Перейти к публикации

Anubis | Закрыто


UniQue

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Chehcel / Mouser
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
2422383   2549385
3. Никнейм администратора.Anubis.Rock
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). ne nawel
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Чит-мир за отключенный а.ч.

Аддон не включается из за какой-то "samp.asi" , я не ебу что это. Пробывал переустанаваливать - ничего. Пришлось играть с выключеным. Через некоторое время последовал чит-мир. Как ни странно,после этого я перезагрузил модем, и всё стало на свои места (Да, совпадение,такое бывает)  Аддон заработал. Моя совесть чиста. Выпустите из Чит-мира во имя Аллаха. Аминь.

Изменено пользователем Marengo
Ссылка на комментарий

Чистое совпадение, что даже с теков все пули летели в цель. Чистое совпадение, что когда понадобилось выйти из ЧМ, аддон сразу запустился! Вообще, весь форум кишит чистыми совпадениями. Эдакий мир чудес, прям каждый раз удивляюсь. То неожиданно братья/сёстры у всех появляются, то аддон чинится.

Так-с, по теме. Первый аккаунт уже не в читерском мире. А вот у второго аккаунта уже четвёртое попадание. Что, четыре раза samp.asi ломался и чинился по кругу? Буду рад, если объяснишь.

Изменено пользователем Тилль (Anubis.Rock.)
  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тилль (Anubis.Rock.) сказал:

Чистое совпадение, что даже с теком все пули летели в цель. Чистое совпадение, что когда понадобилось выйти из ЧМ, аддон сразу запустился! Вообще, весь форум кишит чистыми совпадениями. Эдакий мир чудес, прям каждый раз удивляюсь. То неожиданно братья/сёстры у всех появляются, то аддон чинится.

Так-с, по теме. Первый аккаунт уже не в читерском мире. А вот у второго аккаунта уже четвёртое попадание. Что, четыре раза samp.asi ломался и чинился по кругу? Буду рад, если объяснишь.

Да, совпадение ,такое бывает.  Насчет теков - Ха-ха-ха. Смешно. Бред 

Ссылка на комментарий

По теме: samp.asi может блокировать включение античита в том случае, если модифицирован самп(не сама игра).
Модификация может быть и от этого проекта, но был не обновлен
Addon, и эта модификация не поддерживалась античитом.
Но раз ты говоришь что пробовал переустанавливать, и ничего не помогло, а якобы перезагрузка модема помогла, то я сомневаюсь в твоей честности, учитывая то, что написали выше. Про 4 попадания в чит-мир.
Да и ники бы хоть нормально написал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, ¿nk. сказал:

В точку. 

 

9 часов назад, Apache сказал:

Down. От апов тему раньше не рассмотрят.

Вы кто такие? Я вас не звал. Идите нахер

Прошу отписаться только Тилля.

Изменено пользователем UniQue
Ссылка на комментарий

Я вроде отписался уже. Спросил про попадания в чит-мир, ответа не получил. Чего ты ещё ждёшь от меня? Выпускать не хочу аккаунт с четырьмя попаданиями, но не хочу быть таким категоричным, поэтому жду других администраторов. Может, выпустит кто-нибудь. Или ты какого-то конкретного ответа ожидаешь?

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тилль (Anubis.Rock.) сказал:

Я вроде отписался уже. Спросил про попадания в чит-мир, ответа не получил. Чего ты ещё ждёшь от меня? Выпускать не хочу аккаунт с четырьмя попаданиями, но не хочу быть таким категоричным, поэтому жду других администраторов. Может, выпустит кто-нибудь. Или ты какого-то конкретного ответа ожидаешь?

Пару раз из за бага попадал, в то время всех кидало в чит мир. Один раз за обход был забенен и кинут в чит мир. Позже освобожден 

Изменено пользователем UniQue
Ссылка на комментарий
2 часа назад, UniQue сказал:

Тему рассматривать собираетесь?  Тем более, что тут очевидна моя невиновность. 2 дня уже сижу в чм

Ничего с тобой не случится за 2-4 дня без сампа. Жди ответа от администрации. Если тема открыта не значит, что мы не видим ее.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Я тут не при делах, да и мне все равно, но у данного игрока довольно много аккаунтов, через которые он часто обходит наказания (мут, кпз), утром он заходил, я не знаю разрешен ли обход ЧМ.

Ссылка на комментарий
1 час назад, chptrls сказал:

Я тут не при делах, да и мне все равно, но у данного игрока довольно много аккаунтов, через которые он часто обходит наказания (мут, кпз), утром он заходил, я не знаю разрешен ли обход ЧМ.

Прошу выдать предупреждение этому юноше  из Таджикистина,за нарушение правил форума.

P.s если ты не заметил, один аккаунт выпустила система, по этому это не является обходом. 

Изменено пользователем UniQue
Ссылка на комментарий
4 часа назад, UniQue сказал:

Тему рассматривать собираетесь?  Тем более, что тут очевидна моя невиновность. 2 дня уже сижу в чм

"Очевидна моя невиновность" пишет человек которого закрывали за обход.Мало доверия такому человеку. 

Изменено пользователем Grafff
  • Like 3
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий

Алло, друже, я ведь отписался уже. Если хочешь, могу отказать тему и её закроют. Как смотришь на это?

¿nk. — старший администратор и модератор форума, рассматривающий и закрывающий жалобы.
Grafff и INFO — старшие администраторы.

13 минуты назад, UniQue сказал:

Почему тут отписыватются какие-то левые?  Идите по своим делам 

 

Изменено пользователем Тилль (Anubis.Rock.)
  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Вынеси вердикт. Я ответил на твои вопросы. 

По вине вашего аддона,я сижу в чит мире.  Аддон на данный момент не гарантирует честную игру.  И вы это знаете. Я не настолько глуп,чтобы играть с читами. Ибо меня выпустили недавно( за что и спасибо) ,  а ждал я этого достаточный промежуток времени.

Изменено пользователем UniQue
Ссылка на комментарий

Я уже высказал своё мнение. В теме отписалось несколько старших администраторов. Почему они не вынесли вердикт? Значит, думают. Я тоже подумаю, а также предоставлю им ещё шанс высказаться в этой теме, так, на всякий случай.

Изменено пользователем Тилль (Anubis.Rock.)
  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

 

32 минуты назад, Тилль (Anubis.Rock.) сказал:

В теме отписалось несколько старших администраторов. Почему они не вынесли вердикт?

Так он же всех админов послал по своим делам. Вот они и не вынесли вердикт. Видимо, от тебя всё зависит.

 

 

  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Grafff сказал:

Я бы такого не выпускал. 

Ты так говоришь, потому что я тебе не подсасываю?) извини, но админы такие же игроки как и все. Если вы ее купили, это не значит, что я должен говорить с вами вежливо. Хотя,если бы я был читаком, то да, тогда бы я подумал о вежливости и подлизывании, а тут я сижу по вине аддона,  и какой то хуйни "samp.asi"

Изменено пользователем UniQue
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...