Перейти к публикации

[Atrium]·Деймос | Рассмотрено


Banifest

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Resistance]Banifest.cs
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1826024

3. Никнейм администратора. [Atrium]·Деймос
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1451430
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) 

18 сентября 2016 17:34:30 Админ [Atrium]·Деймос [1451430] отправил [Resistance]Banifest.cs [1826024] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем XTRM

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Redivivus-Semper сказал:

Обход дополнения. На такие выводы меня подтолкнула твоя игра, количество попаданий в чит-мир. Видео завтра загружу.

Кол-во попаданий в ЧМ большое, да, с этим не поспорить, но его выпускали т.к. находили опровержения всем обвинениям.

Так же предлагаю заценить его канал на YouTube. Где у него есть нарезки (не реклама) https://www.youtube.com/user/qwexto1337

 

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
1 час назад, Redivivus-Semper сказал:

Обход дополнения. На такие выводы меня подтолкнула твоя игра, количество попаданий в чит-мир. Видео завтра загружу.

 

 

Моя игра глубоко отличается от твоей, по этому не сравнивай себя и меня

Если я сильней тебя в десятки раз, это не значит что я что то использую

А на счёт обхода, я с ним не играл и не собираюсь играть, смысла в этом не вижу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Geforce сказал:

Кол-во попаданий в ЧМ  большое, да, с этим не поспорить, но его выпускали т.к. находили опровержения всем обвинениям.

Так же предлагаю заценить его канал на YouTube. Где у него есть нарезки (не реклама) https://www.youtube.com/user/qwexto1337

 

Если я создам ютуб канал и буду снимать там ненужный никому калл, то я могу свободно играть с обходом? Забавно.

Ссылка на комментарий
Только что, Impossible сказал:

Если я создам ютуб канал и буду снимать там ненужный никому калл, то я могу свободно играть с обходом? Забавно.

 

Прокукорекал фдшник, где тема на меня?

Вы так кричали сегодня, "фрапс", " фрапс", кококо

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Impossible сказал:

Если я создам ютуб канал и буду снимать там ненужный никому калл, то я могу свободно играть с обходом? Забавно.

Можешь не оффтопить здесь и писать свой высер в другом месте. Я дал ссылку на его канал с целью того, чтобы администраторы убедились, что игрок скилловый, а не такой очередняра как ты.

Больше в ответ ничего тебе писать не буду.

Изменено пользователем Geforce

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий

Забавно, очередной раз Банифеста кидают в читмир скорее всего ни за что.

Конечно, у него много читмиров, лол, если некомпетентные челики сначала кидают в ЧМ, а потом думают. 

По теме, игрока знаю больше года, всегда стрелял на уровне, вне зависимости от того, лежит ли обход в паблике, или аддон обновили день назад. Пока существует тенденция не выкладывать доказательства на всеобщее обозрение, больше сказать ничего не могу, но очень сомневаюсь, что "зоркий" глаз атриумов смог найти какие-то действительно однозначные доказательства.

  • Like 4
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Не играет он с обходом. Просто он посливал Деймоса, и эта он обиделся.

Просто он отличный и скилловый игрок, не то, что Деймос.

Изменено пользователем Реконнект

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий

Знаю этого игрока довольно давно, игрок стреляет своими руками, а не софтами, обходами, и т.д.

Хоть у нас с ним и были перепалки, но отрицать то, что он действительно неплохо играет будет лицемерно с моей стороны. Он стрелял хорошо её с тех времён, когда играл на рп. Каждый день тренирует свою стрельбу, и вот, отточил её до того уровня, что "умный" админ из Atrium заподозрил его в обходе допы. 

Стрелялся с ним не особо часто, но особой разницы в скилле я не видел, игрок стрелял одинаково хорошо как при допе 1.8, 1.9, 2.0. А вот Деймос (Freelife) как отлетал от всех подряд, так и будет отлетать, glhf.

  • Like 4

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

Лол, че?

Налетели каких-то два петуха и давай говорить "фд кококо".

Я имею виду, что ютуб канал никакое доказательство тащерства не имеет (за исключением Турбовнеда). 

Так обидно конечно. " Очереднярой" меня никто еще не называл.

sry za offtop

Ссылка на комментарий

Вчера минут 10-15 следил за игрой данного игрока после того, как мне пожаловались на него. Ничего сверхъестественного не было — просто хорошая стрельба. Присутствия аима не почувствовал. Ну уж очень интересно посмотреть видео.

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Лично не знаком, но сколько раз замечал, что парень на скилле играет, в отличии от многого шлака на серве. Посмотреть бы видео конечно.

  • Like 2

34a6d286e703.jpg

arxaHrel_n.gif

                                                                                leader.png

                                                                                JW5d8DF.png

                                                                                dmn_3b_div_1st_place.png

                                                                                e91592b6043a.gif

                                                                                9b6d68653dfc.png

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Banifest сказал:

Если я сильней тебя в десятки раз, это не значит что я что то использую

В десятки? Скорее в минус десятки.
 

14 часа назад, Реконнект сказал:

Не играет он с обходом. Просто он посливал Деймоса, и эта он обиделся.

Просто он отличный и скилловый игрок, не то, что Деймос.

Посливал? Я его даже в игре не встречал, ну если хочешь поговорить на эту тему, то я даже муты редко даю тем, кто пытается меня оскорбить, аналогично с убийствами. К тому же, в последнее время игру я посещаю не с целью провести там день, постреляться.
Ведешь себя как малолетний (ну хотя оно так и есть), если хочешь поговорить о скилле, то можешь в лс написать, повторим, опять донат не вернешь после пвп.

 

14 часа назад, drewth3R1PP3R! сказал:

Знаю этого игрока довольно давно, игрок стреляет своими руками, а не софтами, обходами, и т.д.

Хоть у нас с ним и были перепалки, но отрицать то, что он действительно неплохо играет будет лицемерно с моей стороны. Он стрелял хорошо её с тех времён, когда играл на рп. Каждый день тренирует свою стрельбу, и вот, отточил её до того уровня, что "умный" админ из Atrium заподозрил его в обходе допы. 

Стрелялся с ним не особо часто, но особой разницы в скилле я не видел, игрок стрелял одинаково хорошо как при допе 1.8, 1.9, 2.0. А вот Деймос (Freelife) как отлетал от всех подряд, так и будет отлетать, glhf.

Ты из тех людей, которые пытаются что-то доказать в чате. А в игровых действиях показываешь себя не способным.

 

 

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Redivivus-Semper сказал:

В десятки? Скорее в минус десятки.
 

Посливал? Я его даже в игре не встречал, ну если хочешь поговорить на эту тему, то я даже муты редко даю тем, кто пытается меня оскорбить, аналогично с убийствами. К тому же, в последнее время игру я посещаю не с целью провести там день, постреляться.
Ведешь себя как малолетний (ну хотя оно так и есть), если хочешь поговорить о скилле, то можешь в лс написать, повторим, опять донат не вернешь после пвп.

 

Ты из тех людей, которые пытаются что-то доказать в чате. А в игровых действиях показываешь себя не способным.

 

 

Где аим?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

После просмотра этого видео, я так поорал, что соседи пришли и мол что случилось спросили, это самые убогие моменты ты заснял, если ты уж и собирался в ЧМ кидать и что то доказывать, ты бы фрапсил с самого начала, где я подряд всем 3/3 давал.

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, уйди с сервера, не позорься

Если в видео ты увидел у меня обход, то это даже не знаю как назвать, у человека стрельба должна быть, ниже дна морского, чтоб подумать что там аим, эх.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

В конце видео есть момент, где ты стреляешь с пригорка, целясь в одного убиваешь другого. Также в начале, стреляя в игрока, который находится на горе.

Только что, ФАМ сказал:

Бля внатуре, он там половину выстрелов тупо промазывал, какой аим

Аим бывает рандомный.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Redivivus-Semper сказал:

В конце видео есть момент, где ты стреляешь с пригорка, целясь в одного убиваешь другого. Также в начале, стреляя в игрока, который находится на горе.

Аим бывает рандомный.

Дааа? Да давай же посадим в ЧМ всех, кто хоть раз попадает по игроку и скажем что аим бывает рандомный

СЛАВА КУПЕРУ

Ссылка на комментарий

Я порофлил с видосика где процент попаданий ниже 50%. Это новый прикол, садить в ЧМ с аддоном (+3 попадания в ЧМ), потом говорить, что большое кол-во попаданий в ЧМ и кидать такой мягко говоря никчёмный видос? Я даже не знаю, Фатум удивится или порофлит. Мне кажется здесь ПОТРАЧЕНО

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...