Перейти к публикации

Тазик.oJ | Закрыто


Dread

Рекомендованные сообщения

1. [Rock].Arteezy
2. 852781
3. Тазик.oJ[1], он же Deep[2], он же [ABS]loce[3].
4. 
2153756[1], 2440401[2], 2484413[3].
5. Начнем с того, что данная особь, вероятнее всего, женского пола, поскольку мужчины так, как поступает этот слив бегунок крыса мега-тащер, не делают, заагрился на нашего Лидера Клана, потому-что тот, в свою очередь, спалил его обход, и выдал ему мут на все аккаунты(и правильно сделал, пусть посидит неделю в муте).

 Этот мега-тащер же, начал брать зоны у нас с трех кланов(1, 6, 85), путём использования багов, крысятничества, залезания в текстуры, и беготни по зоне. В данной теме я расскажу про его багоюз.

 В чем заключается суть его багоюза? В том, что он получает очки, путём постоянной телепортации на зону, а, соответственно, бессмертию на 8 секунд. Таким образом, он накрутил себе 3 очка на одной зоне, и 2 очка на второй зоне.

 На скриншотах, предоставленных ниже, прекрасно видно, как он телепортировался на зоне, а так же, как мне давали очко захвата зоны, а, соответственно, и ему, поскольку он находился в то время на зоне(иначе, как объяснить тот факт, что очков у него всегда было больше, чем у нас?).

 Зону 51 мы не проиграли из-за его глупости. Он перепутал аккаунт, и начал телепортироваться по зоне с другого аккаунта, соответственно, ему не дали очко. Зону на Аэро СФ Трюках мы не проиграли, потому-что смогли 1 раз его убить.

 Не знаю, давно ли практикуют мыши тащеры такой багоюз, но думаю, что за него нужно наказывать, потому-что, как минимум, это не соответствует правилам игры, вводит некий дизбаланс, а так же даёт преимущество над другими игроками.

 

Все скриншоты, объеденённые в один альбом, можно посмотреть тут: http://imgur.com/a/C4bgb

P.S. Братан, ты такое ничтожество, что даже моя сестра, которой 8 лет, сломала бы тебе лицо. А я уж подавно. Ты нереально тупая крыса, не умеющая играть. Уйди с сервера, не позорься, пожалуйста.

P.P.S. Мы с Тиллем поговорим с Диманом(Зорро) по твоему поводу. Находишься в 3х, а если и не в 4х кланах, крысишь и т.д. Я думаю, он поймёт. Хотя, для тебя это не особая проблема. Ты же бегун по кланам.

 

 

Изменено пользователем XTRM
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А так-то да, это использование бага сервера. Я сообщил о нём куда надо, но вряд ли это быстро исправят.

Итог по теме будет позже. Ну а тебе пред. за некорректное обращение.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...