Перейти к публикации

Marcel. | Пересмотрено


Custo Tompson

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Custo
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2504281

3. Никнейм администратора. Marcel.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 262229
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) 

И так, у меня есть 2 аккаунта, [SL]Custo и ранее []Custo, ныне Custo. []Custo - твинк, держит дом-биз и 5 бизов, но это совсем другая история. Переключаться между аккаунтами мне куда удобнее, если я буду стирать/добавлять 2 буквы "SL" , нежели каждый раз дописывать "[SL]". Так вот, сегодня нарисовался некий индивид из клана №1 ABS и заявил, что я - плагиат его тега [ABS]<ник игрока>[] Естественно он тут же пошел адмам писать, что я плагиат, все дела. Его тег - ABS в начале ника и  [] в конце. 

Марсель, исходя из правил, увидел у меня плагиат и пытался "убедить" на добровольную смену ника, за что ему респект. НО на мой взгляд я НЕ являюсь плагиатором клана №1 [ABS] и никакого отношения к нему не имею. 

По логике Марселя, я имею полное право создать 4 твинка, купить на них кланы, поменять теги на [RP1], [RP2], [RP3], [RP4], и ВСЕ РПШНИКИ, что заходят под таким тегом будут плагиаторы. Верно? Верно. 

 

Так вот, на мой взгляд правило про наличие тегов и отсутствие игрока в клане немного неуместно в моем случае, поскольку [] в начале ника - не принадлежность или плагиат. 

Приведу пару примерчиков ников игроков:

 

27 июля 2016 13:23:19 []Mikoto
13 июля 2016 13:23:22 Bar[]n1

7dQ9YdiYGE0.jpg 

Что-то я не нахожу их всех в клане... Вы, наверное, тоже... АНИ ЖЕ ПЛАГИАТАРЫ, ААА, КАК ТАК МОЖНО -_- Это же реально годнота, когда тебя узнают по [] в конце или начале ника...

Есть "нормальные" игроки в ABS, что ставят в начале [ABS] или в конце []... Но менять ники за то, что в начале стоит [] на мой взгляд глупо... 

 

21 августа 2016 13:36:4 Админ Marcel. [262229] сменил игроку []Custo [2504281] ник на Custo.

Хотел бы получить дельный комментарий от администрации  Фатума по всему этому поводу...

 

Изменено пользователем 10 seconds

Фонд великих цитат:

UQHnF-tvdLA.jpg

Ссылка на комментарий

Администратор Fatum рассмотрит тему завтра.


Как я писал вам ранее - не имеет значения где вы ставите тег клана, в начале, в середине, в конце. Тег остается тегом.
17. Запрещено ставить приставку(тег) клана в котором ты не находишься, либо без согласия лидера клана.

 

Изменено пользователем Marcel.
Ссылка на комментарий

 

19 минут назад, Custo_Liqueine сказал:

По логике Марселя, я имею полное право создать 4 твинка, купить на них кланы, поменять теги на [RP1], [RP2], [RP3], [RP4], и ВСЕ РПШНИКИ, что заходят под таким тегом будут плагиаторы. Верно? Верно. 

 

Фонд великих цитат:

UQHnF-tvdLA.jpg

Ссылка на комментарий

[] - это конечно очень оригинальный тег и никакому новичку не придет в голову использовать его случайно. На самом деле нет. Тот, кто этот тег придумывал был явно не в курсе, что вообще такое тег и как в сампе его используют. Тег клана - это почти всегда аббревиатура (FD, SS, ABS, CoE) или краткое название клана (eQuil, awkng, RmpG, ZVHR), в редких случаях полное название, если оно маленькое (Pride, KILL, Alliance, RAT). Квадратные скобки - это всего-лишь один из разделителей, чтобы игроки отличали, где тег клана, а где ник игрока. Также, например, разделителем могут быть круглые скобки, точка, дефис, нижнее подчеркивание и другие символы. Если кто-то создаст клан, у которого тегом будет точка, то всем игрокам с точками в начале и в конце ники менять?

Изменено пользователем Kandets
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вернусь к этой теме.

Всё же выше правильно отписали насчёт [] и остального. Также их могут использовать для украшения ника.

Заставлять клан №1 убирать этот "тег" я не буду, но буду игнорировать жалобы с использованием [] в никах.

Теги [RP1], [RP2], [RP3], [RP4] ставят РПшники. Так что бредово создавать клан с такими тегами.

  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...