Перейти к публикации

Zorro[oJ] | Закрыто


Swiat Polak

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: ]KILL[KdR
2. Ваш номер аккаунта 2504034

3. Никнейм администратора: Zorro[oJ]
4. Номер аккаунта администратора545278
5. Описание ситуации и ее доказательства: Оскнул в личку, следовательно и заглушить должен был лс. Перевыдайте наказание.

Админ Zorro[oJ] [545278] заглушил по IP ]KILL[KdR [2504034] на 15м с причиной: Оскорбление

 

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

С чего вы решили? Я уже писал в одной из тем: "Чат — он и есть чат. Нет никакого разделения на общий и приватный в плане правил. Когда оскорбляешь кого-то в ЛС и получаешь заглушку ЛС, но при этом ты можешь писать в общий? Какой смысл? Ты нарушил правила чата в принципе. Поэтому заглушка накладывается на весь чат, а не только на приватный."

vk.com
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, XTRM сказал:

С чего вы решили? Я уже писал в одной из тем: "Чат — он и есть чат. Нет никакого разделения на общий и приватный в плане правил. Когда оскорбляешь кого-то в ЛС и получаешь заглушку ЛС, но при этом ты можешь писать в общий? Какой смысл? Ты нарушил правила чата в принципе. Поэтому заглушка накладывается на весь чат, а не только на приватный."

Даже не знаю, что тебе сказать или как донести. Насколько мы знаем на сервере имеется приват чат(ЛС) и общий чат.

Разделение есть. ГА сервера думаю не зря создал функцию админки, закрытия ЛС игроку на определённое время. Что касается правил сервера, они менялись, меняются и будут менятся, каких-то устоичевых правил на сервере нет. Всегда найдётся тот или иной админ, который захочет подредактировать правила или поменять их вовсе.

Думаю это не правильно, глушить общий чат , когда оскнули в приват. Повторюсь, не зря ГА создал функцию закрытия ЛС, следовательно разница между чатом существует.

Дальше принимайте своё решение. Вину свою признаю, разглушки не требую. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...