свой ид сюда, я проверю.

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий

Какие-то скорострелы, неужели так сложно пофиксить такие банальные баги, ну взял в аддон вшил фикс, что сложного, конечно я никого не заставляю, но реально, люди которые только зашли могут воспринять такую скорость снайперки как настоящую, и даже не понимать что это ошибка гташки, надеюсь я сегодня не стану козлом опущения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жмых сказал:

Какие-то скорострелы, неужели так сложно пофиксить такие банальные баги, ну взял в аддон вшил фикс, что сложного, конечно я никого не заставляю, но реально, люди которые только зашли могут воспринять такую скорость снайперки как настоящую, и даже не понимать что это ошибка гташки, надеюсь я сегодня не стану козлом опущения.

Не делай админов / создателя аддона виноватым. Как можно не заметить такое преимущество? Ты не разу не играл в GTA? Ты там писал, что по тебе с кемпы стреляют тоже быстро, но это не из-за того, что у тебя такой баг, а быть может из-за того, что стреляли несколько человек, ибо стрелял такой же игрок как и ты.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Я играл, 2-3 года назад, но снайперская винтовка раньше стреляла медленно, то есть как она должна стрелять, обычно.

Но раз все стреляли так быстро, я подумал что это нормально для снайперской винтовки так стрелять.

 

Хорошо, так или иначе, теперь я вкурсе на счёт этого бага и как только он появляется я его буду устранять.

Изменено пользователем Жмых
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Жмых сказал:

Но раз все стреляли так быстро, я подумал что это нормально для снайперской винтовки так стрелять.

И не смутило даже, что патроны не кончаются?

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...