Перейти к публикации

Graff_14.25 | Закрыто


[ZVHR]IrJrek

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм Dark
2. 
Ваш номер аккаунта 
2621532

3. Никнейм администратора Graff_14.25
4. Номер аккаунта администратора  382
5. Описание ситуации и ее доказательства Всё начелось с того что я попросил марса сменить мне название клана на Al-Qaeda [ZVHR] Всё он сменил и ваше без проблем потом перезахожу через какойта промижуток времени и название сменено на (сменить) 

4 ноября 2016 21:47:57 Админ Graff_14.25 [382] сменил клану Сменить [32] тег на Сменить
4 ноября 2016 21:47:50 Админ Graff_14.25 [382] сменил клану [32] название на Сменить

Прошу обратить внимание что клан не сушествовал уже давним давно и само сабой название небыло занета и вроде это не запрешено не какими правилами сервера прошу разобраца с этой ситуацией наверни как этот админ сделал это незная всего этого и прошу не выдовать ему выговара спс зорание =)

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Эм... прошу прошение лидер каторый уже пол года не держит этот клан?)

Это както очень не логично и странно вчём проблема в правилах нет нечо нашот этой темы название было свободно захотел и поставил невижу преград значит любой новечок каторый когдато захочет поставить название клана должен пока узнать кто был ево лидером год назад и лиш тогда спросить  разришение у него этож смешно ребят. Зарание прошу прошение за писанину я родился и вырос на кавказе и пишу как могу лучше)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, [ZVHR]IrJrek сказал:

Эм... прошу прошение лидер каторый уже пол года не держит этот клан?)

Это както очень не логично и странно вчём проблема в правилах нет нечо нашот этой темы название было свободно захотел и поставил невижу преград значит любой новечок каторый когдато захочет поставить название клана должен пока узнать кто был ево лидером год назад и лиш тогда спросить  разришение у него этож смешно ребят. Зарание прошу прошение за писанину я родился и вырос на кавказе и пишу как могу лучше)

Нелогично и странно брать себе название и тег СУЩЕСТВУЮЩЕГО клана. Так сложно придумать новое название для своей шайки? С тегом СоЕ не прокатило, решили под ZVHR бегать. GG.

Ссылка на комментарий

Друзья, мне льстит, что вы выбрали название и тэг МОЕГО клана, но со мной вы ничего не согласовывали, хотя я захожу, клан создавали я и мои друзья, вы к нему отношения не имеете. Проще говоря, украли тэг и название и вот аргументы: название группировки имеет несколько вариантов написания: Al-qaidah, al-quaeda, al-qaeda. Вы выбрали именно последний вариант и не думаю, что это совпадение. К тому же, тэг является уникальным и я сомневаюсь, что вы знаете его значении, это и есть плагиат. Тому, что это название и тэг моего клана свидетельствует тема на форуме, а вы просто назвали его так, чтобы набрать чуток игроков, других причин не вижу.  У вас был клан FF, вот им и довольствуйтесь, а то, что ты, Ир, был у меня в клане не даёт тебе права выдавать какой-то сброд игроков за моих ребят, которых я набирал лично. По-хорошему, по-человечески, прошу вас придумать название и тэг самим, либо взять уже существующий, но отличающийся от моего, потому что именно этот клан для меня не пустой звук или название. В противном случае, я найду на твинк клан и переименую его и тогда уже вы будете просто обязаны носить название "сменить" с тэгом "сменить". И да, сменить название и тэг Графа попросил именно я. Может в будущем я его решу возродить, но сейчас его нет. Надеюсь, Ир, ты меня понял. 

Изменено пользователем ИoitulovE
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...