Перейти к публикации

Fatum | Отказано.


karapyzik

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм: [eQuil]ALLiGaTo[R]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 17734
3. Никнейм администратора: Fatum
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 54532
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

 

27 июля 2016 22:54:27 Админ Fatum [54532] отправил [eQuil]ALLiGaTo[R] [17734] в читмир
Изменено пользователем ¿nk.
Ссылка на комментарий

Сначала меня заглушил навсегда Марс, после чего ты меня посадил в чм, потому что я был без аддона, ну ты подумал я читер, ибо такой крутой акк с крутой статой прокаченный капец как, ну вот кароче хочу что-бы ты меня выпустил братишка, на мут пофиг, буду с ним гонять, главное чтоб я не в чит-мире был, а ещё и кпз на аккаунте, его тоже надо бы снять, всем спасибо кто дочитал до конца, всех с Новым Годом, всем счастья, здоровья, успехов в школе, не болейте.

Ссылка на комментарий

Всё началось со скрина, где я пишу в клан чат что меня заебал этот сервер (враньё), я писал админам чтоб меня закрыли типо я не хочу играть (хочу играть сильно) вот меня короче и закрыли, ауе, откройте мальчика, он хочет играть в самп на сервере абсолюте!1

Ссылка на комментарий

а я помню за что тебя банили. мою семью оскал сначало с норм акков, а потом создавал новые и через /об
походу малой твоя зелёная компания сопляков так и не научила нормально фантазировать чтоб был шанс на открытия. что раньше ты был клоуном, что сейчас)

Изменено пользователем K#ba[N]_
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, karapyzik сказал:

Всё началось со скрина, где я пишу в клан чат что меня заебал этот сервер (враньё), я писал админам чтоб меня закрыли типо я не хочу играть (хочу играть сильно) вот меня короче и закрыли, ауе, откройте мальчика, он хочет играть в самп на сервере абсолюте!1

А ты вспомни что ты про моих родителей говорил 

  • Like 1
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий

олешка мамолюб ещё тот. Даже в вк помню оскал родителей, как админов, так и просто игроков.

Изменено пользователем Aлекcей.

MF6YudY.png
CoE.FaST.88 | Michael Monroe | Rex Blackburn | Veyron Monroe

11 февраля 2014 22:20:56 Админ James_King [142] назначил Алексей_Фаст [11326] лидером фракции Военно-Морской Флот
13 апреля 2014 18:9:26 Админ Злюка [286] снял с Алексей_Фаст [11326] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий

Это было почти год назад, алло, вы бы ещё вспомнили что я делал 4 года назад на сервере.
Кабан, а я помню как ты аккаунты продавал, и спрашивал у Вареника кому можно их продать, тебя так твоя зэковская компашка и не научила нормально писать.
Графф, блин, вот честно, вроде нормальный парень, а что-то имеет против меня, все мы знаем как ты у Сноудена купил аккаунт

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...