Перейти к публикации

Аватарка "Южный Парк"


Рекомендованные сообщения

Я могу создать вам аватарку в стиле южного парка.

Вот пример

aR-wOcO6U7A.jpg2tEiVKq--N4.jpgCL9KLqZvz5w.jpgw25d6uHzD-U.jpgaGC94nJm7oU.jpg4PEdNCSwV0s.jpgphoto-55123.jpg?_r=1412455136

 

При заказе пишите мне в личку !

Следует описать примерно что вы хотите видеть, цвет кожи костюм прическа и.т.д.

Если вы хотите чтобы я воссоздал вас, оставьте свою фотографию в полный рост.

Минимальноя цена 5.000$ а максимальноя 15.000$, в зависимости от сложности (Оплата на АБС РП 1)

Стоимость я укажу после того как вы мне опишите своего персонажа, деньги оставлять по номеру счета "117842", с начало оставляйте скрин С ТАЙМОМ о перечисление денег, после чего я оставлю вам картинку.

Изменено пользователем Maxim_Barcari

mAA98Or.jpgvkontakte.png

Ссылка на комментарий

Так-же возможно оплата голосами вконтакте (1 голос, 1 аватарка не зависимо от сложности) и оплата доната на АБС РП 1 (8р одна аватарка не зависимо от сложности)

Изменено пользователем Maxim_Barcari

mAA98Or.jpgvkontakte.png

Ссылка на комментарий

Помнится давно такое приложение видел в вконтакте, да к тому же слишком дорого за такую аватарку.

MF6YudY.png
CoE.FaST.88 | Michael Monroe | Rex Blackburn | Veyron Monroe

11 февраля 2014 22:20:56 Админ James_King [142] назначил Алексей_Фаст [11326] лидером фракции Военно-Морской Флот
13 апреля 2014 18:9:26 Админ Злюка [286] снял с Алексей_Фаст [11326] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий

Помнится давно такое приложение видел в вконтакте, да к тому же слишком дорого за такую аватарку.

Я по пробовал найти это приложение вк, и не нашел, если знаешь лучше то кинь ссылку. 

mAA98Or.jpgvkontakte.png

Ссылка на комментарий

Помнится давно такое приложение видел в вконтакте, да к тому же слишком дорого за такую аватарку.

А сколько ? Если для тебя дорого ? 

mAA98Or.jpgvkontakte.png

Ссылка на комментарий

Вот, например, человек делает очень интересные картинки и ничего взамен не берёт. Я к тому что нужно сначала как то привлечь к себе клиентов. Как видно эта тема не особо пользуется популярностью. 10р - это недорого, просто не так хотел сформулировать, в целом тут не за что по сути платить, вот что хотел сказать.

Изменено пользователем #Fast

MF6YudY.png
CoE.FaST.88 | Michael Monroe | Rex Blackburn | Veyron Monroe

11 февраля 2014 22:20:56 Админ James_King [142] назначил Алексей_Фаст [11326] лидером фракции Военно-Морской Флот
13 апреля 2014 18:9:26 Админ Злюка [286] снял с Алексей_Фаст [11326] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий

Вот, например, человек делает очень интересные картинки и ничего взамен не берёт. Я к тому что нужно сначала как то привлечь к себе клиентов. Как видно эта тема не особо пользуется популярностью. 10р - это недорого, просто не так хотел сформулировать, в целом тут не за что по сути платить, вот что хотел сказать.

Ты в курсе что он делает просто картинки, и не факт что еще твою сделает, а я делаю на заказ определенные аватарки. А на счет цен, хотощо снижу. 

mAA98Or.jpgvkontakte.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...