Перейти к публикации

[SS]·Диспетчер | Отказано


Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. Пахом.png
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
2664929
3. Никнейм администратора.  [SS]·Диспетчер
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).  840532
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  
                                             В общем, я написал чувачку в лс -  {00FF00}ЛС{ee9797} для [ZVHR]EvolutioИ [213]: норм у тебя мамка , Но, где тут оск родных? Тут ведь даже зтрагивания нету, я ведь не написал Типо я manal мать, типо того, замены не прошу, но хотелось бы но все же какой тут оск, не пойму
 

2 марта 2017 21:17:0 Админ [SS]·Диспетчер [840532] заглушил по IP Пахом.png [2664929] на 14д с причиной: Оскорбление родных.
Изменено пользователем XTRM

337653.gif

Ссылка на комментарий

Если в твоем кругу общения такие фразы допустимы, то увы, у нас на сервере такое не принято. В совокупности всех неадекватных фраз ты и получил мут.

  • Like 1
e56aba8bc8f8.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Диcпетчер сказал:

Если в твоем кругу общения такие фразы допустимы, то увы, у нас на сервере такое не принято. В совокупности всех неадекватных фраз ты и получил мут.

Ну вот допустим, сидим мы с друзьями в кафешке курим, Заходит его маман и говорит типо хватит курить, идите спортом занимайтесь, оплатила нам еду. И я сказал норм у тебя мамка, Где тут оск? 

337653.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Пахом† сказал:

Ну вот допустим, сидим мы с друзьями в кафешке курим, Заходит его маман и говорит типо хватит курить, идите спортом занимайтесь, оплатила нам еду. И я сказал норм у тебя мамка, Где тут оск? 

С Evolution ты тоже дружишь? Тоже сидел в кафешке курил с ним? И его мама тоже туда зашла?

Так смешно смотреть как люди пытаются выкрутиться от очевидного проступка.

  • Like 1

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Drew сказал:

С Evolution ты тоже дружишь? Тоже сидел в кафешке курил с ним? И его мама тоже туда зашла?

Так смешно смотреть как люди пытаются выкрутиться от очевидного проступка.

Боже, где написано что я хочу выкрутится? Мне как-то срать на мут.

337653.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...