Перейти к публикации

[Atrium]·Деймос | Отказано (30 дн.)


Triad

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм [Triad]Woozi[E]
2. 
Ваш номер аккаунта 2429024

3. Никнейм администратора [Atrium]·Деймос
4. 
Номер аккаунта администратора 1451430
5. Описание ситуации и ее доказательства - Я не понимаю зачто меня посадили парень был с читом и вчате показывалась что я его грохал хотя я был на дм!!! да правдо я был с выключеным античитом но всё иза этого вашего нового сампа тот парен с чм вышел я остался это нормально прошу проверить незнаю админкой все логи и убедитесь я был в то время на дм Попоже я попросил у друга старый самп он пока мне скидивал я по чм котался а админ пишет привет ты уже некогда невидеш мда Ладно фиг с этим я устанавил старый самп захажу в игру и пишу админу с адоном чтоб он опять не забомбил он берёт меня по ип кидает парни прошу разберитесь

Я зла недержу на админа но прошу повнимательнее будь кто читер а кто нет хотяб последилбы замной 

19 августа 2016    16:52:40    Админ [Atrium]·Деймос [1451430] отправил [Triad]Woozi[E] [2429024] в читмир

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Triad сказал:

1. Ваш никнейм [Triad]Woozi[E]
2. 
Ваш номер аккаунта 2429024

3. Никнейм администратора [Atrium]·Деймос
4. 
Номер аккаунта администратора 1451430
5. Описание ситуации и ее доказательства - Я не понимаю зачто меня посадили парень был с читом и вчате показывалась что я его грохал хотя я был на дм!!! да правдо я был с выключеным античитом но всё иза этого вашего нового сампа тот парен с чм вышел я остался это нормально прошу проверить незнаю админкой все логи и убедитесь я был в то время на дм Попоже я попросил у друга старый самп он пока мне скидивал я по чм котался а админ пишет привет ты уже некогда невидеш мда Ладно фиг с этим я устанавил старый самп захажу в игру и пишу админу с адоном чтоб он опять не забомбил он берёт меня по ип кидает парни прошу разберитесь

Я зла недержу на админа но прошу повнимательнее будь кто читер а кто нет хотяб последилбы замной 

19 августа 2016    16:52:40    Админ [Atrium]·Деймос [1451430] отправил [Triad]Woozi[E] [2429024] в читмир

Не знаю, как и где ты меня мог "грохать"?
Грохал ты борца, а он тебя при помощи собейта (или прочей читерской херни), качая друг другу уровни, киллы, ОА, $.
На сколько помню 5 попаданий в ЧМ. Исходя из этого я и сделал такой вывод.
Ты создал новый аккаунт, не знаю, каким способом вылез из ЧМ. Я вернул тебе ЧМ за обход наказания.

Я просто в ШОКЕ какое вранье ты сейчас выдумал. Завтра загружу видео, сегодня уже не получится.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fatum сказал:

А какой смысл сознаваться?

Смысла нет. Но все же.

1 час назад, Triad сказал:

Окей жду видео врун

ПОТРАЧЕНО

P.S.: Есть еще 1 видео, если нужно - скину.

Изменено пользователем Redivivus-Semper

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Эм и ты хочеш сказать тут Я качаю стату или либо ваше причасен к этому? Или как ты говарил качаю стату оа и деньги знаеш эта проста очень смешно! Ты посматри на мой лвл оа и ев и деньги ты думаеш я себеб статку портилбы? Пипуц уже отходить значит нельзя я проста сума схожу с твоей логики!!!

Лады даже так давай скажу почему тот пацан кто мне стату как ты говариш качал хотя видно што она на месте стояла и лиш смерти прибовлялись вышел из с чм легко и спокоино и всё помойму уже играет а мне недали даже обясница + дополнительно по ип кинули прошу подумай что тут ваше происходит ЯПОНИМАЮ ТЫ проста делаеш свою работу ну прошу а логика нельзя только пологаца на глаза Ладно я незнаю что утебя дольнейшый выбор но хоть спс за быструю реакцию на форуме эта радует хоть)

Изменено пользователем Triad
Ссылка на комментарий

Ознакомился с темой.
Учитывая то что использовался сторонний софт, конечно не столь серьезный как AimBot и так далее, у вас два выбора развития событий.


Первое - вы создаете повторную жалобу через 30 дней (1месяц), мы ее рассматриваем и выпускаем вас.
Второе - вы получаете разрешение играть с совершенно новых аккаунтов, а старые аккаунты будут закрыты и вы про них можете забыть.


Ждем вашего ответа.

Ссылка на комментарий

Решено.
Тема закрыта. Напишите повторную жалобу через 30 дней.


Так же по причине того что вам помогал в этом ваш знакомый, он отправлен в чит-мир. Так же на 30 дней.
Чтобы было всё равноправно.

22 августа 2016 22:8:26 Админ [eQuil]Marcel. [262229] отправил NaGiB4Uk[‡] [2062624] не в сети в читмир

 

Изменено пользователем Marcel.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...