Перейти к публикации

Grаff.[J4F] | Отказано


DmN^ApXaHreJI

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. [DaemoN]..ApXaHreJI..
2. 962050

3.  Grаff.[J4F]
4. 382
5. Хотелось бы, что б видео выложили сюда, посмотрим все вместе и разберём по какой ерунде я был посажен. Начну с того, что сегодня как ни странно часа три подряд не глючил ролик на мышке и для меня было большим удовольствием валить в пвп одних из потных для меня игроков - Хэнка и Свита, после чего по дружески обоссать их анимкой H :D Я это делал всегда, когда мне удавалось их убить, думаю они могут зайти и подтвердить) Если говорить о причине наказания, то она некорректна, в этот момент я не был в бою. И думаю любой мой противник может сказать, что я не юзаю анимации для своей выгоды, стреляясь где-то на зоне против толп, хоть меня там сбивают, хоть я падаю с крыш, я всегда честно умру или убегу. Тем более будучи на посту администратора. На видео записан момент, где я только убиваю Хэнка, делаю разворот, возвращаясь к его трупу и резко нажимаю на H пока труп не успел исчезнуть, и не замечаю как в меня влетает авто, только после моего падения анимка срабатывает. Если бы я видел что авто несётся на меня (а в тот момент я мониторил снайперов на пригорке, что бы они не помешали, мне не важен был тот чел на джипе) я бы отпрыгнул/отбежал, что я и сделал после того как он меня сбил второй раз. Если бы я был таким злостным нарушителем, как меня выставили, я бы юзнул анимку повторно. Хочу проведение теста, по любому есть момент, что анимка таким образом срабатывает с запозданием, а именно эта ситуация думаю 1 на 1000, тут сыграли роль доли секунд.

 

9 февраля 2017 20:10:38 Админ Grаff.[J4F] [382] посадил [DaemoN]..ApXaHreJI.. [962050] в тюрьму на 12ч с причиной: Анимации в бою
Изменено пользователем XTRM

34a6d286e703.jpg

arxaHrel_n.gif

                                                                                leader.png

                                                                                JW5d8DF.png

                                                                                dmn_3b_div_1st_place.png

                                                                                e91592b6043a.gif

                                                                                9b6d68653dfc.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...